Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:13

Наталета, поздравляю!
Только наименование фирм и знакомо)))
У нас сейчас так цены стали на вашу продукцию драть, еще до скачка последнего валют, даже не знаю с чем связано....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:14

Наталета, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:16

волосы) с осени еще)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шампунь для жирных и нормальных волос Алоэ вера + лемонграсс и Бальзам-кондиционер для волос Кашемир + макадамия от Витекс. неплохо. но шампунь все-таки для меня слабоват, волосы все равно жирнились как обычно, если не быстрее. бальзам понравился. но упаковка все-таки странная, т.к. шампунь и бальзам густые. составы и вообще ощущения от продукта не свойственные для этого производителя в приятном отношении)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шампунь стимулирующий для ослабленных, склонных к выпадению волос Инспирейшн прекрасный мягкий шампунь, это вторая или третья бутылка, беру его если нет в наличии для жирных волос из этой же серии. эти оба без силиконов.
Нормализующий шампунь и Бальзам для укрепления для жирных волос. тоже хороший мягкий шампунь для жирных волос. а бальзам использовала как маску при чем на всю длинну, и волосы был прекрасны по всей длине)))
еще от ЛивДелано маска для волос регенерирующая ГринСтайл с пассифлорой и розмарином.. запах -мммм, я просто балдею. волосы после нее мягкие, гладкие, легкие. если не ошибаюсь она без силиконов)

Увлажняющая маска ПроСерия Велла - хорошая, в свое время мне очень нравилась, прекрасно была для только окрашенных волос.
Маска против выпадения НатурВитал очень понравилась. запах отдельная песТня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:23

С пустышками, Наталета! Фотки обалденного качества! (кто о чем, да. hihi )
Такие маки на шампуне красивые! love
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:24

gnm, Дани, спасибо.
gnm, даже страшно представить. если у нас наша косметика стала дороже, и если раньше можно было брать не глядя на цену, то сейчас.. а как у вас.. у нас ведь посредников нет при поставке товаров от производителей в магазины, и то ощутимо, а у вас..
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:30

Sanago, спасибо дорогая) ох, эти маки..
в серии Валер тоже маки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и на ощупь этикетка такая необычная.
эти маки мои самые любимые из средств для волос, и  вчера прочитала не очень хорошие новости о данной производителе, так и теперь и не знаю, что делать.
а фото) пришлось выйти на балкон т.к. фотик все время требовал поднять вспышку) и загрузила в этот раз не через фотохостинг, а через яндекс) может поэтому)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:32

Наталет, а что за фотик у тебя?
Не на автомате ведь снимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:34

nataleta пишет:
Sanago, спасибо дорогая) ох, эти маки..
в серии Валер тоже маки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и на ощупь этикетка такая необычная.
эти маки мои самые любимые из средств для волос, и  вчера прочитала не очень хорошие новости о данной производителе, так и теперь и не знаю, что делать.
а фото) пришлось выйти на балкон т.к. фотик все время требовал поднять вспышку) и загрузила в этот раз не через фотохостинг, а через яндекс) может поэтому)))
Да, маки очаровательные! А что не так с пр-лем?

А через Яндекс это как? Я опять не в курсе последних технологий. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:37

какая прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:39

Дани пишет:
какая прелесть!
Ты тоже про маки? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:40

gnm пишет:
Наталет, а что за фотик у тебя?
Не на автомате ведь снимаешь?
обычная мыльница) Canon PowerShot SX130IS. снимаю в режиме AV "приоретет диафрагмы". выставляю самое минимальное значение диафрагмы. iso и настройки освещенности, а также баланс белого - автомат) размер фото в настройках всегда стоит самый большой. зумом стараюсь не пользоваться, т.к. у меня и так трясутся руки, даже встроенная стабилизация не помогает, такая особенность. снимаю на белом фоне, а после уже в майкрософт пиксчер менеджер, если фон серый - "улучшаю цвета", и он становится белым)
маникюры так не снимаю)) т.к. этот фотик краснит мне кутикулу, звучит смешно, но это так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:42

Sanago пишет:
nataleta пишет:
Sanago, спасибо дорогая) ох, эти маки..
в серии Валер тоже маки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и на ощупь этикетка такая необычная.
эти маки мои самые любимые из средств для волос, и  вчера прочитала не очень хорошие новости о данной производителе, так и теперь и не знаю, что делать.
а фото) пришлось выйти на балкон т.к. фотик все время требовал поднять вспышку) и загрузила в этот раз не через фотохостинг, а через яндекс) может поэтому)))
Да, маки очаровательные! А что не так с пр-лем?

А через Яндекс это как? Я опять не в курсе последних технологий. hihi
давай про яндекс я где-нибудь в другой теме напишу) чтобы не потерялась информация) только скажи в какой))
я сама на прошлой неделе только узнала hihi

с производителем - изменилось руководство, которое отвечало за развитие компании, и если раньше политика этого производителя была направлена в первую очередь на качество как разработки новых продуктов, так и состава - мягкие консерванты, интересные какие-то компоненты, в общем отстранили человека, который был душой и сердцем компании..


Последний раз редактировалось: nataleta (Чт 28 Янв 2016 - 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:44

Sanago пишет:
Дани пишет:
какая прелесть!
Ты тоже про маки? hihi
dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 28 Янв 2016 - 23:55

nataleta пишет:

давай про яндекс я где-нибудь в другой теме напишу) чтобы не потерялась информация) только скажи в какой))
я сама на прошлой неделе только узнала hihi

с производителем - изменилось руководство, которое отвечало за развитие компании, и если раньше политика этого производителя была направлена в первую очередь на качество как разработки новых продуктов, так и состава - мягкие консерванты, интересные какие-то компоненты, в общем отстранили человека, который был душой и сердцем компании..
Наталет, давай в ручко-ножковой болталке.

Про отстранение сердца компании очень грустно.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПт 29 Янв 2016 - 0:08

nataleta пишет:
gnm пишет:
Наталет, а что за фотик у тебя?
Не на автомате ведь снимаешь?
обычная мыльница) Canon PowerShot SX130IS. снимаю в режиме AV "приоретет диафрагмы". выставляю самое минимальное значение диафрагмы. iso ....

Ох. Как все сложно)
Ладно, буду разбираться... далека очень...
Спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-