Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 17:35

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
Если бы со мной рядом кто-нибудь использовал духи или парф воду (тем более не любимую мной) для дезинфекции или оттирания, придушила бы yes
И не потому что духи, а потому что вонь стояла бы...

Бамбу, у нас в семье только я с обостренным обонянием. Так что мне везет.
А вообще вопрос передаривания остро стоит. Выставляла на Авито, ушло совсем немного, один флакон Моррис пригодился, слава богу . Единственная подруга вообще не пользуется ароматами. Сейчас на соседку по этажу смотрю  hihi, у нас вроде общение до таких отношений дошло, что можно подарить.
Ты же написала, что на работе валяется  ded  

Ramulya пишет:
Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь
Бамбу, на работе Миракл дезинфицирует разве что нечаянно содранный прыщ. А дома полноценный пшик на место, помеченное Ричи. Ну конечно, предварительно смою все gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 18:57

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

да, меня, кстати, от не нравящихся ароматов не воротит никогда, делаю скидку на это, нервы крепкие, видимо))))
У вас бывают мигрени?

у меня бывают.
от перемены погоды.

это веселее, конечно  :D
А у меня много от чего. В том числе, и от запахов, когда долго и навязчиво (если пшикнуть и убежать, то нормально). strah

если долго и навязчиво, то все, что хочешь, утомит, в том числе и аромат.
но если кто-то клавиатуру ватным диском с парой капель из миньки с Миракл протрет, то мне норм.
С Миракл и мне нормально, но вот если что-то озоново-акватическое или с лилией, например, все... uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 18:59

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
Если бы со мной рядом кто-нибудь использовал духи или парф воду (тем более не любимую мной) для дезинфекции или оттирания, придушила бы yes
И не потому что духи, а потому что вонь стояла бы...

Бамбу, у нас в семье только я с обостренным обонянием. Так что мне везет.
А вообще вопрос передаривания остро стоит. Выставляла на Авито, ушло совсем немного, один флакон Моррис пригодился, слава богу . Единственная подруга вообще не пользуется ароматами. Сейчас на соседку по этажу смотрю  hihi, у нас вроде общение до таких отношений дошло, что можно подарить.
Ты же написала, что на работе валяется  ded  

Ramulya пишет:
Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь
Бамбу, на работе Миракл дезинфицирует разве что нечаянно содранный прыщ. А дома полноценный пшик на место, помеченное Ричи. Ну конечно, предварительно смою все gggg
На место, помеченное Ричи, лучше пойдет лимонные корки (ну или апельсиновые) или марганцовка (если это не бЭлая мягкая мебель), а на парфюмы они не реагируют, выветрится и снова пометить может.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 19:01

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Bamboo пишет:

У вас бывают мигрени?

у меня бывают.
от перемены погоды.

это веселее, конечно  :D
А у меня много от чего. В том числе, и от запахов, когда долго и навязчиво (если пшикнуть и убежать, то нормально). strah

если долго и навязчиво, то все, что хочешь, утомит, в том числе и аромат.
но если кто-то клавиатуру ватным диском с парой капель из миньки с Миракл протрет, то мне норм.
С Миракл и мне нормально, но вот если что-то  озоново-акватическое или с лилией, например, все... uuu

ой, да, с лилией и мне psss

а вот как считаешь, есть в парфюмах с лилией хоть какой-то процент натурального эфира? у меня на лилию аллергия вплоть до Квинке(( даже близко не подхожу и ношу с собой кларитин, у нас любят в последнее время лилии, где-нибудь в театре так вообще для меня мучение, половина букетов из них.
я парфюмы с лилией даже тестировать боюсь, хотя, вроде, умом понимаю, что люкс сейчас полностью синтетический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 19:05

Bamboo пишет:


Ramulya пишет:

Бамбу, на работе Миракл дезинфицирует разве что нечаянно содранный прыщ. А дома полноценный пшик на место, помеченное Ричи. Ну конечно, предварительно смою все gggg
На место, помеченное Ричи, лучше пойдет лимонные корки (ну или апельсиновые) или марганцовка (если это не бЭлая мягкая мебель), а на парфюмы они не реагируют, выветрится и снова пометить может.

или вода с уксусом, замыть и оставить, амбрЭ будет ужасное, но потом уйдет, в том числе и помеченное
а потом эфир лимона  vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 19:09

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
Если бы со мной рядом кто-нибудь использовал духи или парф воду (тем более не любимую мной) для дезинфекции или оттирания, придушила бы yes
И не потому что духи, а потому что вонь стояла бы...

Бамбу, у нас в семье только я с обостренным обонянием. Так что мне везет.
А вообще вопрос передаривания остро стоит. Выставляла на Авито, ушло совсем немного, один флакон Моррис пригодился, слава богу . Единственная подруга вообще не пользуется ароматами. Сейчас на соседку по этажу смотрю  hihi, у нас вроде общение до таких отношений дошло, что можно подарить.
Ты же написала, что на работе валяется  ded  

Ramulya пишет:
Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь
Бамбу, на работе Миракл дезинфицирует разве что нечаянно содранный прыщ. А дома полноценный пшик на место, помеченное Ричи. Ну конечно, предварительно смою все gggg
На место, помеченное Ричи, лучше пойдет лимонные корки (ну или апельсиновые) или марганцовка (если это не бЭлая мягкая мебель), а на парфюмы они не реагируют, выветрится и снова пометить может.
:podstolom: Я не сразу догадалась, о чем речь, подумала про укус, пока дело не дошло до уксуса. ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 19:09

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Bamboo пишет:

У вас бывают мигрени?

у меня бывают.
от перемены погоды.

это веселее, конечно  :D
А у меня много от чего. В том числе, и от запахов, когда долго и навязчиво (если пшикнуть и убежать, то нормально). strah

если долго и навязчиво, то все, что хочешь, утомит, в том числе и аромат.
но если кто-то клавиатуру ватным диском с парой капель из миньки с Миракл протрет, то мне норм.
С Миракл и мне нормально, но вот если что-то  озоново-акватическое или с лилией, например, все... uuu

ой, да, с лилией и мне psss

а вот как считаешь, есть в парфюмах с лилией хоть какой-то процент натурального эфира? у меня на лилию аллергия вплоть до Квинке(( даже близко не подхожу и ношу с собой кларитин, у нас любят в последнее время лилии, где-нибудь в театре так вообще для меня мучение, половина букетов из них.
я парфюмы с лилией даже тестировать боюсь, хотя, вроде, умом понимаю, что люкс сейчас полностью синтетический.
Думаю, во всех новоделах - нет, там все давно заменено на аналоги, а вот в старых, думаю, да. У меня аллергии нет, но одна лилия может мне испортить ближайшие три-четыре дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 19:15

Sanago пишет:

:podstolom:  Я не сразу догадалась, о чем речь, подумала про укус, пока дело не дошло до уксуса. ))))))))))))

а я вообще сначала подумала про парфюм от Риччи, ну мало ли, перебить один парфюм другим, такой ядреный способ))

пока дело до корок не дошло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 19:23

Angelitos пишет:
Sanago пишет:

:podstolom:  Я не сразу догадалась, о чем речь, подумала про укус, пока дело не дошло до уксуса. ))))))))))))

а я вообще сначала подумала про парфюм от Риччи, ну мало ли, перебить один парфюм другим, такой ядреный способ))

пока дело до корок не дошло)))
До парфюма от Риччи я не додумалась. Мне настолько комфортно во всех Нинах Риччи, что мысли такой не возникло. А вот про помеченное Ричи сразу поняла, т.к. в Сэмином детстве занималась этим выведением пятен очень часто (писилявка ещё тот был :podstolom: )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 19:31

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:

:podstolom:  Я не сразу догадалась, о чем речь, подумала про укус, пока дело не дошло до уксуса. ))))))))))))

а я вообще сначала подумала про парфюм от Риччи, ну мало ли, перебить один парфюм другим, такой ядреный способ))

пока дело до корок не дошло)))
До парфюма от Риччи я не додумалась. Мне настолько комфортно во всех Нинах Риччи, что мысли такой не возникло. А вот про помеченное Ричи сразу поняла, т.к. в Сэмином детстве занималась этим выведением пятен очень часто (писилявка ещё тот был :podstolom: )

мне тоже ароматы от Риччи нравятся, но мало ли, вкусы ведь разные gaga
а когда ты написала про корки, то сразу поняла, о чем речь, т.к. когда мы взяли второго котенка, то у меня с ней начались проблемы где-то месяцев в 5-6, прилежно ходила в лоток, как вдруг непонятно по какой причине облюбовала угол ковра в коридоре) что я только не делала, перерыла весь Интернет и потом на кошачьем форуме мне посоветовали вот такой способ)
пару раз повторили и все, проблема решена.
ковер потом еще не раз мыли моющим пылесосом, но она в то место не возвращалась больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 20:04

по теме))
сфотографировала свои миниатюры, их оказалось побольше, чем предполагала:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 20:21

Красота какая!!! hlop У Ральфа минька такая очаровательная и Бушерон красавец! bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 20:23

девочки, усё записала 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 20:37

Ангелитос, классные какие! И да, Минька Сафари такая же красивая, как и полновесный флакон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 21:21

Ангелитос, прелестные малыши!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши парфюмерные коллекции
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Наши Дни рождения
» Наши Дни рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-