Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 22:05

gnm пишет:
Вредина, спасибо за инфу), буду искать консультанта.
зачем? закажи он-лайн с оф.сайта как клиент или зарегистрируйся сама, это еще проще. сразу -20-30% в цене от цен каталога, через сайт заказала, а забирать заказ - там можно выбрать пункт выдачи, их полно по городу, на каждом углу даже у нас, я выбрала в 10 минутах ходьбы от дома. никто тебя там ни к чему не обязывает и не грузит, чтоб продать больше. абсолютно. просто чем больше заказываешь, тем больше у тебя скидка и выше звание. я заказываю немного, потому меня не повышают))) но и не гонят))) вообще не трогают. а скидка у меня минимальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 22:08

Вредина пишет:
gnm пишет:
Вредина, спасибо за инфу), буду искать консультанта.
зачем? закажи он-лайн с оф.сайта как клиент или зарегистрируйся сама, это еще проще. сразу -20-30% в цене от цен каталога, через сайт заказала, а забирать заказ - там можно выбрать пункт выдачи, их полно по городу, на каждом углу даже у нас, я выбрала в 10 минутах ходьбы от дома. никто тебя там ни к чему не обязывает и не грузит, чтоб продать больше. абсолютно. просто чем больше заказываешь, тем больше у тебя скидка и выше звание. я заказываю немного, потому меня не повышают))) но и не гонят))) вообще не трогают. а скидка у меня минимальная.

Да? Во прогресс до чего дошел. Я и не знала((((
Спс, Врединка girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 22:09

Гнома, если будут вопросы - пиши. там все очень просто. я уже почти год конс gaga никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 22:11

Вредина пишет:
Гнома, если будут вопросы - пиши. там все очень просто. я уже почти год конс gaga никаких проблем.

Мало тебе секты Локси, так и сюда подписалась hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 22:12

Вредин, а что у них еще есть хорошее?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 22:50

gnm пишет:
Вредин, а что у них еще есть хорошее?)
из того, что беру постоянно - смягчитель для стирки без запаха. не знаю, как у вас, у нас очень сложно найти смягчитель, чтоб вообще ничем не пах. а без него при нашей воде белье жесткое. я знаю вот у Фаберлика (бежевая этикетка, ребенок с соской на упаковке. остальные виды с запахами), и еще другой марки - вот такой
папа мой вообще запахи не переносит, только эти 2 одобряет.
также классные средства для мытья посуды, давно уже с херба не заказываю, вся семья на фаберлике сидит. очень мягкое (там предлагают разводить, я ничем не развожу) и при этом хорошо посуду моет. даже с моими сухущими руками нет к нему вопросов. я много пробовала органики, и заморской, и нашей украинской, остановились на Фаберлике.
есть еще у них жидкое мыло для кухни, хорошо руки мыть, тоже мягкое и отлично убирает запахи кухонные с рук, когда что-то готовишь. постоянно берем такое мыло - яблочное и цитрусовое.
вот это наверное самые маст-хевы.
еще очень неплохое жидкое мыло, можно брать для разнообразния (как и зубные пасты). мыло не хуже ИвРоше, например. но надо по запахам смотреть. малина у них приятная, лимонная серия, смородина, мед. земляника мне вообще не понравилась, как и пралине.
неплохие гели для стирки. порошки стиральные мне не понравились.
на счет средств для уборки - тут смотри сама. я всем пользуюсь время от времени. оно все не чистит идеально, как какой-нибудь проппер или доместос, но я от них и не чихаю. оно такое бережное, к органике ближе. не слишком агрессивно-химозное.
еще тряпки хорошие))) у моего знакомого автомойка, так он себе для работы берет в фаберлике тряпки для стекла. говорит, классная вещь.
вроде все. мама пробовала пару помад (понравились) и тушь (нет).
еще скрабы для тела нравятся - малина очень похожа на органик шоп или планета органика. был там малиновый скраб как варенье, вот тут почти такой же. и лимонный скраб приятный.
мелкий мой детскую серию любит.
в принципе, все можно найти и в других марках, но продукты неплохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 22:54

Ого, Вредина, сколько у Фаберлика всего неплохого))), прям неожиданно.
Я слышала, у них хорошая кислородная вода для лица, если не сняли с производства.
Спс, Врединк )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 22:59

gnm пишет:
Ого, Вредина, сколько у Фаберлика всего неплохого))), прям неожиданно.
Я слышала, у них хорошая кислородная вода для лица, если не сняли с производства.
Спс, Врединк )))
да не за что! 
учитывая, какие там цены невысокие, так вообще очень даже. hihi
спрей-лед? если да, мама моя брала, я раз пробовала - ну такое, липковато. я на макияж распыляла, как термалку. а мама попробовала как тоник, так вообще морда покраснела gaga
там чего-только нет в каталогах сейчас - и биодобавки, и колготки с трусами, и даже платья. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 23:18

Трусы и платья от Фаберлик это сильно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 23:32

gnm пишет:
Трусы и платья от Фаберлик это сильно)))))
очень. hihi я вообще не понимаю, как нижнее белье или платья можно брать без примерки. максимум, что могу заказать он-лайн, - трикотаж типа футболок или домашней одежды. и то промахивалась ни раз.
короче, будут вопросы по Фаберлику - обращайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 2 Янв 2016 - 23:57

Вредина пишет:
gnm пишет:
Трусы и платья от Фаберлик это сильно)))))
очень. hihi я вообще не понимаю, как нижнее белье или платья можно брать без примерки. максимум, что могу заказать он-лайн, - трикотаж типа футболок или домашней одежды. и то промахивалась ни раз.
короче, будут вопросы по Фаберлику - обращайся.

Угу. Спс)
Я тоже пролетала несколько раз с одеждой онлайн.
Больше не рискую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 3 Янв 2016 - 0:21

перепробовала много от Фаберлик, потом интерес к марке пропал, ничего особо выдающегося
но у них был отличный нежирный защитный крем от мороза для лица, реально работающая вещь...
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 3 Янв 2016 - 3:14

Вредина, у меня муж тоже не переносит запахи порошков и прочих моющих препаратов. Сейчас перешла на BioMio с хлопком, покупала порошок, средство для мытья посуды, кондиционер. Все очень понравилось, запаха нет, руки не сушит, отстирывает хорошо и вымывается отлично. Я тоже много всякого органического перепробовала и с херба заказывала, а сейчас мне овечки эти очень понравились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 3 Янв 2016 - 12:48

Дани пишет:
перепробовала много от Фаберлик, потом интерес к марке пропал, ничего особо выдающегося
но у них был отличный нежирный защитный крем от мороза для лица, реально работающая вещь...
для меня первые 3 вещи, о которых писала Гноме, - очень даже выдающиеся.  hihi пробовала такое? 
остальное да, не прям вау, но за такие деньги вполне неплохо.
крем с вязаным шарфиком на тубе? для лица я не брала, а мужу брала из этой серии для рук защитный крем, муж доволен, руки в относительном порядке (на ночь мажет жирным кремом и маслом ши), быстро впитывается (мои плотные масляные кремы для него жирные на день) и не пахнет (опять же - я люблю все пахучее). и стоит копейки.

я кстати по твоим отзывам взяла тающее молочко для тела Гарнье, очень нравится. чередую с баттерами и маслами klass danke

Ленуся, спасибо, не видела такой марки у нас. буду посматривать в магазинах. такая симпатичная упаковка.
"руки не сушит" - ты руками стираешь?
у меня Фаберликовский порошок почему-то не растворяется полностью при темп 40, даже на долгой стирке. на 60 все ок, но я чаще всего стираю на 30-40. с порошками др.марок такого нет.
у нас много украинской органики есть хорошей для стирки, уборки и пр., с порошками и гелями для стирки нет проблем. чаще всего беру ДеЛаМарк, моя любимая наша марка, но смягчители у них ароматные, потому тут Фаберлик выручает очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 3 Янв 2016 - 13:56

Вредина, нет, не пробовала, Фаберлик я пользовалась очень давно и такого еще не было в каталоге
а крем да, тот что с вязаным шарфиком на тубе, я его даже повторяла
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-