Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 22:58

Мяуша, как всего много!!! Зачиталась тобой с удовольствием!!!! Про туши Лореаль, полностью согласна, давала себе в юности клятву больше не брать, но зачем-то летом схватила, какие-то там бабочки и все это добро улетело в мусорку ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 22:59

Санаж, salut я долго так отлынивала, теперь сразу концентрированно выдаю)) хотя мои концентрированные не сравнятся с месячными и полумесячными объёмами настоящих пионЭров этой темы hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:00

mjaaao пишет:
Санаж, salut я долго так отлынивала, теперь сразу концентрированно выдаю)) хотя мои концентрированные не сравнятся с месячными и полумесячными объёмами настоящих пионЭров этой темы hihi
Ага, не будем пальнем на Вредину показывать. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:02

Мяуша, ты так много помад урнировала, может из них сообразить какой-нибудь купаж с добавлением полезных масел, типа кокоса или ши?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:06

Ленуся, спасибо drug

Санаж, скошенную я ищу достаточно твёрдую, но в то же время упругую, но не эластично-упругую (хмм объяснила называется facepalm ). По размеру меньше, чем стандартные скошенные для бровей, но больше, чем скошенные, которые для подводки. И сам угол скошенности не очень большой чтобы был, достаточно небольшого перепада в длине от одного конца до другого. Не знаю прямо, неужели так много прошу dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:07

Sanago пишет:

Ага, не будем пальнем на Вредину показывать. hihi

ага, всем и так понятно, про кого речь hihi 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:08

mjaaao пишет:
Ленуся, спасибо drug

Санаж, скошенную я ищу достаточно твёрдую, но в то же время упругую, но не эластично-упругую (хмм объяснила называется facepalm ). По размеру меньше, чем стандартные скошенные для бровей, но больше, чем скошенные, которые для подводки. И сам угол скошенности не очень большой чтобы был, достаточно небольшого перепада в длине от одного конца до другого. Не знаю прямо, неужели так много прошу dontno
В мм ширина какая нужна? Тебе только для бровей?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:10

LenusyTT пишет:
Мяуша, ты так много помад урнировала, может из них сообразить какой-нибудь купаж с добавлением полезных масел, типа кокоса или ши?

Ленусь, хорошая идея, но я уже их того, отнесла в мусорку. И у меня в целом сейчас масштабная расчистка: лаки, помады, сейчас вот за тени принялась, на смешение и помадоварение меня уже не хватит (ещё ж и рукодельные проекты имеются, когда на всё время найти?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:17

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Ленуся, спасибо drug

Санаж, скошенную я ищу достаточно твёрдую, но в то же время упругую, но не эластично-упругую (хмм объяснила называется facepalm ). По размеру меньше, чем стандартные скошенные для бровей, но больше, чем скошенные, которые для подводки. И сам угол скошенности не очень большой чтобы был, достаточно небольшого перепада в длине от одного конца до другого. Не знаю прямо, неужели так много прошу dontno
В мм ширина какая нужна? Тебе только для бровей?

Санаж, нужна для бровей, но если сама кисть хорошая, то в дело пойдёт не только там (ты как кистеманьяк понимаешь 00 ). Сейчас пойду померяю одну скошенную, что по размеру отличная, но слишком мягкая и пушистая.
Ещё один критерий: чтобы ничего не вылазило и не чёрный лак, который трескается. Я при помывке особо не церемонюсь ни с температурами (мою в перчатках), ни в телодвижениях, всякие не на совесть собранные так же быстро меня покинут, как эта киксовская зараза (у неё ничего не вылазило, но ворс начал ездить наружу и внутрь, чертовщина прям :shok: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:22

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Ленуся, спасибо drug

Санаж, скошенную я ищу достаточно твёрдую, но в то же время упругую, но не эластично-упругую (хмм объяснила называется facepalm ). По размеру меньше, чем стандартные скошенные для бровей, но больше, чем скошенные, которые для подводки. И сам угол скошенности не очень большой чтобы был, достаточно небольшого перепада в длине от одного конца до другого. Не знаю прямо, неужели так много прошу dontno
В мм ширина какая нужна? Тебе только для бровей?

Санаж, нужна для бровей, но если сама кисть хорошая, то в дело пойдёт не только там (ты как кистеманьяк понимаешь 00 ). Сейчас пойду померяю одну скошенную, что по размеру отличная, но слишком мягкая и пушистая.
Ещё один критерий: чтобы ничего не вылазило и не чёрный лак, который трескается. Я при помывке особо не церемонюсь ни с температурами (мою в перчатках), ни в телодвижениях, всякие не на совесть собранные так же быстро меня покинут, как эта киксовская зараза (у неё ничего не вылазило, но ворс начал ездить наружу и внутрь, чертовщина прям :shok: )
У меня с древней старушкой Люмене такое было, в итоге провалился внутрь. hihi пока ты там измеряешь, чисто для бровей могу предложить отличный жесткач - скошенную Шисейдо. Если у вас есть тестеры, потискай её на предмет годности. Хотя у вас и не тестер дадут потискать.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:24

Мяушка, сердце кровью обливалось на помадный ряд gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:31

Санаж, измерила: почти 5 мм в ширину и 6 мм в длину та, что по размеру была бы супер, но слишком мягкая (натуральный ворс, подозреваю). Жалко выброшенную не измерила, но она ощутимо шире была и тоньше в сечении, и при всём при этом аккуратного хвостика с ней у меня не получалось. И она сильно синтетическая была, на мой вкус плохо пигмент набирала и отдавала. Я прям откровенно удивлена куче отзывов на сайте, многие от проф. визажистов, у которых в рабочем ките куча других скошенных dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:34

Sanago пишет:
чисто для бровей могу предложить отличный жесткач - скошенную Шисейдо. Если у вас есть тестеры, потискай её на предмет годности. Хотя у вас и не тестер дадут потискать.)))

она у них там единственная, angled eyebrow или что-то ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:38

mjaaao пишет:
Санаж, измерила: почти 5 мм в ширину и 6 мм в длину та, что по размеру была бы супер, но слишком мягкая (натуральный ворс, подозреваю). Жалко выброшенную не измерила, но она ощутимо шире была и тоньше в сечении, и при всём при этом аккуратного хвостика с ней у меня не получалось. И она сильно синтетическая была, на мой вкус плохо пигмент набирала и отдавала. Я прям откровенно удивлена куче отзывов на сайте, многие от проф. визажистов, у которых в рабочем ките куча других скошенных dontno

Мяуш, Шисейдо 6 в ширину и 6-7 в длину, самая упругая из всех, что у меня были; пластик без лака, облезать нечему, ворс натуральный, но совсем не белка, даже не ворс, а щетина ближе к поросёнку. hihi Короче, если у вас есть, глянь её при случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:38

gnm пишет:
Мяушка, сердце кровью обливалось на помадный ряд gggg

Гномуш, да ладно, чего, поди не сисли с шанелями 00 но умерших от старости немного жалко, да. С другой стороны, у меня и после зачистки много чего осталось, и те, которые можно с закрытыми глазами красить без того, что будут бледнить/холодить/грубить и что там ещё неподходящие оттенки умеют делать. Ты до коллажиков ещё не созрела? Сколько у тебя вообще помад? мне видится помадный Корейко в тебе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-