Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши фото и не только - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 30 ... 57  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyВс 8 Июн 2014 - 1:36

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Ангелитос, а масла, желтки и ты пы, не?

не, этап домашних масок, масел, майонеза и т.д. как-то уже в прошлом, кроме того, в блонде есть подводные камни в плане оттенка, он темнеет от подобных средств, желтеет и масло препятствует тонировке антижелтыми средствами потом.
с просто окрашенными и натуральными в этом плане проще.

косметические масла и сыворотки для оттенка безопаснее.

у меня как-то был случай, когда пришлось мелировать всю длину заново, настолько потемнела после курса репейного масла.
Понятно, я уже основательно забыла, что такое блонд.  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyВт 10 Июн 2014 - 18:00

Angelotos, красотень) так волосы уже отрастила! Ты же вроде натуральный растила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyСр 11 Июн 2014 - 21:42

Pure пишет:
Angelotos, красотень) так волосы уже отрастила! Ты же вроде натуральный растила?

ты просто давно не заходила hihi 

отращивала свой с декабря, но уже месяца два назад стала задумываться над тем, чтобы стать светлее
сначала пошли в ход легко осветляющие шампуни, а потом и полноценное мелирование ( два))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyЧт 12 Июн 2014 - 20:07

Angelitos пишет:
Pure пишет:
Angelotos, красотень) так волосы уже отрастила! Ты же вроде натуральный растила?

ты просто давно не заходила hihi 

отращивала свой с декабря, но уже месяца два назад стала задумываться над тем, чтобы стать светлее
сначала пошли в ход легко осветляющие шампуни, а потом и полноценное мелирование ( два))).
Ясно, узнаю наших  yes 
Немного про себя. Конец мая, до стрижки и очередного прикорневого мелирования.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И последняя стрижка и мелирование (тут цвет будет слегка искажен на первых двух фото):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И фото корней поближе на дневном свету:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Растут потиху. Собственно смогла отрастить только благодаря мелированию. До последнего раза делала на пасте Лореаль Платиниум в супер-пупер салоне, и как тут заметили девочки - от всех мягких паст и тд волосы начинают безбожно желтеть и рыжеть (подтверждаю, у меня тоже самое). Последний раз - это старая добрая Игора Варио блонд. Нашла мастера, у которой когда-то в студенчестве мелировалась, вот она точно бог мелирования  klass Все мне ювелирно исправила и денег взяла в 3 раза меньше, чем мне делали на лореале. 
Вместе с уходом от краски ушли проблемы сухости и сеченых концов, так что девочки, особенно те, кто помнит с чего я отращивала волосы  ktotam (коротенькая мальчишеская стрижка в 3 см белого цвета) - отрастить в мелировании можно. Понимаю, что длина пока не особо внушительная, но прогресс для меня просто колосальный. У меня не было таких длинных волосы 5 лет. 
Срок в мелировании можно посмотреть в линеечке. Мелируюсь каждые 3 месяца, тогда же и стригусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyЧт 12 Июн 2014 - 23:29

Pure, да, блонд это состояние души, видимо))

классное мелирование и хорошая стрижка, тебе в блонде лучше всего все-таки, ИМХО.

про Игору согласна, хороший порошок, не особо щадящий, но хорошо работающий.
мне еще Лондовский нравился в свое время, но сейчас, вижу, что-то никто почти не работает на Лонде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyПт 13 Июн 2014 - 0:20

Pure, я в мелировании не сильна, но по фоткам - классный блонд! Любо-дорого смотреть =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyСб 14 Июн 2014 - 16:17

Добрый день!
Захотелось и мне показаться и поделиться переживаниями.
В общем около 5 лет я мечтала о длинных волосах. Усилнно отращивала,стриглась раз в полгода.В итоге удалось отрастить такую длину:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Около полугода я радовалась,что наконец-то пришла к цели ura .Но потом наступила веснааа gggg
Захотелось перемен.И получилось вот это:
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но и тут я не успокоилась.Меня не устраивало отсутствие объема у корней.
Несколько дней назад я сходила к крутому парикмахеру и получила это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Супер-мастер меня обкарнал на свое усмотрение cry2(Каре не ассиметричное,просто я за ухо убрала). Причем я просила оставить длину по максимуму,хотелось легкости в укладке и прикорневого объема.Но у парикмахера было свое мнение...
В итоге до сих пор не могу привыкнуть.Чувству себя ужасно!!!!Скажите,пожалуйста,можно ли так на улицу выходить или все плачевно?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyСб 14 Июн 2014 - 17:58

DaFi, глядя на фотографии на третьем фотоколлаже ты выглядишь более радостно. Мне понравился результат окончательной стрижки, она более профессионально и комплиментарно относительно твоего овала лица выглядит, чем стрижка на втором фото.
На мой взгляд отлично выглядишь klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyСб 14 Июн 2014 - 18:16

LenusyTT,спасибо большое!!!
Я пытаюсь постоянно себя подбадривать,потому и выгляжу жизнерадостно)))
Просто после длинных волос такая стрижка очень непривычна,чувствую себя мальчиком :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyСб 14 Июн 2014 - 20:41

DaFi,мне нравится с короткими)))
Сама обстригла волосы, т.к.замучилась, что нет никакого объема.так что не жалей даже, выглядишь стильно)))


Pure,фига себе ты отрастила как здорово.последние фотки я видела в ультракороткой форме и полностью блонд, я и не думала, что отрастить до такой длины реально.очень все красиво, и блонд, и стрижка, мне так больше нравится, чем с короткими
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyСб 14 Июн 2014 - 20:45

berry-fun,спасибо danke
Покажись,пожалуйста,с новой длиной hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyСб 14 Июн 2014 - 22:43

DaFi, объективно мне карэ понравилось именно на третьей фотке.
ИМО, Вам оптимальна длина стрижки до подбородка.
на второй фотке Вы старше своего возраста выглядите - но это еще от кач-ва фото зависит, конечно...не знаю, я за второй вариант ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyВс 15 Июн 2014 - 0:19

Pure, помню тебя еще темненькой) Сейчас очень красивый блонд, стрижка отлично выглядит!))


DaFi, новая прическа тебе к лицу)) Длинные волосы правда красиво сами по себе смотрелись, жаль фото спереди нет... я тоже все хочу покороче подстричься, но боюсь, что будет непривычно, с длинными больше 25 лет хожу...



Покажу вот, как с прошлой осени стригусь
Было:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Стало:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом еще короче:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyВс 15 Июн 2014 - 14:22

Pure - я даже не могу решить, как тебе лучше - в блонде или шоколаде... Мелирование сделано отлично и прирост хороший!
Da-Fi Дашунь, с каре на последних двух фотках гораздо интереснее и живее, и кажется, что волос в три раза больше, по сравнению с первой фоткой (где длинные).
Шоколад - на твоих волосах мне именно такой легкий полукруг нравится больше, чем клинышек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 3 EmptyПн 16 Июн 2014 - 7:43

DaFi,да-да, выкрою минутку на фотки сегодня-завтра)))

Chocolate*,красивые волосы)длина комфортная, как мне кажется, волосы собрать можно и прическу сделать.меня муж уже месяца 3 уговоривал подстричься, никак не чувствовала себя готовой, а потом самой захотелось.так что не стриги пока не готова, потом жалеть будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши фото и не только - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 57На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 30 ... 57  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши фото и не только
» Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты
» Оформление форума - тут только вопросы, касающиеся оформления!
» Повседневные фото звёзд - 2
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-