Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:12

Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
Если бы со мной рядом кто-нибудь использовал духи или парф воду (тем более не любимую мной) для дезинфекции или оттирания, придушила бы yes
И не потому что духи, а потому что вонь стояла бы...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:14

очень заинтригована Кориандром, прямо надо-надо нам зазнакомиться :beg:  И Бьютифул Эсти у меня в хотелках (Бамбуша,  rukopojatie ), тоже в миньке.
Санаж, у меня тоже, как у тебя, в комоде, но мечтаю о миниатюрном шкафчике для малышек, чтобы ласкали взор))) но в данной обстановке пока это только мечта
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:16

Мяо, хорошенькие Диоры! Вот я Диоры в таком объеме заимела бы, а то я с этим парфдомом не дружу, а так иногда бы "знакомилась", вдруг бы да что-то и начало садиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:16

Санажа, какие хорошенькие Лалики!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:23

mjaaao, как здорово! у меня набор Les Parfums живет пару-тройку лет, единственное, что в нем смущает, миниатюра Dolce Vita: на твоей колпачок нормально открывается? на моей нет, вычитала на парфюмерном форуме, что делать, сейчас расскажу, чтобы вместе посмеялись.

помещаете основную часть флакона в носок (да-да, я выбрала самый теплый), колпачок оставляете неприкрытым и на несколько минут в морозильник. может быть, что-то упускаю в описании, но кажется делала так. самое интересное, что мне удалось открыть миниатюру и воспользоваться ею, если не изменяет память, года два тому назад. с тех пор ни разу не пыталась его открыть, аромат приятный, но эти прыжки вокруг парфюмерии с носками и морозильниками меня смущают :( вот тебе и сладкая жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:27

Мяушка, какая красота  dance yes.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:29

Санаж, спасибо за моих первенцев! Я, честно говоря, и не знала, что эти 7,5, думала меньше, сама удивилась))) И спрей хорошо, да, но для меня как-то не принципиально, я люблю намаз, порой даже больше спрея

Ангелитос, спасибо ura думаю над твоим сложным вопросом :duma: у меня в принципе нежная любовь к классике Дома. Хмм, хмм... сходу назову Дольче Виту, она меня погружает в какое-то совершенно неописуемо торжественное настроение. Остальные тоже хороши и любимы, в зависимости от сезона. Например, Шери ооочень комплиментособирательная весной, Жадор тоже где-то там, такая женственность (хотя у меня нет с ним чувства, что он "мой", накладывает след широчайшая популярность)), Гипнотический яд согревает в холода, и т.д.
Из хотелок Дюна женская и мужская, Пюр Пуазон что недавно вспоминали, а ещё из мужских желаемы Фаренгейт и Саваж (какие именно пока не определилась), всё в миньках хочу, естественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:33

mjaaao пишет:
Санажик, итак, собираю эмоции в кулак)))
повздыхала над стройной батареей малышек-Шанель (у меня в хотелках Гардения и Джерси. Эти миньки есть в моём рыбном месте, но пока мне цены кусаются, надеюсь, их не уведут до того момента, как я буду готова)))
у Hermes такие всегда флакончики, вот вроде ничего особенного, а всё равно особенные! а в мини формате так вообще cluni
Поэма Ланком у нас с тобой одинаковая, но у меня было что-то с крышкой, пришлось перелить в невзрачный пластиковый атом plak поэтому на моих фото её не будет((( Мажи нуар и Ферре в миньках у мну тоже в хотелках!
Эсти красотки, есть в них что-то, неподвластное времени hlop И сколько у тебя Матсушимы!
а Боттега у тебя есть в полновесе? и Минг-Шу ИР, о чём он? мне нравятся их ретро-создания
Такое всё классное, я прям в восторге, особенно по неизвестным и недоступным мне НЗ (ну кроме Магических Пачулей, которые волшебны, берегу твою пробирочку bebe ). Была бы возможность, вездё бы засунула свой любопытный пятачок debil
Мяушик, Матсушимы накупила в период любви к японским ароматам. Там, правда, дрквний Issey Miyake ещё затесался на фотке. "М" не лю совсем, брала на пробу, перелила в атом и извела на работе (по прямому назначению)) ), Мат люблю нежно за воспоминания (даже флакон купила), на фотке две миньки 13-ти и где-то 8-ми летней давности.
Боттегу в полновесе хочу обязательно! Пока только эта 20-ка.
Минг-шу такой свежачок цветочный (лотос, водяная лилия, дерАвяшки), когда-то нравился, им тоже лет десять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:35

Bamboo пишет:
Санажа, какие хорошенькие Лалики!
Согласна, лапочки. ))) У мужских Чернил крышка деревянная, сверху надпись вырезана. bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:38

Бамбуша, спасибо! Я хоть и дружу с домом, но мне для себя этих объёмов предостаточно, я прежде всего ценитель, пользователь из меня очень умеренный

Телестра, мерси yes У Дольче Виты тугой колпачок, нужно отвинчивающим движением открывать (в крайнем случае всегда можно попросить содействия МЧ hihi )))

Гномушка, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:39

mjaaao пишет:
Санаж, спасибо за моих первенцев! Я, честно говоря, и не знала, что эти 7,5, думала меньше, сама удивилась))) И спрей хорошо, да, но для меня как-то не принципиально, я люблю намаз, порой даже больше спрея

По намазам я с тобой соглашусь, некоторые в намазе интереснее бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:41

Санаж, понятно yes
очень понравилась твоя идея с парф. альбомом для воспоминаний hlop это даже лучше, чем самые красочные фотографии, как машина времени)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:43

mjaaao, хех, у кого только в руках Сладкая жизнь не побывала... у меня ощущение, что там края сделаны не так хорошо, как надо, поэтому колпачок тяжело отходит. но муж с большим удовольствием и не менее интересными комментариями за моими манипуляциями наблюдал, не догадалась тогда намекнуть ему на то, что кому-то силенок не хватает открыть drama ну это так, семейный юмор gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 18:12

Talestra пишет:

помещаете основную часть флакона в носок (да-да, я выбрала самый теплый), колпачок оставляете неприкрытым и на несколько минут в морозильник. может быть, что-то упускаю в описании, но кажется делала так. самое интересное, что мне удалось открыть миниатюру и воспользоваться ею, если не изменяет память, года два тому назад. с тех пор ни разу не пыталась его открыть, аромат приятный, но эти прыжки вокруг парфюмерии с носками и морозильниками меня смущают :( вот тебе и сладкая жизнь!
Это самый распространенный способ открывания флаконов с притертыми пробками. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 6 EmptyПт 31 Окт 2014 - 18:21

Talestra пишет:
mjaaao, как здорово! у меня набор Les Parfums живет пару-тройку лет, единственное, что в нем смущает, миниатюра Dolce Vita: на твоей колпачок нормально открывается? на моей нет, вычитала на парфюмерном форуме, что делать, сейчас расскажу, чтобы вместе посмеялись.

помещаете основную часть флакона в носок (да-да, я выбрала самый теплый), колпачок оставляете неприкрытым и на несколько минут в морозильник. может быть, что-то упускаю в описании, но кажется делала так. самое интересное, что мне удалось открыть миниатюру и воспользоваться ею, если не изменяет память, года два тому назад. с тех пор ни разу не пыталась его открыть, аромат приятный, но эти прыжки вокруг парфюмерии с носками и морозильниками меня смущают :( вот тебе и сладкая жизнь!

у моей сестры тоже есть набор миниатюр от Диор и точно также не открывается Poison Hypnotic.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши парфюмерные коллекции
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Наши Дни рождения
» Наши Дни рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-