Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyЧт 25 Июн 2015 - 19:42

Вредина, а ты пишешь про Лаш Блонди, а на фото Мерилин)))

С пустышками тебя, молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyЧт 25 Июн 2015 - 20:59

Сицилия пишет:
Вредина, а ты пишешь про Лаш Блонди, а на фото Мерилин)))

С пустышками тебя, молодец!!!
Самая внимательная  dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyЧт 25 Июн 2015 - 22:09

всем спасибо!

Рамуля, у меня волосы вроде тоже не больные)))) длинные просто. старые можно сказать))) просто с шампунем и бальзамом дела не будет. нужен уход посерьезнее.

Сицилия, а на удивление кстати да, Мэрилин. прошлая такая банка была Блонди. hihiпервый раз вижу. у нас в Украине эта Мэрилин всегда была Блонді. hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПт 26 Июн 2015 - 0:08

Не больные, но старые волосы - это в меморизhihi
Вредина отжигаетdance
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПт 26 Июн 2015 - 14:42

butter-fly пишет:
Не больные, но старые волосы - это в меморизhihi
Вредина отжигаетdance
это не я, это производители. hihi сейчас часто-густо линейки "для возрастных" волос ded анти-эйдж gaga просто для длинных - так писать, видимо, уже не модно и не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 28 Июн 2015 - 18:16

Мое. За неделю)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Полноразмеры:
- скраб для тела смородиновый Фаберлик. Оценят единицы. Очень мягкий и нежный. Можно хоть на лицо и хоть каждый день.  Мне в самый раз. Запах приятный
-  Локситан минька крема для тела вербена. Нравится.
- крем для рук Эквилибра. Нравится у этой марки серия с алое. С карите тоже хорошая. Крем довольно питательный,  но не слишком жирный.

пробники:
- Деметер 2 масла для тела дыня и ваниль. Приятные запахи и похожи на сухие масла по качеству. 
и 3 маленькие пробирки - ароматы. На нг были в бьюти боксе. Шампанское,  мандарин и елка))))) понравилось шампанское. искристое, свеженькое, отдаленно слышно виноград. получала комплименты.  Ароматы кстати довольно стойкие. 

- Локситан шампунь и кондиционер объем и сила - не понравилось. похожи на серию для окрашенных волос. после них на волосах будто пленочка из воска.они хуже расчесываются. Немного липковаты. Бальзам или мне слабоват,  или просто мало его было.

-Апивита маски для лица груша. Очень пприятные.

-Себокалм тон. Жутко с ним блестит лицо в жару.
- Диор тон. А этот понравился. хорошо кроет и летом ведет себя отлично. Даже раз пудру забыла.  Нечем было припудрить  весь день, и то хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 28 Июн 2015 - 18:26

Забыла еше Апивита крем от солнца для лица. Не понравился вообще. Пишут, что легкая текстура и подходит для жирной и комби кожи, но на мне лежит жирной пленкой. морда под ней жирнится и воспаляется.  Может,  чисто мои заморочки. не дружу с солнцезащитными кремами для лица. Но у меня есть версия этого крема с тоном,  вот она более менее понравилась.  Но еще не закончилась))))

А маски для лица зеленые Апивита... там не груша, а prickly pear - опунция (кактус?) Посмотрела в словаре. Но пахло мне грушей. ))) а задумалась, почему не груша, а колючки нарисованы))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 28 Июн 2015 - 19:41

Вредина, поздравляю! Колючки с грушей улыбнули)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 28 Июн 2015 - 19:48

gnm пишет:
Вредина, поздравляю! Колючки с грушей улыбнули)))
Спасибо

ага:podstolom:Я как-то слово "опунция" редко употребляю. Думала, какая-то грушаhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 28 Июн 2015 - 20:23

Вредина, ты нереальный опустошитель! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 28 Июн 2015 - 22:34

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСр 1 Июл 2015 - 12:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой июнь

Кремы дневной и ночной Clarins  - оба очень понравились, кожа после них бархатная, с удовольствием бы повторила

Ночная маска Corres Wild Rose   -отличное средство, когда не хватает времени сделать обычную маску, наносила вместо крема на ночь, эффект есть. Но очень резкая отдушка,  как у дешевого одеколона, розой не пахнет и близко

Защитный крем для лица Dr.Fisher
- высокий СПФ 50 бронебойно  защищает от солнца, сгореть с ним невозможно, хорошо впитывается, с ним нет ощущения жирности на лице, не выбеливает, недостатки –оставляет пятна на головном уборе и иногда забивает поры, стараюсь смывать крем сразу же после пляжа. Под макияж не подойдет

Крем для век Холи Ленд Bio Repair – сплошное разочарование, он не то чтобы жирный, он просто ложится на кожу как пластилин и абсолютно не впитывается, вообще! Под макияж и просто  днем им нереально пользоваться, оставила на ночь, 30 мл хватило больше, чем на год. Эффекта какого то от него тоже не заметила, больше не куплю ни один крем от Холи Ленд без затеста, отвратительные текстуры


Последний раз редактировалось: Дани (Ср 1 Июл 2015 - 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСр 1 Июл 2015 - 12:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для рук Ив Роше Апельсин и какао
–мне понравился, запах упомрачительный, возможно его уходовые средства не так хороши, но моим беспроблемным рукам достаточно

Кондиционер Обри Органикс –понравился больше шампуня, очень питательный и экономичный, единственный недостаток –тяжело вытряхивается из бутылочки

Молочко для тела Гарнье Алоэ – закончила уже второй бутылек, легкое, быстро впитывается, замечательно увлажняет, объем 400 мл, сейчас пользуюсь таким же с маслом ши

Тушь Гурмандиз –все знают какая она замечательная


Последний раз редактировалось: Дани (Ср 1 Июл 2015 - 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСр 1 Июл 2015 - 12:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Маска для проблемной кожи- из всех акульих масок единственная, что мне не подошла, но у меня кожа не проблемная, наносила на нос, чтобы почистить поры, эффекта нет

Солнцезащитный лосьон Kiehl's – очень приятная текстура, но СПФ 15 для меня ни о чем

ВВ крем Dr.Jart – совсем не подошел по тону, придает землистый оттенок загорелой коже

Маска Smith&Vander- легкая увлажняющая маска на каждый день, наносила и под глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСр 1 Июл 2015 - 13:11

Даник, поздравляю, хороший отчет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-