Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 1 Июл 2015 - 18:23

Дани, с пустышками! 
Почитала с интересом.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 1 Июл 2015 - 19:43

Вредина пишет:
Дани, с пустышками! 
Почитала с интересом.
И я тоже unit
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 1 Июл 2015 - 19:48

Даник, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 0:14

Гнома, Вредина, Бабочка, Сиц, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 12:47

Дани с пустышками
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 19:18

Мое:
- набор Этюд Хаус для очищения и сужения пор, сначала нравился, позже перестал справляться, выбрасываю половину, хотя может мне уже нечего чистить ? )))))

- лосьон огуречный спиртовой Новая Заря, периодически покупаю для точечного использования, нравится;

-бальзам Сьос для окрашенных волос, цвет сохранял, вроде и блеск добавлял, неплохой в целом, но проф я люблю больше;

- шамп Десерт не понравился, сушит, хотя мои волосы редко когда так реагируют на шампунь. Возможно использование в паре аналогичного кондея спасло ситуацию, но пробовать не хочу;

- дезик Гарнье, оч средний, долго сохнет, твердые минеральные больше нравятся.

- гель для эффекта мокрых волос Лонда, нравился в свое время, средство с поставленной задачей справлялось, но перестал нравится мокрый эффект, больше не куплю;



-   маска Астриджет Холи Ленд (на фотке нет), хорошая очищающая маска, без вау эффекта, глаза не разъедала от ментолового запаха,  но учитывая соотношение цена-качество, больше не куплю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 20:28

Мой июнь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- корейские матирующие плёнки Холика - отличные; достала из закромов пачку японских. ))
- лак СХ - редкостный засранец! Переливание из кошмарного флакона его не спасло. вонючий ужасно, сох плохо, пах даже после высыхания цвет из вырвиглазного "Парамарибо - город утренней зари" во флаконе превратился в банальную малину на ногтях. Короче - в сад!
- пробники СС и ВВ кремов презент Бабочки. Понравились оба. ВВ заметно плотнее, уневерсальный оттенок, но на лето плотноват; СС прекрасен - лёгкий, незаметный, один минус - фейс с ним быстро начинает блестеть.
- пробники Асса Карра шамп и кондей презент Розика, моющие и пр. качества вполне традиционные, а вот аромат у кондея просто крышесносный! Хотела бы я такой парфюм. ))) Мне в нем слышится незаявленная дивная кожа!
- магний с Херба - действенный и гораздо бюджетнее французского в наших аптеках, да и количество таблеток на приём требуется меньше, что гораздо удобнее.
- бальзам для рук подарок Врединки - чудесный!
- жидкое мыло с Флёриком от Марсельца люблю, во флакон перелила для удобства аналогичный гель д/душа;
- гидрофильное масло Rosette - как не экономила, но вечного ничего не бывает. ))) Последнее время снимала только водостойкую тушь и то не каждый день, но конец удовольствию настал. Это было лучшее масло из опробованных мной.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- водостойкая тушь Шисейдо далеко не первая и чую, что не последняя.
- крем для рук тоже энный тюбик, много раз про него писала.
- тоник с Херба был прекрасен всем от состава (вся таблица Менделеева) до мелкодисперсного распыления и отсутствия запаха. Минус выяснился под конец - трубочка не доставала до дна, пришлось остатки перелить в другой флакон со спреем. Думаю, что повторю потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 20:29

Дани, Гнома, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 21:38

Санажка, спасибо, и тебя с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 21:56

Гнома, немного, но интересноyes

Санажик, молодец, так же плюсуюсь к бальзаму Вредины - чудесный восстанавливающий
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 22:08

С пустышками, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 22:17

Спасибо, дорогие! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 3 Июл 2015 - 13:39

Санажик, Гнома, с пустышками!

Гнома, а чем тебе маска ХЛ не угодила?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 3 Июл 2015 - 14:02

Спасибо всем!!!

Даник, я не писала, что не угодила, хорошая маска, но аналог можно найти значительно дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 3 Июл 2015 - 14:31

на Айхерб есть дешевле, но они не такие эффективные
какие еще  есть аналоги?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-