Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 22:11

Бог ты мой, Рамуля, ну ты просто мега Феище! Сколько сокровищ и радости для Дани! Поздравляю вас, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 22:14

Даник, ура! Мои поздравления! Рамуля крутецкая фея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 22:41

Гнома, Сиц, Санажик, спасибо!
Рамулик так порадовала, так порадовала!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 22:45

Дани, с посылкой от Рамули!!! Ты потом поделись впечатлением о продуктах, так сказать зацени отечественного производителя ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 23:29

Ленсуся, спасибо!
конечно, с удовольствием поделюсь впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 3:06

Дани, bah столько всего интересного! поздравляю.
Рамуля - наищедрейшая душа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 8:19

Ну все, выдохнула.
Девочки, спасибо всем за теплые слова, засмущали прям smuch
Дани, пользуйся на здоровье! Я так рада, что порадовала тебя! Теперь надеюсь, что подойдет.

У меня сейчас в использовании четыре средства с этой фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 9:17

Рамуля, ну ты хоть поделись впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 13:21

Даник, с роскошной посылочкой! hlop
Рамулю с выдыхом! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 13:35

Обычно же после окончания средств отписываются. Но я уже готова, в принципе, сделать отзыв, так как использую давно.
Новосвитовская гиалуронка устраивает по всем параметрам. У меня была какая то европейская синяя с САСЫ и не одна, так вот Новосвитовская ни чем не уступает. Использую утром на чистую кожу до крема и перед масками. Иногда после смываемой маски могу нанести еще раз и оставить так. Кожу не щиплет, не стягивает. Цена вполне гуманная, на порядок ниже той  САСовской.
Тыквенный крем для ног - плюсуюсь ко всем любителям данного продукта. И стопы и икры им мажу. Могу в кровати это сделать - нет никакой липкости. Запаслась пока был в соседнем супермаркете.
Кремя для рук Ворожея от дорогой Санажи. То, что купила такой же в подарок Дани - говорит само за себя.
Гиалуроновая пенка для лица - нежная, хорошо смывает. Для "до скрипа" у меня есть корейский порошок, поэтому не пробовала для этих целей использовать. В запасе есть еще одна.
Кстати использую еще гель для умывания Новосвитовский, как то в покупках выкладывала. Тоже достала второй. Тот реально мылится хорошо и сильно и смывается долго и со всем содержимым на лице.
Сыворотка от бабки Агафьи как у Ванькиной (заявлена после 50-ти) можно посмотреть перелистав страниц пять назад. Та очень густая, как кефир, но пипеткой достается хорошо, наносится прекрасно. Вот она питает хорошо кожу. Я наношу вечером под крем, иногда под маски, а иногда и в качестве основного ухода, если ложусь спать. И мне одной её достаточно.
Алтайские чудо-средства дожидаются своего часа, так как пользуюсь вышеописанными. Жду на них отзывы от девочек и возлагаю большие надежды.
Вот реально я не вижу особой разницы между дорогими люксовыми средствами и этими копеечными (правильнее сказать рублевыми). Но при условии всестороннего ухода: пилинги, маски, сыворотки и т.д. Птоз они не уберут - а это моя главная боль на сегодня. Здесь я солидарна с Бабочкой - лучше купить эти средства и копить на контурную пластику, которая реально улучшит внешний вид.
И надо отметить, что особых недостатков кожи у меня нет, может и благодаря использованию в свое  время дорогих люксовых средств, профессиональной Израильской косметики. Пилинги последней у меня и сейчас есть в уходе. Но я и не отрицаю хорошую наследственность в этом плане. Недавно делала копию маминого ветеранского удостоверения, там фото в 55 лет как я понимаю - никакого обвисания кожи и носогубок! Девочки мне до неё далеко. Но у меня еще и бабушка по папиной линии вмешалась - от неё купероз
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 14:31

Рамуль, а ты где сыворотку Агафьи брала ?  в сетевом магазине ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 14:35

Гнома в сети аптек 80/120. Причем она поставляется в малых количествах и её быстро разбирают. Я её искала по просьбе Ванькиной и не разочаровалась. Других видов от бабки я не встречала сывороток
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 14:56

У нас нет такой сети. Но поняла тебя, буду искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 15:41

Гнома, в Красноярске я видела в сети магазинов, не знаю есть ли они у вас. Но Ванькина заостряла внимание, что у них нет именно сывороток бабки. Так что если найдешь - считай клад найдешь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 56 EmptyПт 17 Июн 2016 - 17:34

Ох. Рамулька, постараюсь))))

Ванькина, а ты где брала свою сыворотку???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши Дни рождения
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-