Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 12:58

gnm пишет:
Morris пишет:
Я тоже обзавелась ентой штуковиной!

поздравляю, какую модель взяла?

У меня вот такая, хотя шли за Панасоником yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но я этой тоже очень довольна, она именно в плане удобства более продвинутая. У нее экранчик с крышки снимается, мыть удобно. И панелька дисплея независимая - настройки времени не сбиваются, если из розетки выключить.

Девы, если есть место на кухне, куда ее поставить, то я считаю 5000 руб. это совсем небольшая плата за удобство и экономию времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012 - 22:34

погуглила, посмотрела, все равно не понимаю, чем хороша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyПн 30 Апр 2012 - 23:44

Девочки,хочу мультиварку с возможностью мыть части в посудомойке(ну есть там вынимающееся что-то???Если нет-то и не надо...хотя-как её вообще мыть-тогда?),возможностью отсроченного старта-ну чтобы на ночь задать программу и утром было все готово,также чтобы была возможность сохранить еду горячей.
Кстати,что ещё кроме каши можно в ней готовить?
Есть такое?Желательно полностью фирму и название модели.
Я озаботилась этой штуковиной всерьез,если кто ещё подскажет дополнительные технические параметры,на которые надо обратить внимание-буду очень благодарна! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012 - 19:25

Липочка, вот здесь может посмотри обсуждение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:25

Остановилась на Панасонике 18.Я так понимаю-это оказалась самая популярная модель.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyВт 24 Июл 2012 - 22:18

Девочки, а чем мультиварка отличается от аэрогриля и что лучше приобрести ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyВт 21 Авг 2012 - 22:35

Аааа!!!Первая совместная покупка мультиварка Панасоник 181.Это новинка,но похоже,она отличается от знаменитого Панасоник 18 только цветом-перламутровый металлик вместо серебристого и формой лопатки(хотя я всё равно купила тефлоновую). yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012 - 12:11

Липуся, поздравляю тебя с первой совместной покупкой - это знаковое событие kankan
Ты уже устроилась на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyПт 19 Окт 2012 - 13:29

я люблю в мультиварке (мне ее с целой историей привезли с россии, у нас их не продают) делать мясо большим куском, оно прям тает во рту
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2012 - 0:03

Алекси, у тебя какая мульти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2012 - 11:03

Панасоник
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 0:12

У меня любое мясо, сделанное в мультиварке, тает во рту, причем, как бы я его не делала-всё равно результат всегда стабильный и вкусный.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 0:31

Липочка пишет:
У меня любое мясо, сделанное в мультиварке, тает во рту, причем, как бы я его не делала-всё равно результат всегда стабильный и вкусный.
Лип, а кроме мяса что тебе нравится в ней готовить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:26

gnm пишет:
Липочка пишет:
У меня любое мясо, сделанное в мультиварке, тает во рту, причем, как бы я его не делала-всё равно результат всегда стабильный и вкусный.
Лип, а кроме мяса что тебе нравится в ней готовить ?
Я готовлю в ней всё. yes Борщи, супы, шарлотку, бисквитный пирог, тушеное мясо или овощи,капусту,грибы, картошку или мясо на пару, каши- и просто так, и на таймере, чтобы утром муж, который уходит на работу, проснувшись, поел уже готовую горячую кашу на завтрак.Ни разу ничего не пригорело, не убежало, не было испорчено, в общем, я фанат мультиварки. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мультиварка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 2 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:36

Лип, а чаша -тефлоновая? нет запах от нее никакого?

а то я хотела мульту с керамической чашей, да выбор особенно не велик ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-