Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 10:30

мое октябрьское...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

LE COUVENT DES MINIMES, Orange Blossom Petitgrain Hand Cream
Очень его люблю! Запах, питание, увлажнение, скорость впитываемости - все на трвердую пятерку. Повторю еще однозначно!

BAREMINERAL Purely Nourishing Cream Dry Skin
у меня тут этого крема два пробника, один фирменный, а второй отобранный консом в магазине. Отличный крем, после этих двух пробгтков я купила полновес. Нравится по всем пунктам.

MARIO BADESCU Drying Lotion
отличная штука для убивания всякой гадости. Использовала его точечно, подсушивал и заживлял очень быстро. Куплю еще.

Ole Henriksen Truth Serum®️ Vitamin C Collagen Booster
Хорошая сыворотка, использовала несколько банок, придает настоящий здоровый вид коже, мне кажется несколько уменьшает поры, придает сияние. Если бы не вечный поиск чего-то новенького, то купилабы снова.

SUBLIMAGE LA CRÈME YEUX ULTIMATE SKIN REGENERATION EYE CREAM
у меня с ним отношения точно как в анекдоте про оленя - Я пью, пью, а мне все хуже и хуже.
Вот реально, как услышу восторженные отзывы в его сторону, так думаю, ну как же так, все визжат, а как же я? А я от него в инфаркте. Иссушенная морщинистая кожа, которую приходится потом реанимировать всеми возможными способами.

PHILOSOPHY, Ultimate Miracle Worker Eye
отличный товарищ, а если учесть, что в нем еще и SPF и он идеально впитывается, наносится, никаких следов, кроме прекрасного увлажнения. Выклянчила в магазе еще банку попробовать и склоняюсь к солнечному сезону купить полноразмерную банку, ну или пойти еще банку взять))))

Какой-то невнятный лавандовый мист Hugo Naturals. Выветривается моментально, то есть через 3 минуты на подушке я его абсолютно не ощущала. Пшикала так, чтоб было)

Шоколадный гель для душа Dolce Milk - прекрасный! Вредина-красотка прислала новый на замену) yohho
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 10:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

MURAD, Age Reform Hydro-Dynamic Ultimate Eye Moisture
достойный представитель увлажняющих кремов для глаз. Вот на твердую пятерочку.

Omorovicza, Refining Facial Polisher вот пробую уже непервую штуку у этого бренда - красота. Но цена абсолютно идиотическая. Как можно отсчитать почти сто американских долларов за типа скраб, я понять не могу. Вообще, приятная изумрудно зеленая скрабообразная эмульсия - нанести,  потереть, оставить на 2 минуты и смыть. Ну водоросли там, ну глина. Но 95$

PHILOSOPHY Renewed Hope In A Jar приятный кремушек, очень даже приятный, ноя решила все таки взять Bare Minerals.

Про маски все эти говорено-переговорено миллионы раз, для лица просто отличные. Для глаз без особого восторга, но за те три копейки, что они стоят, можно таки их поносить для поднятия жизненного тонуса.

Два лака для губ Chanel  -  они скорее пали в силу возраста. Как-то уже неприятны они мне стали, но, пока они были при жизни, то я их очень любила.  

Маска и бальзам для умывания Eve Lom я прониклась, про бальзам писала в покупках, очень интересная и приятная вещь. У него, конечно, абсолютно идиотский ценник, но ebay, храни его Господь, часто спасает положение. Маска очищающая, на основе глины тоже очень приятная и эффективная.

Бальзамчик EOS - такое приятное увлажняющее баловство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 14:14

Сиц, с пустышками!
рада, что гель шоколадный пришел вовремя)))
мне этот мист лавандовый тоже никак. мама брызгала в шкафах от моли. hihi
если захочешь еще попробовать что-то из ЕОС, самый сильный там мандарин, чуть специфический запах, но очень классно питает и заживляет всякие трещинки на губах, нам с мелким на зиму очень понравился. остальные там просто легкое увлажнение, да. я штук 5 разных пробовала. если, конечно, необходимость есть. я своего никак не приучу губы не облизывать на морозе. facepalm
скраб за 95 баксов - это сильно. glaza мне мама отдала недавно из Апивиты скраб из антивозрастной линейки, ей слабый слишком, а мне в самый раз. 40 евро. :shok: за скраб. но вижу, это не предел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 19:59

Вредина, буду иметь в виду, спасибо!
Я для себя открылавот такой вот Blistex в плане заживления. В нем, правда, немного присутствует холодок, но мои губы он не раздражает, но обветривания убирает моментально .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 21:02

Сиц, с пустышкамиyes
Я из тех, кому Сублимаж очень подходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 21:31

Да, Бабочка, я помню. У нас с тобой есть несколько антисовпадений)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 22:35

Сицилия пишет:
Вредина, буду иметь в виду, спасибо!
Я для себя открылавот такой вот Blistex  в плане заживления. В нем, правда, немного присутствует холодок, но мои губы он не раздражает, но обветривания убирает моментально .
спасибо. я кстати Блистекс не пробовала никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 22:43

Я попробовала первый раз и прониклась)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 23:29

Сицилия пишет:
Я попробовала первый раз и прониклась)
лучше Кармекса? мне он просто вообще никак. не впечатлил. а так хвалят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 23:54

Я не пробовала Кармекс )
Дело в том, что этот Blistex лечебный, в нем какой-то анальгетик присутствует.
У меня при всем количестве моих помадок, все равно к вечеру губы в хлам. Вот Nuxe и Blistex то, что реально приводит их в чувство,все остальное просто помазать, чтоб было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСр 4 Ноя 2015 - 0:52

Сицилия пишет:
Я не пробовала Кармекс )
Дело в том, что этот Blistex лечебный, в нем какой-то анальгетик присутствует.
У меня при всем количестве моих помадок, все равно к вечеру губы в хлам. Вот Nuxe и Blistex то, что реально приводит их в чувство,все остальное просто помазать, чтоб было.
понятно, спасибо!
вот кстати ЕОС мандарин тоже медицинский. за счет этого запах чуть лекарственный, мой малой поначалу нос воротил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСр 4 Ноя 2015 - 12:45

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСр 4 Ноя 2015 - 20:20

Спасибо, Дани!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyЧт 5 Ноя 2015 - 22:26

Гнома, Дании, Вредина, Сици, с пустышками, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 22:23

Санажик, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-