Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyПн 28 Дек 2015 - 5:05

Дани, продуктивный декабрь, с отчётом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyПн 28 Дек 2015 - 23:25

Девочки, всем danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 30 Дек 2015 - 23:04

закрываю декабрь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- утолщающий))) спрей для волос с айхерба. очень понравился - и укрепляет, и чуть подсушивает жирные корни за счет соли в составе, волосы на второй день смотрятся опрятней, и придает что-то на подобие объема, "текстуры". можно и на длину брызгать, но я так не делала, боясь посушить. натуральная укреплялка и небольшой стайлинг 2в1. если не расчесывать - будет небольшая фиксация. не подойдет только тем, у кого сухая кожа головы.
- ягодное молочко для тела Ив Роше - приятно пахнущее легкое увлажнение.
- кремы для рук - 1 подарочек Сицилии :reverans:(как фирма называется? не могу понять по упаковке), очень хорош на день, легкий, впитывается мигом, неплохо увлажняет.
и Локси жасмин-бессмертник-нероли - чуть плотнее и жирнее, сильнее увлажняет, но и впитывается дольше.
оба с нехарактерными для меня запахами, обычно у меня фрукты-ягодки-шоколад, а тут "духами" пахнут))) ощущения праздника, такие себе кремы "на выход". hihi
- увлажняющий флюид для лица Элизабет Арден для норм.и комби кожи с СПФ15, Визибл Дифференс - фукака. типичный санскрин. характерно пахнет, наносится и тяжело ощущается на лице. неприятно, плотно, кожа будто не дышит. фу! увлажнения особо не заметила.
- белорусские патчи под глаза - давно не пользовалась, хотя когда-то очень любила. хорошие, но любимки (20 минут перед торжеством) оставила на праздники.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- литруха маски для волос - дешево и сердито. постоянно беру эту марку. смываю масла, использую как крем для бритья, можно как бальзам или маску использовать, но в этом плане у меня лучше товарищи есть. сейчас на смену клубнике (пахнет кстати приятно клубничным йогуртом) взяла молочную.
- тоник Ирен Букур для комб.кожи - хороший бюджетный отечественный тоник, без спирта.
- Мюстела (или Мустела) средство для мытья детей, гель и шампунь 2в1. очень классная вещь. универсальная. кремовое нежное и мягкое мытье без запаха. кожу не сушит. можно помыть ребенка, мужа, себя, причем с ног до головы - волосы, тело, лицо, любые интимные места. таскали в дорожной сумке. упаковка надежная, люблю тубы больше всего. охотно повторю.
- маска для волос Лаш, "крепкие корни" по-украински, Roots - ну такое... очень густая, как воск, распределяется трудно, расходуется быстро. наносится на корни и длину. эффект в принципе понравился, маска холодит за счет мяты, корни крепче, длина плотнее как-то на ощупь (маска идет не только для укрепления корней, но и для тонких, тусклых волос по длине), не жирнит. но у нее убойный запах камфоры (или чего-то похожего), причем он остается после того, как смыла все это дело. фу, аж духи перебивает. короче, больше не куплю.
- Оrlane увлажняющая маска для лица био-мимик - тоже так себе. полной своей цены имхо точно не стОит. я брала со скидкой 40%, за 75мл вроде ничего. с первого раза вообще не поняла, как-то слабовато совсем, но эффект накопительный есть. но не на такие деньги))) есть маски намного лучше, эту больше брать точно не стану.
- детский крем с айхерба - классный, очень хорош особенно на зиму, плотный, густой, но хорошо распределяется и быстро впитывается как для такой текстуры. увлажняет отлично, сухость кожи убирает на ура. но идиот тот, кто придумал засунуть его в такую банку, крем густой, дозатор его перестал засасывать через 5 использований. крем не оседает, его невозможно перемешать или переместить в банке. пришлось разрезать и переложить в банку с крышкой, куда обычно густые баттеры для тела и пакуют.
- синяя бессмертная пенка для лица Локси - я не поклонник пенок, но эта нравится. плотная, густая, хорошо очищает и не сушит. сама не куплю, но если еще подарят, буду рада. запах этот просто обожаю.
- бальзамы для губ: Апивита с какао -отличный, но очень шаткий стик, гнется и пачкается.
МэриЛу Био(или Мари наверное) - франц. органик марка, тоже с какао - и тоже понравился.
- патчи Пола всем знакомые))) - когда стала активно заниматься зоной вокруг глаз, поняла, что и морщины у меня там терпимые на мой возраст,и верхнее веко не такое уж и нависшее hihiснизу подразгладилось, сверху укрепилось. буду продолжать в том же духе.
- масло морковное (хотя там смесь) с айхерба - очень советую для волос, хорошо питает, придает блеск и гладкость,и не слишком жирное, достаточно легко смывается.
- Фаберлик маска для лица увлажнение и тонус 30+ - не ждала особо ничего, а приятная, гелевая, буду ближе знакомиться.
- новые бальзамы для волос от Апивиты, без силиконов - все понравились, у этой марки вообще шампуни и бальзамы классные. самый приятный запах у зелененького, который для жирных корней и сухих кончиков. но цена высоковата, конечно.

все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 30 Дек 2015 - 23:15

Вредина, сильно как всегда, поздравляю, представляешь сложить твои горы за год?))))

Крем фирмы Le Couvent Des Minimes этот с запахом Orange Blossom.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 30 Дек 2015 - 23:29

Вредина, ну все, нод закрыт)))) поздравляю! За завтра вряд ли наберешь кучку????? hihi

А дай ссылку на фаберлик маску...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 30 Дек 2015 - 23:43

Вреднуля, достойно год закрыла, с соблюдением имиджа! )) yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 30 Дек 2015 - 23:48

Вредина, ох, сколько всего) я тобой восхищаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyЧт 31 Дек 2015 - 0:55

Вредина, с декабрьскими пустышатами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyЧт 31 Дек 2015 - 0:59

Вредина, 090 rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyЧт 31 Дек 2015 - 2:28

Вредина, отличный предновогодний отчёт!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyЧт 31 Дек 2015 - 3:49

Вредина, с закрытием декабря и года! yes
морковное масло возьму на заметку 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyЧт 31 Дек 2015 - 15:50

Сицилия пишет:
Вредина, сильно как всегда, поздравляю, представляешь сложить твои горы за год?))))

Крем фирмы Le Couvent Des Minimes этот с запахом Orange Blossom.
спасибо!
за год мешок наверное был бы, как у Деда Мороза.  gaga

Гнома,  danke hihi
вот маска. даже я делю на 2 раза пакетик, а ты наверное раз на 5 поделить сможешь. hihi
еще в Фаберлике очень мне понравилась увлажняющая сыворотка для лица, вот прям очень, недорогая (но и немного 15мл, хотя как для Фаберлика дорогая hihi , эта серия из дорогих), легкая по консистенции, буквально чуть плотнее молока, увлажняет очень даже неплохо. у меня в холода лицо сухое, но даже сейчас не шелушится особо. заканчиваю баночку, буду еще брать точно. там в составе экстракт мексиканского кактуса))), гиалуронка, еще что-то. очень советую попробовать. она для возраста 20+, мне чуть больше))), но все равно, оч нра.
почему-то не вижу ее на рос.сайте, весь облазила, на укр. есть, но только если захожу как конс, для клиентов нет. концентрат супер-увлажнение аква комфорт называется. но оно там то появляется, то пропадает, бывает. если будешь заказ делать, посмотри. (я с Фаберликом начала знакомство из-за средств для стирки-уборки, маме насоветовали. очень много хороших недорогих продуктов есть, которые теперь постоянно беру).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

девочки, всем спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyЧт 31 Дек 2015 - 17:21

Вредина, не посрамила честь главного хранителя темыded
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyПт 1 Янв 2016 - 23:01

butter-fly пишет:
Вредина, не посрамила честь главного хранителя темыded
salut
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyПт 1 Янв 2016 - 23:57

Вредина, спасибо за инфу), буду искать консультанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-