Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 2:01

я вот жду Рамулину посылку и волнуюсь, 25 дней в пути...и гуляет по просторам Израиля
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 2:10

Дани, по вашим просторам это гораздо лучше, чем по нашим. Скорейшей вам встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 2:12

Спасибо, Санажик! но мы уже обе нервничаем, сколько ж можно, какие тут просторы то
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 2:22

Дани пишет:
Спасибо, Санажик! но мы уже обе нервничаем, сколько ж можно, какие тут просторы то
Надеюсь, что более надёжные, чем наши. )) Трекается, шевелится в пути?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 2:28

Сици и Санажку с окончанием эпопеи и отличной посылочкой!))))

А что такое Бистан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 2:33

Спасибо, Гнома! Это Гистан, аптеная мазилка от проявлений аллергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 3:27

Дани пишет:
я вот жду Рамулину посылку и волнуюсь, 25 дней в пути...и гуляет по просторам Израиля
По треку занешь, что она уже в Израиле? Наша показывала, что вылетела 3 мая и вот вчера сразу, что у меня в ящике, хотя с России посылки мне всегда под подпись вручали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 15:29

трекается на израильском сайте в статусе "отправление из России от 28.05.16"
у нас всех передвижений сайт не показывает никогда, следующим этапом должна трекнуться, когда прибудет в мой город

на российском -Пересекло границу России 28.05.16
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 16:09

Даник, написала сайт, но там расширение *.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 16:13

Спасибо, проверила и там
посылка улетела из России 28.05.16....так что наша почта чудит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 16:15

Дани пишет:
Спасибо, проверила и там
посылка улетела из России 28.05.16....так что наша почта чудит
обормоты  :dumy:

Хотя наша тоже с чудинкой, то нет-нет, а в субботу вечером появляется сообщение, перед воскресеньем, когда не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 16:16

мне из Японии и Кореи быстрее посылки доходили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 16:19

Дани пишет:
мне из Японии и Кореи быстрее посылки доходили..
Я на вашу почту не могу жаловаться, ттт
 
А когда Сицилику отправляю, то да... тишина полная.
Даже в розыск писала, но наши почтовики отвечают:  туда перелетела, там гуляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 20:31

чудеса, стоило только мне вчера пожаловаться, что посылка загуляла и БАЦ! она сегодня у меня yohho

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

aoaoa happy privet asa зацените размах!

Рамуля, нет слов! и это все мне! спасибище огромное-преогромное, просто гигантское
я в приятном шоке!
все такое интересное, неизведанное, недоступное
druH a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 55 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 21:03

Ооооо... аааааа... сколько красоты!!!!!
Поздравляю Даника и Рамульку!!!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши Дни рождения
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-