Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 23:04

gnm пишет:


а в реале не тестила (пока еще yes ), но в магаз выберусь на днях, там и гляну. Мираж видела в одном блоге, но там у девушки своя достаточно смуглая кожа, возможно из-за этого не зацепил.  Но с другой стороны, очень даже и неплохо, что мне не надоть  hihi
не, надо в реале смотреть. мы, бывает, со смуглой мамой одной и той же помадой накрасимся, в жизни не угадаешь, что это один и тот же оттенок. hihi она мне, бывает, что-то отдаст из косметики, потом спрашивает, что это на мне такое красивое сочное, а не ней бледная замазка.
хотя в финансовом плане меня тоже радует, когда не цепляет. hihi
я не настаиваю))) но если понравится оттенок, бери, качество, и правда, оч хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 0:02

Ленуся,, Фиония, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 2:47

gnm пишет:
Вредина пишет:
gnm пишет:
Ну Мираж меня не торкнул, так что минус 1 конкурент ))) А вот подводку Мейбеллин прикупила б, ради эксперимента ....
нам Миражей больше будет)))
мне Мираж ну прям очень понравились, давно искала такой кремовый тауп без серости особой. и еще мне приглянулся оттенок Songe - теплый светло-бежевый, из серии на все веко. но покупать не стала.
а светло-сиреневые (Фантазия вроде называются) меня лично как-то не возбудили. красивые да, но на себе как-то не представила.
а в реале не тестила (пока еще yes ), но в магаз выберусь на днях, там и гляну. Мираж видела в одном блоге, но там у девушки своя достаточно смуглая кожа, возможно из-за этого не зацепил.  Но с другой стороны, очень даже и неплохо, что мне не надоть  hihi

ты знаешь, все надо тестить на коже.
в блогах часто бывает одно, а в реале совсем другое, зависит не только от тона кожи, но и от того, как\куда\с чем нанести.
ну и, конечно, зависит от того, что ты любишь в макияже или хочешь на данный момент.
мне вот иногда хочется осенью светлого блеска и темной тени на подвижном веке, вот для этого Мираж подошел бы, он дает красивый дымчатый оттенок.

но тебе ведь больше нравятся теплые оттенки и ты любишь цвет на губах, поэтому, может быть, тебя и не зацепил.
посмотри светлые еще, матовый хайлайтер не лишний.
хотя я тоже не настаиваю, все ведь очень индивидуально и если не надо - то и бюджет целее, согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 13:18

Angelitos, я бы Мираж не отнесла к варианту "темные тени на все веко". Он как дымка по принципу свои глаза, только лучше. Для моей кожи это идеальный тауп, который не грязнит, не серит, в отличии от колор тату, который кстати для меня идеален в виде стрелки.Мне вот показалось, что он дает тот же эффект, что и палетка Санажиных армян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 13:37

LenusyTT пишет:
Angelitos, я бы Мираж не отнесла к варианту "темные тени на все веко". Он как дымка по принципу свои глаза, только лучше. Для моей кожи это идеальный тауп, который не грязнит, не серит, в отличии от колор тату, который кстати для меня идеален в виде стрелки.Мне вот показалось, что он дает тот же эффект, что и палетка Санажиных армян.

ну, во-первых, я написала, что это для меня - такой вариант, т.к. я всегда наношу на подвижку светлую тень, в крайнем случае беж, который все равно должен быть чуть светлее.
так что тауп, который темнее моей кожи на 1-2 тона, для меня работает в этом смысле на затемнение.
на большинстве белокожих и светлоглазых, кстати, тоже.

во-вторых, любую дымку можно прекрасно нарастить по оттенку до полноценного цвета.
и тот же Permanent Taupe от Мейбеллин разровнять до легкой дымчатости хоть ровно, хоть по схеме smoky.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:04

посыль с херба
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-40% в рив гоше(тушь и тени для сестры, у меня уже есть такое,нежно люблю)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИДБ 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:07

и давняя некосметическая хотелка! большое спасибо Сициле нашей!danke
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 15:52

LenusyTT пишет:
Angelitos, я бы Мираж не отнесла к варианту "темные тени на все веко". Он как дымка по принципу свои глаза, только лучше. Для моей кожи это идеальный тауп, который не грязнит, не серит, в отличии от колор тату, который кстати для меня идеален в виде стрелки.Мне вот показалось, что он дает тот же эффект, что и палетка Санажиных армян.
Ленусь, вот все как у меня. дымка, да, идеальный тауп.
вот и мне Мейбеллин тауп грязнит немного и тушуется не фонтан, чисто стрелочный для меня товарищ.

Бегемотик, мои поздравления! jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 16:28

Грандиозно, Бегемоть! Поздравляю! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 16:39

девочки, про тени чтобы не оффтопить в соотв. теме ответила

Бегомотик, поздравляю!
все очень красивое, ароматы отличные hlop
кулон от Тиффани вообще мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 16:43

Sanago пишет:
Грандиозно, Бегемоть! Поздравляю! yes
Присоединяюсь! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 19:29

Бегемотя с и в самом деле грандиозные покупки.Пусть радуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 19:31

Бегемотик, и мои поздравления с такой горой роскошествchahnet
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 20:16

Бегемотик, поздравляю! Нравится твой размах!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014 - 22:37

Бегемотик, потрясающие покупки, мои поздравления! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-