Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 1:46

Бабочка, с шампунем! надеюсь, туда помимо ласкающей взгляд упаковки положили много полезностей и волосы и скальп тоже будут обласканы не менее  yes

Талестра, с основой и нежнецкой помадой happydance
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 2:09

butter-fly пишет:
Мяуша, жаль, что у тебя с Линжери не сложилось, у меня к нему личное отношение))

ну, бывает, главное, что у меня к тебе личное отношение :kisses1: Риммель запомню и гляну при случае, но у нас они ооочень скудно представлены и то, что есть, по-моему обновляется раз в пять лет :...: очень бы хотела видеть у нас в магазинах Риммель, Ревлон и Буржуа (и Бёрберри, но это уже другая степь), всегда вздыхаю по этому поводу drama


Angelitos пишет:
mjaaao, мне тут дали при покупке пробник нового тонального крема от Макс Фактор,

посмотри, вдруг понравится.

Ангелитос, как приятно, что ты обо мне вспомнила zvetic у меня, правда, к МаксФактор нет тяги в 9 случаях из 10. Не знаю, почему, но я их осознанно дискриминирую))) особенно после того, как у меня от какой-то их основы (тоже пробник дали) началась чесучка ajajaj

кстати, я уже не знаю, хочу ли я плотности hihi тестила на днях Diorskin Forever. Покрытие супер, тон супер, фарфоровое кукольное личико, прям как хотелось. Но чего-то я реально отвыкла от такого рода основы, такие непривычные ощущения :duma: не то, чтобы я задыхаюсь, но я её ощущаю и я о ней думаю)) я щедро отлила себе на пробу, так что хватит на несколько затестов, чтобы составить мнение, но что-то как-то я на распутье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 2:28

Всех с покупками!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 2:34

Шоко, с покупками! классные girl интересно, есть ли у нас такой палмолив, обожаю всё с кофе (он на фото, правда, на горчицу больше похож в первую очередь :D )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 2:48

Вот еще забыла показать) Повторила тауп мейбеллин и решила попробовать бронзу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mjaaao, спасибо! На фото палмолив вышел желтоватым, но в принципе он почти такой и есть. Пахнет оч вкусненько, понюхала и не устояла... сыну тож очень понра))
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 3:38

Шоколат Бабочка и Талестра с покупками.

Бабочка у меня из этой серии был крем для глаз - увлажнял средне.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 8:47

Chocolate*, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 13:22

butter-fly, Sanago, gnm, Сицилия, mjaaao, fionia, спасибо

Chocolate*, и вас с приобретениями! очень нравится цвет помады, не подскажете оттенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 14:23

Мяу, Бабочка, Талестра, Шоколад - с покупками! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 15:10

Шоко, и здесь с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:31

Фиония, Гнома, Ванькина, Санажка, спасибо))

Талестра, спасибо! Помадка-бальзам Gosh soft*n shine lip balm №36 mocha (коричневый в розовинку), Купила после отличных отзывов на эту линейку)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:39

Мяуша, у меня к тебе тоже вот такое личное отношениеa1aочень надеюсь, что мой скальп оценит сей шампунь))
Жаль, что у вас такие хорошие марки слабо представлены:rrrr:

Шоколад, с покупками.
Я тоже такой пробник Диор отхватила, прямо удивлена: называется скин перфектор, а спиртяги там от души

Фиония, спасибо, но я шампунь купила, какой там может быть крем для глаз в серии?

Ванькина - спасибоdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:47

Chocolate*, благодарю :pomada: посмотрела отзывы в сети, очень неплохо, точно стоит присмотреться!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:50

Бабочка улиточный крем для глаз Мизон я покупала на Тестеркорее  в прошлом году. Крем недавно кончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:51

fionia пишет:
Бабочка улиточный крем для глаз Мизон я покупала на Тестеркорее  в прошлом году. Крем недавно кончился.
Ну так шампунь не улиточный у меня dance
У Мизон сотни продуктов косметических.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-