Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyПт 31 Окт 2014 - 22:42

Сицилия пишет:
Мама уехала, да...На след неделе сяду поотливаю, сегодня праздничные мероприятия)
Праздник это хорошо! yes День тыквы? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyПт 31 Окт 2014 - 22:45

Ну да, тусить по местам, собирать конфетоны)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyПт 31 Окт 2014 - 22:56

Сицилия пишет:
Ну да, тусить по местам, собирать конфетоны)
Хэлоуинские колядки? )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 10:11

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
Если бы со мной рядом кто-нибудь использовал духи или парф воду (тем более не любимую мной) для дезинфекции или оттирания, придушила бы yes
И не потому что духи, а потому что вонь стояла бы...

Бамбу, у нас в семье только я с обостренным обонянием. Так что мне везет.
А вообще вопрос передаривания остро стоит. Выставляла на Авито, ушло совсем немного, один флакон Моррис пригодился, слава богу . Единственная подруга вообще не пользуется ароматами. Сейчас на соседку по этажу смотрю  hihi, у нас вроде общение до таких отношений дошло, что можно подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 14:03

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
Если бы со мной рядом кто-нибудь использовал духи или парф воду (тем более не любимую мной) для дезинфекции или оттирания, придушила бы yes
И не потому что духи, а потому что вонь стояла бы...

Бамбу, у нас в семье только я с обостренным обонянием. Так что мне везет.
А вообще вопрос передаривания остро стоит. Выставляла на Авито, ушло совсем немного, один флакон Моррис пригодился, слава богу . Единственная подруга вообще не пользуется ароматами. Сейчас на соседку по этажу смотрю  hihi, у нас вроде общение до таких отношений дошло, что можно подарить.
Ты же написала, что на работе валяется  ded  

Ramulya пишет:
Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 15:54

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
Если бы со мной рядом кто-нибудь использовал духи или парф воду (тем более не любимую мной) для дезинфекции или оттирания, придушила бы yes
И не потому что духи, а потому что вонь стояла бы...

Бамбу, у нас в семье только я с обостренным обонянием. Так что мне везет.
А вообще вопрос передаривания остро стоит. Выставляла на Авито, ушло совсем немного, один флакон Моррис пригодился, слава богу . Единственная подруга вообще не пользуется ароматами. Сейчас на соседку по этажу смотрю  hihi, у нас вроде общение до таких отношений дошло, что можно подарить.

я с тобой, помимо утилитарных целей еще часто предлагаю сестре, но она забирает единицы, т.к. разные предпочтения.
подруги, как правило, пользуются чем-то своим в количестве 2-3 штуки и им без надобности.

а вот мама у меня забирает с удовольствием парфюмы, хотя пользуется редко, у нее одно направление уходит очень хорошо, это цветочно-пудровые ароматы с нотой ириса, Irissime Jacques Fath, сейчас вот пользуется моей Citizen Queen JHAG

в остальном для ароматизации помещения вполне можно использовать. получается такой легкий аромат, очень приятный, попробуй, если не жаль продукта))) вообще, это такая популярная тема, в любом парф. сообществе обсуждается и есть очень здравые идеи, почитай на фраге, некоторые изготавливают саше для платяных шкафов.
да, меня, кстати, от не нравящихся ароматов не воротит никогда, делаю скидку на это, нервы крепкие, видимо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 15:58

Сицилия пишет:
Санажа, я сфотаю, обещаю.

о, я тоже буду ждать фоток yes

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 16:04

Angelitos пишет:

да, меня, кстати, от не нравящихся ароматов не воротит никогда, делаю скидку на это, нервы крепкие, видимо))))
У вас бывают мигрени?
- Нет, у нас никого не бывает. Одна только скука (с)"Свадьба в Малиновке"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 16:10

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
К слову, сегодня Лайт блю мужской использовала не совсем по назначению... вернее я щетаю, что по назначению smuch Вру, Лайт блю я в спешке не нашла, Шанель Аллюр Сенсуэль хорошо пошёл! Вощем в теме животных я уже писала и получила порцию тапок

мне Миракл тоже нравился и извела флакон когда-то. а сейчас стоит 30 мл., иногда дома ношу, приятная перченая роза.

а по поводу утилитарного использования парфюма - я так делаю
в основном, дома использую что-то не особенно выгуливаемое, для меня этот аромат переходит в разряд домашних
но и на полках шкафа с одеждой у меня стоят флаконы, могу для дома использовать как ароматизатор, добавлять пару капель в воду при глажке белья.
на себе не очень, а дома нравится легкий намек на аромат, у меня многие парфюмы добиты таким образом, из последних вот Ultraviolet Paco Rabanne.
Пару капель т/в или п/в в воду для утюга или как?
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 16:24

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

да, меня, кстати, от не нравящихся ароматов не воротит никогда, делаю скидку на это, нервы крепкие, видимо))))
У вас бывают мигрени?

у меня бывают.
от перемены погоды.

это веселее, конечно :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 16:28

Sanago пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Ramulya пишет:
ой-ой. А вы не любимые парфюмы на иные цели не использовали?
К слову, сегодня Лайт блю мужской использовала не совсем по назначению... вернее я щетаю, что по назначению smuch Вру, Лайт блю я в спешке не нашла, Шанель Аллюр Сенсуэль хорошо пошёл! Вощем в теме животных я уже писала и получила порцию тапок

мне Миракл тоже нравился и извела флакон когда-то. а сейчас стоит 30 мл., иногда дома ношу, приятная перченая роза.

а по поводу утилитарного использования парфюма - я так делаю
в основном, дома использую что-то не особенно выгуливаемое, для меня этот аромат переходит в разряд домашних
но и на полках шкафа с одеждой у меня стоят флаконы, могу для дома использовать как ароматизатор, добавлять пару капель в воду при глажке белья.
на себе не очень, а дома нравится легкий намек на аромат, у меня многие парфюмы добиты таким образом, из последних вот Ultraviolet Paco Rabanne.
Пару капель т/в или п/в в воду для утюга или как?
girl

Санаж, ага! но я не использую эту функцию у самого утюга, по понятной причине
у меня есть спрей из парикм. магазина, которым и пользуюсь и вот туда могу пару раз пшикнуть парфюмом, в воду, получается очень легкий ненавязчивый аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 16:37

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

да, меня, кстати, от не нравящихся ароматов не воротит никогда, делаю скидку на это, нервы крепкие, видимо))))
У вас бывают мигрени?

у меня бывают.
от перемены погоды.

это веселее, конечно  :D
А у меня много от чего. В том числе, и от запахов, когда долго и навязчиво (если пшикнуть и убежать, то нормально). strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 16:48

Angelitos пишет:


Санаж, ага! но я не использую эту функцию у самого утюга, по понятной причине
у меня есть спрей из парикм. магазина, которым и пользуюсь и вот туда могу пару раз пшикнуть парфюмом, в воду, получается очень легкий ненавязчивый аромат.
Не, мне причина не понятна, расскажи.  girl  Я пользуюсь и тем, и тем. )))
Для меня тут всё загадка, потому что мне бельё и воздух ароматизируют только эфиры.
И я не представляю, как пара пшиков парфюма на стакан воды, грубо говоря, могут давать хоть лёгкий, но аромат, поэтому и спросила. Мне это больше напоминает "запах" их детства, когда я в пустой флакон духов наливала воды, и разочаровывалась, почему духами уже не пахнет. hihi  Запах плохо вымытого парфюмерного флакона, да, но об аромате, даже лёгком, речь вести сложно. dontno
В чём секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 16:58

Sanago пишет:
Angelitos пишет:


Санаж, ага! но я не использую эту функцию у самого утюга, по понятной причине
у меня есть спрей из парикм. магазина, которым и пользуюсь и вот туда могу пару раз пшикнуть парфюмом, в воду, получается очень легкий ненавязчивый аромат.
Не, мне причина не понятна, расскажи.  girl  Я пользуюсь и тем, и тем. )))
Для меня тут всё загадка, потому что мне бельё и воздух ароматизируют только эфиры.
И я не представляю, как пара пшиков парфюма на стакан воды, грубо говоря, могут давать хоть лёгкий, но аромат, поэтому и спросила. Мне это больше напоминает "запах" их детства, когда я в пустой флакон духов наливала воды, и разочаровывалась, почему духами уже не пахнет. hihi  Запах плохо вымытого парфюмерного флакона, да, но об аромате, даже лёгком, речь вести сложно. dontno
В чём секрет?

да, я понимаю, про какой эффект ты говоришь, но это если взять и развести сам парфюм с водой
если у тебя будет, предположим, 250 мл. воды и 1-2 пшика ( даже не знаю, сколько там? меньше 1 мл., 0.2-0.3, наверное), то у тебя вода так и останется водой, даже оттенок не поменяет, просто будет легкий аромат.
причем я сама долго не верила,пока не подкинули эту идею на форуме аромании, там об этом читала не раз в соотв. ветке.
потом, когда ты уже увлажняешь белье и проглаживаешь, то получается намек на аромат, довольно приятный.

а сам дозатор легко отмывается потом теплой водой и небольшим кол-вом моющего средства.

в самом утюге у нас тоже есть функция увлажнения, но там, по понятным причинам, такой метод не применишь.

я эфиры, использовать, к сожалению, не могу, по ряду причин.
а вот этот способ на удивление понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Миниатюры и travel-версии, наши коллекции) - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 17:00

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

да, меня, кстати, от не нравящихся ароматов не воротит никогда, делаю скидку на это, нервы крепкие, видимо))))
У вас бывают мигрени?

у меня бывают.
от перемены погоды.

это веселее, конечно  :D
А у меня много от чего. В том числе, и от запахов, когда долго и навязчиво (если пшикнуть и убежать, то нормально). strah

если долго и навязчиво, то все, что хочешь, утомит, в том числе и аромат.
но если кто-то клавиатуру ватным диском с парой капель из миньки с Миракл протрет, то мне норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши парфюмерные коллекции
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Наши Дни рождения
» Наши Дни рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-