Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:39

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
чисто для бровей могу предложить отличный жесткач - скошенную Шисейдо. Если у вас есть тестеры, потискай её на предмет годности. Хотя у вас и не тестер дадут потискать.)))

она у них там единственная, angled eyebrow или что-то ещё?
Скошенная у них одна, да. У моей на ручке номер то ли 6, то ли 9. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:40

Sanago пишет:

Мяуш, Шисейдо 6 в ширину и 6-7 в длину, самая упругая из всех, что у меня были; пластик без лака, облезать нечему, ворс натуральный, но совсем не белка, даже не ворс, а щетина ближе к поросёнку. hihi  Короче, если у вас есть, глянь её при случае.

Санаж, поняла. Гляну обязательно, спасибо rukopojatie

сейчас вспомнила ещё один вопрос по кистям, спрошу в соотв. теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:42

mjaaao пишет:
gnm пишет:
Мяушка, сердце кровью обливалось на помадный ряд gggg

Гномуш, да ладно, чего, поди не сисли с шанелями 00 но умерших от старости немного жалко, да. С другой стороны, у меня и после зачистки много чего осталось, и те, которые можно с закрытыми глазами красить без того, что будут бледнить/холодить/грубить и что там ещё неподходящие оттенки умеют делать. Ты до коллажиков ещё не созрела? Сколько у тебя вообще помад? мне видится помадный Корейко в тебе)))
Встречный вопрос, Мяуша: а сколько у тебя выжили после зачистки?
Гнома, к вопросу Мяуши о количестве тоже присоединяюсь. ))) У меня сейчас какая-то помадная мания, какой никогда не было, мне нужны цифры для ориентира и понимания уровня адекватности в этом вопросе. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:42

mjaaao пишет:
Sanago пишет:

Мяуш, Шисейдо 6 в ширину и 6-7 в длину, самая упругая из всех, что у меня были; пластик без лака, облезать нечему, ворс натуральный, но совсем не белка, даже не ворс, а щетина ближе к поросёнку. hihi  Короче, если у вас есть, глянь её при случае.

Санаж, поняла. Гляну обязательно, спасибо rukopojatie

сейчас вспомнила ещё один вопрос по кистям, спрошу в соотв. теме
ОК, пошла отвечать. plat plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:43

Ленуся, Наталета, Сиц, Мяуша, danke

Мяуша, с пустышками и глобальной расчисткой
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:51

Санаж, осталось 13 помад, 2 фломика и 2 никсовских с аппликатором. На весну лежит неоткрытый revlon colorburst cupcake)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:52

спасибо, Дани girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:53

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
gnm пишет:
Мяушка, сердце кровью обливалось на помадный ряд gggg

Гномуш, да ладно, чего, поди не сисли с шанелями 00 но умерших от старости немного жалко, да. С другой стороны, у меня и после зачистки много чего осталось, и те, которые можно с закрытыми глазами красить без того, что будут бледнить/холодить/грубить и что там ещё неподходящие оттенки умеют делать. Ты до коллажиков ещё не созрела? Сколько у тебя вообще помад? мне видится помадный Корейко в тебе)))
Встречный вопрос, Мяуша: а сколько у тебя выжили после зачистки?
Гнома, к вопросу Мяуши о количестве тоже присоединяюсь. ))) У меня сейчас какая-то помадная мания, какой никогда не было, мне нужны цифры для ориентира и понимания уровня адекватности в этом вопросе. hihi

Девы. Про коллажи вышла интересная ситуация.
31 декабря. Народ готовится к отмечанию НГ, салатики приличные хозяйки строгают, и у Гномы дел немерянно, но стукнуло в 14 ч пофоткать помадины gggg . Сказано-сделано))))).
Около ста фоток получилось. Но я ужасно недовольна качеством, телефонным, половина цветов искажена. Буду на фотик переделывать hihi , идея понравилась в общем-то. Но необходимо приличное дневное освещение. И как фотик пристроить для этих целей, штатива нет, самой себя фоткать неудобно, а помощников на такое дело не сыскать.))))).

А помад у меня немного. 32. Но как всегда все относительно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПн 1 Фев 2016 - 0:18

Мяуша, ты конечно мега-крута, такая зачистка! Просто браво!

А чего вы так на Лореалевские туши?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПн 1 Фев 2016 - 0:26

Гномуш, ай молодца, увлечённая натура yes
для беспристрастного сравнения ты подгадай какой-нибудь облачный день, но нетёмный, когда вроде светло, но солнца нет совсем. У нас были на прошлой неделе как раз такие, я тени принялась свотчить. Я сама себя фоткала, с руки, старалась чтобы везде было одинаковый угол и  никакое выражение лица)) по ходу ещё можно отмечать какие-то особенности текстур, я на бумажку записывала интересные моменты
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПн 1 Фев 2016 - 0:29

mjaaao пишет:
Гномуш, ай молодца, увлечённая натура yes
для беспристрастного сравнения ты подгадай какой-нибудь облачный день, но нетёмный, когда вроде светло, но солнца нет совсем. У нас были на прошлой неделе как раз такие, я тени принялась свотчить. Я сама себя фоткала, с руки, старалась чтобы везде было одинаковый угол и  никакое выражение лица)) по ходу ещё можно отмечать какие-то особенности текстур, я на бумажку записывала интересные моменты

А прическа какая была? Минимальный мейк накладывала?
Фотик на подставку ставила какую-нибудь или с руки фоткала?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПн 1 Фев 2016 - 0:31

Сицилия пишет:
Мяуша, ты конечно мега-крута, такая зачистка! Просто браво!

А чего вы так на Лореалевские туши?


спасибо, Сици hu

по Лореалевским тушам у меня главная претензия что засыхают моментально: как на ресницах, делая их сухими безжизненными палками, так и в целом в тюбике, очень тяжело ими прокрасить, хош зигзагай десять раз, хош подкручивающими вытягивающими движениями - очень плохая пигментация. Я щёлкнула чисто для себя свой последний мейк с этой дабл экстеншн, просто чтобы было как напоминание, у меня там такие сиротские ресницы с ней, что лучше было бы вообще без туши
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПн 1 Фев 2016 - 0:34

gnm пишет:

Девы. Про коллажи вышла интересная ситуация.
31 декабря. Народ готовится к отмечанию  НГ, салатики приличные хозяйки строгают, и у Гномы дел немерянно, но стукнуло в 14 ч пофоткать помадины gggg . Сказано-сделано))))).
Около ста фоток получилось. Но я ужасно недовольна качеством, телефонным, половина цветов искажена.  Буду на фотик  переделывать hihi , идея понравилась в общем-то. Но необходимо приличное дневное освещение. И как фотик пристроить для этих целей, штатива нет, самой себя фоткать неудобно, а помощников на такое дело не сыскать.))))).

А помад у меня немного. 32.  Но как всегда все относительно yes
Надо мои пересчитать и понять, можно ли мне вообще хотеть ещё. hihi
Про коллажи со своим фотиком и мысли не допускаю. :podstolom: Да и свотчить особо нечего. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПн 1 Фев 2016 - 0:43

gnm пишет:
mjaaao пишет:
Гномуш, ай молодца, увлечённая натура yes
для беспристрастного сравнения ты подгадай какой-нибудь облачный день, но нетёмный, когда вроде светло, но солнца нет совсем. У нас были на прошлой неделе как раз такие, я тени принялась свотчить. Я сама себя фоткала, с руки, старалась чтобы везде было одинаковый угол и  никакое выражение лица)) по ходу ещё можно отмечать какие-то особенности текстур, я на бумажку записывала интересные моменты

А прическа какая была? Минимальный мейк накладывала?
Фотик на подставку ставила какую-нибудь или с руки фоткала?


неа, ни причёски, ни мейка, ни с нанесением не заморачивалась - раз-раз прямо из стика всех наносила, никаких поблажек никому hihi
фоткала с руки, делала по несколько штук на каждую помаду, чтобы уж наверняка чётко и ракурс нужный. Но мой подход конечно не единственно верный, мне просто хотелось выбрать те помады, чтобы даже с синяками под глазами, даже с естественными неровностями тона смотрелись хорошо: вот Амстердам Никсовский например, плотный красный, теоретически очень обязывающий, а хорошо на мне смотрится даже с голыми бровями, ресницами, порами и т.д. А некоторые смотришь в стике - вроде и бежик безобидный, а реально делает безжизненную физию, обязательно нужна поддержка другими средствами, я для себя решила, что таких, которым обязательны костыли, мне не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПн 1 Фев 2016 - 0:51

Sanago пишет:

Про коллажи со своим фотиком и мысли не допускаю. :podstolom:  

вспомнила про зелёный снег hihi

мне кажется у тебя изначально более аналитический подход, плюс намётанный на сложносочинённые оттенки глаз и меньше склонности к спонтанным покупкам. У меня же был период когда из-за одной теньки, из-за одной помады строился весь остальной образ, вдохновение шло не от меня и моей палитры, а от какого-то оттенка или настроения, необязательно подходящего именно мне. Поэтому нужна была расчистка, когда такой подход стал больше неактуален
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-