Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:53

И еще у меня есть Мизоновский улиточный крем для лица но еще не открывала его.Тоже с Тестеркореи.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:55

Ты права - это фирма Мизон - упаковка тоже коричневая но не серия та же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 17:10

Талестра, у нас только три оттенка в РГ были. Два других гораздо больше понравились (ярко-розовый и красный, №31 и 33, если не ошибаюсь), но мне такое не идет...либо я к такому просто не привыклаdontno

Бабочка, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 21:13

mjaaao, да, вполне возможно, что попользуешься и перехочется плотности!
у меня тоже такое часто бывает, захочется чего-то кардинально другого, а потом еще и еще.
иногда бывает, что удачно вписывается в общий ритуал ухода\мейк, а иногда смотришь на это и думаешь - вот зачем ? :...:
у меня в сентябре был всплеск любви к гелевым подводкам и разного рода лайнерам, причем я-то уж знаю, что это не мое - мое это карандашная стрелка, максимум - кремовая.
но нет, я купила несколько, использовала пару недель и теперь они будут лежать.

так а если бум на плотность пройдет, ИСЛ все равно не рассматриваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 21:15

Chocolate*, с покупками! girl
недавно купила такой же гель от Palmolive, не удержалась, кофейный же yes :D
теперь чередую его с Бразильским Кофе от ИР)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyЧт 6 Ноя 2014 - 0:11

Спасибо, Ангелитос. А какой больше нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyЧт 6 Ноя 2014 - 15:13

Angelitos пишет:
теперь чередую его с Бразильским Кофе от ИР)
мне не понравился. Палмолив надо поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 15:57

не стала бы показывать покупки, но такое ми-ми, не могу удержаться, вместе с ним недорогая умывалка, чтобы продержаться до посылки с iherb

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 16:32

Шоко, с тенями yes хорошие сезонные оттенки  hlop

Талестра, какой классный енотик happydance и ещё раз пинка нашим с тобой посылочкам:  pinok  pinok  pinok я уже мою дермалоджику водой разбавила (кстати, она мне в таком виде очень хорошо пошла))), не сегдня - завтра кончится :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 16:34

Талестра, с мимимиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 16:59

Ангелитос, про подводки не в бровь, а в глаз что называется hihi я тоже в начале осени набросала себе такой их виш-лист))) и изумруды, и тёмную бронзу, и золото, и сливы с фиолетами... в гелях, карандашах и прочих инкарнациях hihi хорошо опомнилась вовремя ktotam

Ysl со счетов полностью не скинут, правда я незапланированно прошлась по парфюмерии и выписала себе новый, самый светлый Буржуа, поэтому вопрос с тоном откладывается на неопределённое время. Заглянула на днях в Кикс, чтобы ещё раз сделать этот их color-id тест, так вот согласно ему я BD40. Всё б ничего, но тест на лице всё равно нужен, но эти их тестеры с палочками... я такое только на руку могу (какой "умник" придумал такой дизайн dontno )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 17:02

Talestra, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 18:47

Талестра, с маленькими косметическими радостями!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyСб 8 Ноя 2014 - 1:09

девочки, всех с классными покупками!

на выхах и свое сфоткаю, выложу. покупки и подарочки от мамы-папы из отпуска.  ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyСб 8 Ноя 2014 - 3:14

Chocolate* пишет:
Спасибо, Ангелитос. А какой больше нравится?

сорри, сразу не увидела вопрос)  если их сравнивать, то мне ИР однозначно больше нравится, в нем аромат более яркий и даже горчит, как натуральный кофе) после душа аромат на всю ванную и часть коридора)
Палмолив, что этот, что белый с частичками (Ши, кажется) более сладкие, но аромат слабее и не такой выраженный, на коже вообще не остается, хотя очень приятный и более муссовый, что-ли.
а после ИР еще минут 20 от кожи легкий аромат чего-то наподобие шоколадный вафель))) ну, может меньше, чем 20 и аромат, только если носом уткнуться, но мне нравится этот эффект.

по действию на кожу - вот в этом плане они абсолютно  одинаковые, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-