Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 20 Июл 2015 - 20:04

Гнома, наверное эффект плацебо и привычки от дезика Ланком. Новый Гарнье работает круче.

Девочки, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 23 Июл 2015 - 1:09

krisa
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на 5 баллов - тоник с айхерба и умывалка для жирной чувствительной кожи. (ну и маски для лица Апивита + патчи под глаза, уже их ни раз хвалила).
тоник хорошо освежает, увлажняет, улучшает цвет лица, пахнет нереально приятно свежим апельсинчиком. ни липкости, ни жирности, ничего такого нет. очень приятно было пользоваться.
миньку умывалки подарили в аптеке, очень рада знакомству. на лето подошла идеально, нежнейшая, прозрачный гель без запаха. очищает тщательно, но бережно. какие-то мелкие высыпания перед кд душит в зародыше. 
у меня был пробник геля Биодерма для жирной кожи (Себиум?), вот он мне сушил сильно и стягивал, тут такого нет ни грамма. короче этот Эффаклар записала себе, охотно куплю полный размер.

дальше на оценку 4 - ванильный крем для тела из аптеки (Фиторелакс и ко), приятный, хорошо увлажняет и пахнет натуральной несладкой ванилью, на лето немного тяжеловат, хотя вроде и жидкий.
и Локси миньки геля для душа и крема для тела из линейки Грасс жасмин-бергамот: к качеству претензий нет, к гелю и по запаху без вопросов. запах адекватный, слышно бергамот, немного жасмин. крем же пахнет убойно одним жасмином uuu просто как 10-тиметровый куст. не понравился. хотя запахи - это дело такое... кому что.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 23 Июл 2015 - 13:06

Вредина, поздравляю! Даже странно, что у Локси тебя может что-то не устроить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Июл 2015 - 1:11

gnm пишет:
Вредина, поздравляю! Даже странно, что у Локси тебя может что-то не устроить)))))
спс.
ну реально запах убойный  hihi
мне кстати не все у них нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Июл 2015 - 11:33

Вредина, с пустышками!

а для какой кожи тоник с Айхерба?

хочу крем, который убойно пахнет жасмином hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Июл 2015 - 12:01

Вредина, с пустышкамиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Июл 2015 - 18:30

Дани пишет:

хочу крем, который убойно пахнет жасмином hihi
У вас ведь Лалин есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Июл 2015 - 20:18

Вредина, когда ты отдыхаешь? hihi С опустошением очередной партии! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСб 25 Июл 2015 - 13:33

gnm пишет:
Дани пишет:

хочу крем, который убойно пахнет жасмином hihi
У вас ведь Лалин есть))))

И Сабон gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 27 Июл 2015 - 14:55

в этом месяце больше уже ничего не закончится, так что я готова отчитаться за июль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Дани (Пн 27 Июл 2015 - 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 27 Июл 2015 - 14:58

ЖДСЛ Life – обычная, содержит ацетон, в следующий раз возьму лучше без ацетона в составе

Мыло ИР Какао и апельсин – люблю нежно мыло ИР из всех серий, вкусняшки и руки не сушат, как хорошо что у меня их в запасе много благодаря фее Рамуле

Маска для чувствительной кожи Andalou 1000  Roses  -очень приятная, есть отзывы, что от нее нет эффекта, но лично мне она увлажняет, убойного запаха роз нет, очень деликатно пахнет, из минусов маленький объем в 50 мл, очень быстро расходуется

Скраб для лица Lush Atlantuc – отличнейший скраб с морской солью, лаймом и маслом авокадо, жесткий! Но я такие и люблю, наверное, не подойдет обладательницам чувствительной кожи. Для тех, кому нравится скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками. Был бы у нас Лаш, обязательно бы повторила, у меня закончилась уже третья баночка
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 27 Июл 2015 - 15:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 27 Июл 2015 - 15:01

Дневной крем Коррес –неплохо, но резковата отдушка, розой не пахнет совсем

Крем для рук Сабон Деликатный жасмин
– сплошной восторг, хочу попробовать все их кремы для рук, название оправдывает –действительно очень тонкий аромат жасмина, не жирный, легко впитывается и прекрасно ухаживает за руками

Пробники ночной и дневной сыворотки Шанель –уже пробовала, отличные сыворотки, ночной можно и днем пользоваться, полноразмер не куплю из-за неадекватной цены

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 27 Июл 2015 - 17:11

Даник, поздравляю, молодца)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 27 Июл 2015 - 19:38

Даник, молодец! Я бы точно стала постоянным покупателем марки Сабон, если бы она у нас была представлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-