Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши фото и не только - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 29 ... 57  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 11:33

ого, что я пропустила B) 

Гнома, насчет блонда согласна с Врединой, очень красиво!
с твоими локонами очень гармонично, получаются ангельские белокурые кудряшки, я такое очень люблю.
не накрученные букли, а именно натуральные и немного небрежные, на блонде всегда замечательно выглядит.
у тебя муж не просит вернуть, случайно?  :D 

но на первом фото, конечно, волосы здоровее, блестят здоровым блеском.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 13:41

Ангелочек, спс, а муж даже против моего блонда )))), по причине, наверное, моей чертовской привлекательности в нем ... )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:17

gnm пишет:
Ангелочек, спс, а муж даже против моего блонда )))), по причине, наверное, моей чертовской привлекательности в нем ... )))))

ну тоже верно :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:20

мелирование, о котором рассказывала в Болталке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

рыжины там нет, это фотик так отобразил окрашенные ранее в русый пряди. в реале они просто русые.

видно, что волосы очень повреждены, но я рада, что они чудом остались на месте вообще после всего)))
сейчас затонировалась маской с каплей антижелтого бальзама и стала еще чуть светлее.
и лечу масками через день.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:34

Ангелочек, здорово и тебе идет!!!!
Я тебя только прошу, коль ты такая непостоянная натура)))), больше свой не отращивай, восстанавливай и расти волосики.
А какие маски используешь?

Вчера вкчером на ютубе девушка с неплохими волосами советовала при первом мытье шампунем дрбавлять столовую ложку белой хны, 2 мин подержать, смыть. Второе намыливание обычное, без хны, хочу поробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:59

gnm пишет:
Ангелочек, здорово и тебе идет!!!!
Я тебя только прошу, коль ты такая непостоянная натура)))), больше свой не отращивай, восстанавливай и расти волосики.
А какие маски используешь?

Вчера вкчером на ютубе девушка с неплохими волосами советовала при первом мытье шампунем дрбавлять столовую ложку белой хны, 2 мин подержать, смыть. Второе намыливание обычное, без хны, хочу поробовать.

спасибо! danke больше не буду, обещаю)))

прозрачная хна тоже дело такое, у меня сестра позеленела после нее как-то, так что ты все же осторожнее.
и как краска ляжет в след. раз - тоже неизвестно.

маски мне сейчас две нравятся, проф. L'Oreal для сильно поврежденных волос и Kaaral Hydra.
кератиновые средства подключила, но пока мало времени прошло еще, чтобы результат увидеть.

а ты можешь какую-нибудь действенную маску порекомендовать? ты сама чем обычно восстанавливаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 17:19

Ангелочек, я б все ж тебе посоветовала ампулы Каарал, восстанавливающие, тонировку они не смывают, у нас в магазах поштучно продаются, можно попробовать.
Я так давно кардинально ничего не меняла, что все маски у меня в основном увлажняющие, в последнее время. А еще одна маска оччччеь понра питательная, но она с Херба, ты не дружишь еще с ним???

А масляные обертывания не хочешь подключить?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 19:10

Ангелочек, вспомнила, что мне оч нра в свое время маска Каарал с маточным молочком, классная была. И многие в плане восстановления хвалили Селектив Аминокератин, мне не очень она понравилась, хотя была тогда в блонде. 
И воостанавливающая маска Лонда проф с пантенолом нравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 20:55

Ангелитос - отлично! Присоединяюсь к маске Каарал и маске Аминоселектив, и ампулы тоже хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyСб 7 Июн 2014 - 0:07

Angelitos, мне нравится!
Восстановишь, куда они денутся. Когда у меня был швах я маской эстелевской миракл восстанавливала(но мне жаль было тратиться на то что собиралась срезать по мере роста) и маслами(хотя сначала не хотела) - и как мне сказали что они сначала как губка все что то впитывают и нет толку а потом раз и смягчаются и "оживают"- так и было, через пару месяцев пришли немного в себя, а то думала, все, капец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyСб 7 Июн 2014 - 0:52

Гнома, очень аккуратное мелирование, нравится hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyСб 7 Июн 2014 - 5:22

Angelitos, так-с... я тоже что-то пропустила, видимо :):)
ну-с, с мелированием! :)  Главное, чтобы душа наша непостоянно была спокойна и отражение  в зеркале радовало! :)
Мне нравится! И я тебя понимаю! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyСб 7 Июн 2014 - 23:17

девочки, спасибо!

да, волосы лечить и лечить теперь.
и спс за ампулы и маску Аминокератин, посмотрю) пока пользуюсь Кааралом и Лореаль, иногда - кератином от Индолы и Капус.
буду делать курс кератинового лосьона от Капус, он, вроде, неплохо раньше мне восстанавливал волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyСб 7 Июн 2014 - 23:28

Ангелитос, а масла, желтки и ты пы, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши фото и не только - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 0:06

Sanago пишет:
Ангелитос, а масла, желтки и ты пы, не?

не, этап домашних масок, масел, майонеза и т.д. как-то уже в прошлом, кроме того, в блонде есть подводные камни в плане оттенка, он темнеет от подобных средств, желтеет и масло препятствует тонировке антижелтыми средствами потом.
с просто окрашенными и натуральными в этом плане проще.

косметические масла и сыворотки для оттенка безопаснее.

у меня как-то был случай, когда пришлось мелировать всю длину заново, настолько потемнела после курса репейного масла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши фото и не только - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 57На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 29 ... 57  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши фото и не только
» Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты
» Оформление форума - тут только вопросы, касающиеся оформления!
» Повседневные фото звёзд - 2
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-