Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:10

Sanago, Bamboo, Сици, спасибо! ага, все флаконы - точная копия больших объемов, даже Галлиано, вся "драпировка" с точностью до складочки и миниатюрный логотип на крышке.
у Сафари очень красивый флакон, аромат ношу иногда, но он, к сожалению, совсем не мой.

а у Бушерон не только красивый флакон, но и очень достойное содержимое, у меня миниатюра ПВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:14

Ангелочек, а что за аромат у Сафари? Я чего-то его не помню или не знаю. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:24

Вот я тоже как-то не на ты с Сафари, у меня была когда-то минька, я ее кому-то подарила и не купила потом новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:32

Sanago пишет:
Ангелочек, а что за аромат у Сафари? Я чего-то его не помню или не знаю. )))

ты знаешь, мне сложно его охарактеризовать, но мне почему-то кажется, что тебе он должен понравиться.
он очень классический, красивый цветочный шипр, в базе дает горьковатую ноту дерева и сушеной травы.
ты писала про Truth, мне кажется, они если не похожи, то в одном направлении.
сладости в Сафари вообще нет, несмотря на фрукты пирамиде, если только медовые сухофрукты.

на фраге пишут
Цитата :
В начальных нотах, первый час - ну, жуть как напомнил мне Дольче Габанну с красной крышкой, не похож один в один, ни ни, но направление - онооо.... и громко, и тяжело, и резковато, но пара часов - и он приятный, благородный и ненавязчивый.
  и  
Цитата :
Густой,насыщенный,слегка терпкий,с легким оттенком трав,но явно не зеленый.Скорее,медовый.Сложный в исполнении,богатый,шлейфовый,роскошный.Ранее никогда не слышала его,покупала вслепую без затеста в интернет-магазине.ЕДП 75 МЛ.Он абсолютно стоит тех денег,которые я за него отдала.Флакон выше всех похвал.Одним словом,добротно сделанная классика.Никакого ретро.Любителям Ноуинга,Сицилии и Дивы.

мне начало, вот когда только открываешь миниатюру и наносишь на кожу, напомнило Bas de Soie Лютена.

но вот почему я не могу носить Сафари, так это потому, что на моей коже он в базе начинает выдавать пыль, причем в неносибельном количестве((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:43

Ну, если цветочный шипр, то у него есть шанс мне понравиться, надо где-то с ним познакомиться. yes
С Truth мы давно в разводе после одного инцидента. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:45

девочки, а Такт - это раритетный флакончик 1993 года выпуска, фабрика Северное Сияние

первый аромат, от которого у меня сорвало крышу в хорошем смысле, несмотря на возраст ( но я в 6-8 классах школы такое и любила, Иоланту и Интригу от Дзинтарс, Черный Агат, классический Чарли).
настолько приятный аромат, вот его я бы точно назвала фруктовым шипром.
и он нисколько не изменился 21 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:47

Моя Тайна Роша тоже древняя )))), ещё мамина. Лет флакону где-то 30. Дрожу над ним, как орлица. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:48

Своё Северное Сияние я чего-то не пофоткала, но у меня пара буквально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:48

Sanago пишет:
Ну, если цветочный шипр, то у него есть шанс мне понравиться, надо где-то с ним познакомиться. yes
С Truth мы давно в разводе после одного инцидента. gaga

даже интересно, что за инцидент)

сложно сказать, где его можно найти, в крупных сетях я вообще не вижу RL, даже современные ароматы, только если в частных лавочках можно найти, но полновесные флаконы.

миньки часто встречаются в наборах из дьюти-фри, конкретно этот мне подарили года 3 назад, покупали в Эстонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:50

Sanago пишет:
Своё Северное Сияние я чего-то не пофоткала, но у меня пара буквально.

я бы с удовольствием посмотрела, даже на пару)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:52

Angelitos пишет:

ты писала про Truth, мне кажется, они если не похожи, то в одном направлении.
Нет, он скорее в одном направлении с Фобуром.
Мне так они вообще похожи, если из Фобура убрать немного флердоранжа и добавить высушенной на солнце травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:54

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

ты писала про Truth, мне кажется, они если не похожи, то в одном направлении.
Нет, он скорее в одном направлении с Фобуром.
Мне так они вообще похожи, если из Фобура убрать немного флердоранжа и добавить высушенной на солнце  травы.
Оооо, Бамбуша, точно надо знакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:55

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Своё Северное Сияние я чего-то не пофоткала, но у меня пара буквально.

я бы с удовольствием посмотрела, даже на пару)
Сделаю. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:57

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Ну, если цветочный шипр, то у него есть шанс мне понравиться, надо где-то с ним познакомиться. yes
С Truth мы давно в разводе после одного инцидента. gaga

даже интересно, что за инцидент)

сложно сказать, где его можно найти, в крупных сетях я вообще не вижу RL, даже современные ароматы, только если в частных лавочках можно найти, но полновесные флаконы.

миньки часто встречаются в наборах из дьюти-фри, конкретно этот мне подарили года 3 назад, покупали в Эстонии.
Всё просто - услышала его на какой-то тётке вперемешку с сильным запахом пота и меня отвернуло, не могу больше носить. Хотя и не пробовала с тех пор, а лет прошло прилично. Такая же история была с Лакост когда-то много лет назад, хорошо, что у меня минька 15мл была. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 10 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:59

Angelitos пишет:

на фраге пишут
Цитата :
В начальных нотах, первый час - ну, жуть как напомнил мне Дольче Габанну с красной крышкой, не похож один в один, ни ни, но направление - онооо.... и громко, и тяжело, и резковато, но пара часов - и он приятный, благородный и ненавязчивый.
не соглашусь с тем, кто это писал.
Ничего общего.
А "громко, тяжело и резковато" я могу сказать и про Ле Пар Кензо и про любой акватический, это дело вкуса hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши парфюмерные коллекции
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Наши Дни рождения
» Наши Дни рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-