Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 12:48

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
angel
Санажик, батарея Шанелек впечатлила о-о-очень.

А я в оппозицию пойду - не люблю миньки, меня полновесы вдохновляют. Их (миньки) без спреев в основном выпускают (что для меня минус), быстро заканчиваются, места много занимают мелко-мелко hihi  То есть хранить-передвигать-оттирать неудобно. Для меня 30 миликов уже минька!
Мне подруга как то с дьюти-фри привозила набор минек, до сих пор Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь (да простят меня ценители).
Но разглядывать ваши сокровища одно удовольствие! Понастольгировала на Красную Москву. У мамы точно такой же пятисантиметровый бутылек в коёбочке был. Куда то сплыл dontno

Рамуль, Миракл для оттирания, это ты варвар! )))
А от чего флаконы оттирать, я не поняла? dontno

от пыли, наверное   yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 12:59

gnm пишет:


от пыли, наверное   yes
Ой, не, это ж сколько места надо, чтобы это всё расставить там, где оно пылиться будет! У меня всё проще - стоят в родных коробках (у кого были) в двух ящиках комода со всей остальной парфюмерией. так что объём совсем не важен, мелочь ещё и рядами штабелируется. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 13:12

Ramulya пишет:
Мне подруга как то с дьюти-фри привозила набор минек, до сих пор Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь (да простят меня ценители)
действительно варварство, я его люблю ded

Санажик, отличная батарея hlop
шанельки, мммм
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 13:17

Спасибо, Ванькина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 14:44

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
angel
Санажик, батарея Шанелек впечатлила о-о-очень.

А я в оппозицию пойду - не люблю миньки, меня полновесы вдохновляют. Их (миньки) без спреев в основном выпускают (что для меня минус), быстро заканчиваются, места много занимают мелко-мелко hihi  То есть хранить-передвигать-оттирать неудобно. Для меня 30 миликов уже минька!
Мне подруга как то с дьюти-фри привозила набор минек, до сих пор Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь (да простят меня ценители).
Но разглядывать ваши сокровища одно удовольствие! Понастольгировала на Красную Москву. У мамы точно такой же пятисантиметровый бутылек в коёбочке был. Куда то сплыл dontno

Рамуль, Миракл для оттирания, это ты варвар! )))
А от чего флаконы оттирать, я не поняла? dontno
Миракл для дезинфекции gggg А оттирать бутылечки от отпечатков пальцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 14:45

Ванькина пишет:
Ramulya пишет:
Мне подруга как то с дьюти-фри привозила набор минек, до сих пор Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь (да простят меня ценители)
действительно варварство, я его люблю ded
Залезла, перенюхала. Может у меня какой то не такой Миракл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 15:13

Ramulya пишет:

Миракл для дезинфекции gggg А оттирать бутылечки от отпечатков пальцев
Всё равно варвар! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 15:37

ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
К слову, сегодня Лайт блю мужской использовала не совсем по назначению... вернее я щетаю, что по назначению smuch Вру, Лайт блю я в спешке не нашла, Шанель Аллюр Сенсуэль хорошо пошёл! Вощем в теме животных я уже писала и получила порцию тапок
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 15:46

Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
К слову, сегодня Лайт блю мужской использовала не совсем по назначению... вернее я щетаю, что по назначению smuch Вру, Лайт блю я в спешке не нашла, Шанель Аллюр Сенсуэль хорошо пошёл! Вощем в теме животных я уже писала и получила порцию тапок
Одеколон отечественный да, а францию лучше подарю кому-нибудь, кому нравится. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 16:47

моя первая ласточка))

Dior:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

два набора миниатюр, те, что Мисс Диор Шери, Дольче Вита, Жадор и Гипнотик Пуазон по 5 мл (ещё был Аддикт2, но он не про меня и был подарен подруге). Создания месье Диора по 7,5 мл. Все в ходу, пылиться нечему hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 16:50

Мяуша, класс! aoaoa 7,5 мл да ещё и со спреем это вообще мечта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 16:57

Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
К слову, сегодня Лайт блю мужской использовала не совсем по назначению... вернее я щетаю, что по назначению smuch Вру, Лайт блю я в спешке не нашла, Шанель Аллюр Сенсуэль хорошо пошёл! Вощем в теме животных я уже писала и получила порцию тапок

мне Миракл тоже нравился и извела флакон когда-то. а сейчас стоит 30 мл., иногда дома ношу, приятная перченая роза.

а по поводу утилитарного использования парфюма - я так делаю
в основном, дома использую что-то не особенно выгуливаемое, для меня этот аромат переходит в разряд домашних
но и на полках шкафа с одеждой у меня стоят флаконы, могу для дома использовать как ароматизатор, добавлять пару капель в воду при глажке белья.
на себе не очень, а дома нравится легкий намек на аромат, у меня многие парфюмы добиты таким образом, из последних вот Ultraviolet Paco Rabanne.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 16:59

mjaaao, какая милая подборка) что нравится больше всего из ароматов самого Диора?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:03

Санажик, итак, собираю эмоции в кулак)))
повздыхала над стройной батареей малышек-Шанель (у меня в хотелках Гардения и Джерси. Эти миньки есть в моём рыбном месте, но пока мне цены кусаются, надеюсь, их не уведут до того момента, как я буду готова)))
у Hermes такие всегда флакончики, вот вроде ничего особенного, а всё равно особенные! а в мини формате так вообще cluni
Поэма Ланком у нас с тобой одинаковая, но у меня было что-то с крышкой, пришлось перелить в невзрачный пластиковый атом plak поэтому на моих фото её не будет((( Мажи нуар и Ферре в миньках у мну тоже в хотелках!
Эсти красотки, есть в них что-то, неподвластное времени hlop И сколько у тебя Матсушимы!
а Боттега у тебя есть в полновесе? и Минг-Шу ИР, о чём он? мне нравятся их ретро-создания
Такое всё классное, я прям в восторге, особенно по неизвестным и недоступным мне НЗ (ну кроме Магических Пачулей, которые волшебны, берегу твою пробирочку bebe ). Была бы возможность, вездё бы засунула свой любопытный пятачок debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 17:06

Angelitos пишет:
Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
К слову, сегодня Лайт блю мужской использовала не совсем по назначению... вернее я щетаю, что по назначению smuch Вру, Лайт блю я в спешке не нашла, Шанель Аллюр Сенсуэль хорошо пошёл! Вощем в теме животных я уже писала и получила порцию тапок

мне Миракл тоже нравился и извела флакон когда-то. а сейчас стоит 30 мл., иногда дома ношу, приятная перченая роза.

а по поводу утилитарного использования парфюма - я так делаю
в основном, дома использую что-то не особенно выгуливаемое, для меня этот аромат переходит в разряд домашних
но и на полках шкафа с одеждой у меня стоят флаконы, могу для дома использовать как ароматизатор, добавлять пару капель в воду при глажке белья.
на себе не очень, а дома нравится легкий намек на аромат, у меня многие парфюмы добиты таким образом, из последних вот Ultraviolet Paco Rabanne.
Пару капель т/в или п/в в воду для утюга или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши парфюмерные коллекции
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Наши Дни рождения
» Наши Дни рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-