Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о кофе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2016 - 19:55

Полная морозилка - очень хорошо hihi Когда в другом отсеке пусто, можно что-то замутить с замороженными продуктами. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2016 - 20:07

Санаж, так расфасуй сама, если так стоит вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2016 - 20:51

Гнома, у меня просто кофе свежей обжарки, всякие там моносорта, поэтому мне жалко его губить. А для этих целей только морозилка наше все. Я выделила для кофе отдельную, верхнюю полочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyСб 7 Май 2016 - 0:15

Сицилия пишет:
Санаж, так расфасуй сама, если так стоит вопрос.
Не, вопрос вообще не стоит, сама и собиралась. )) Пока и так неплохо наловчилась. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Silviya
Новичок
Silviya

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-05-18

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:49

gnm пишет:
Ох, девочки, и правда век веки, век - учись))))), первый раз от вас услышала про хранение зерен в морозилке...
И я. Надо будет заморочиться. Мы тоже Лаваццу оро берём. В зёрнах. Вроде пока устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyПн 25 Июл 2016 - 22:56

Ох, раньше тоже кофе любила в турке. Теперь на специальном питании - можно только декофеированное. А для меня как без кофеина, так лучше вообще без кофе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyПн 21 Ноя 2016 - 13:27

Я тоже кофеманка. И если нельзя пить кофе, то не признаю никаких заменителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyВт 21 Фев 2017 - 18:44

Эх, знать бы, почему с кофе всегда такая лотерея? Кофе тот же, руки те же... Но раз на раз настолько не приходится, что диву даюсь! Вчера был так себе "пить можно, наслаждаться нет" (с) Сиц. А сегодня просто шедевр! Прям вот не могу молчать, так мне хорошо! Даже не помню, когда последний раз так наслаждалась кофе. hu Недавно, кстати, выяснилось, что тот мой любимый, который я всегда считала гляссе, на самом деле аффогато!  ded   Век живи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyВт 21 Фев 2017 - 19:12

Где-то видела картинку в Инсте, где сравнивали различные виды кофе с разными жизненными этапами человека    gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyВт 21 Фев 2017 - 19:41

Ванькина пишет:
Где-то видела картинку в Инсте, где сравнивали различные виды кофе с разными жизненными этапами человека    gggg
Если найдёшь - тащи сюда!
У меня, видимо, жизненные этапы меняются в течении дня. hihi Утром может быть один кофе, а днём совсем другой.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2017 - 14:10

Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Где-то видела картинку в Инсте, где сравнивали различные виды кофе с разными жизненными этапами человека    gggg
Если найдёшь - тащи сюда!
У меня, видимо, жизненные этапы меняются в течении дня. hihi  Утром может быть один кофе, а днём совсем другой.))))
Ты тоже кофеманишь в течении дня? hihi
Я и вечерком могу бухнуть кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2017 - 16:39

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Где-то видела картинку в Инсте, где сравнивали различные виды кофе с разными жизненными этапами человека    gggg
Если найдёшь - тащи сюда!
У меня, видимо, жизненные этапы меняются в течении дня. hihi  Утром может быть один кофе, а днём совсем другой.))))
Ты тоже кофеманишь в течении дня? hihi
Я и вечерком могу бухнуть кофе
Не, не сильно, больше одной чашки в день случается не часто, потому что я люблю крепкий и в нелитровых дозах.))) Периодически делаю вообще перерывы, иначе кожа обезвоживается. Но иногда и после утренней чашки, уже днём, всегда часов после четырёх почему-то, бывает, так захочется напёрсточек кофейку опрокинуть. doprigalis
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2017 - 17:48

Похвалю вкусный гурманский кофе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2017 - 20:38

Ванькина, это с прошлого года?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Всё о кофе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о кофе   Всё о кофе - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2017 - 13:05

Сицилия пишет:
Ванькина, это с прошлого года?
Да girl
нашла остатки, я их тщательно упаковывала после открытия пакетика, вкууусно drug
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о кофе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-