Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyПт 17 Июн 2016 - 18:08

gnm пишет:
Ох. Рамулька, постараюсь))))

Ванькина, а ты где брала свою сыворотку???
меня просила smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyПт 17 Июн 2016 - 18:11

Ramulya пишет:
gnm пишет:
Ох. Рамулька, постараюсь))))

Ванькина, а ты где брала свою сыворотку???
меня просила smuch

Я думала ты ей уже повторно присылала.
А первый раз в мск брала.
Видно не так поняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyПт 17 Июн 2016 - 18:55

Гнома, я агафьину сыворотку брала в сетевом гипермаркете ОКей. Посмотри там, если у вас есть эта сетка, но даже там разбирают очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 2:49

Рамуль, рада, что Ворожея тебе понравилась!
А киньте в меня картинкой Агафьиной сыворотки, плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 7:07

Санаж, лови:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 12:52

Дани вот это посылище! Рамуля постаралась, все такое интересно-незнакомое
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 14:26

Девочки, всем спасибо за поздравления! girl
все перебираю и рассматриваю, никак не могу остановиться hihi
уже начала пользоваться концентратом Новосвит, их же гелем для век и маслом-эликсиром, муссом для тела njam
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 14:31

Дани, концентрат - вещь! yes 

Гнома, сыворотку присылала Рамуля,
очень приятная сыворотка! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 14:36

Ванькина, ты про концентрат с бета-глюканом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 14:38

Дани пишет:
Ванькина, ты про концентрат с бета-глюканом?
неа,
про аква-гель с гиалуронкой и коллагеном, в синенькой коробочке.
Бета-глюкан не пробовала. Это для меня неизвестное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 14:51

гиалуроново-коллагеновый пока ждет своего часа
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 15:01

Sanago пишет:
Рамуль, рада, что Ворожея тебе понравилась!
А киньте в меня картинкой Агафьиной сыворотки, плиз!
Санажа, а помнишь мы обсуждали Агафьину сыворотку с блестками, тоже кстати хорошая увлажнялка под крем, но и её найти стало проблематично. Если встретишь, то возьми для ознакомления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 17:07

Рамулик, спасибо! danke

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
Рамуль, рада, что Ворожея тебе понравилась!
А киньте в меня картинкой Агафьиной сыворотки, плиз!
Санажа, а помнишь мы обсуждали Агафьину сыворотку с блестками, тоже кстати хорошая увлажнялка под крем, но и её найти стало проблематично. Если встретишь, то возьми для ознакомления.

Ленусь, я её боюсь. ))) Не люблю сверкалки в уходовых ср-вах. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 18:20

Девочки, всех с прекрасными посылками!
Санажу и Сиц поздравляю особенно. Она морем таки пришла или как? Я написала заявление на розыск, так почта мне прислала письмо о том, что они написали начальнику Казанского вокзала, начальнику всея почты России, в Краснопрудный какой-то переулок и опять тишина. Последняя запись в статусе от 11 мая "ждет отправки из России"facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 57 EmptyСб 18 Июн 2016 - 18:40

tercia пишет:
Девочки, всех с прекрасными посылками!
Санажу и Сиц поздравляю особенно. Она морем таки пришла или как? Я написала заявление на розыск, так почта мне прислала письмо о том, что они написали начальнику Казанского вокзала, начальнику всея почты России, в Краснопрудный какой-то переулок и опять тишина. Последняя запись в статусе от 11 мая "ждет отправки из России"facepalm
Спасибо, Терци! Похоже, что морем, мне на форуме написали, что второй экспорт наземка 3 мая. На моё заявление тоже невразумительная отписка приходила, ну, ты в курсе. Может, тебе тоже на форуме спросить, они по служебной базе глянут. Пока я там не поинтересовалась, она в таком же ожидательном статусе от 3 мая и висела, а после обращения, статус поменялся, но от того же числа, видимо, они забывают своемвременно вносить изменения. Вполне вероятно, что твоя тоже уже давно отправлена в плавание. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши Дни рождения
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-