Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 16:30

Angelitos пишет:
Санаж, присоединяюсь, замечательные приобретения!
меня щетка тоже заинтересовала, посмотрю в РГ.
стОящая марка аксессуаров для волос, говоришь? мне вообще кажется, что у РГ довольно грамотная команда товароведов, фигни откровенной они не закупают среди бюджетных марок.
Я к ней прикипела за долгие годы (больше десяти лет точно!). У меня вагон их крабов и расчёсок всех размеров, все до сих пор живы. Крабы есть как бюджетные совсем, так и дорогие (уже почти как Alexandre de Paris стоят), но их уже почти нет в ассортименте, ооочень редко вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 17:43

Санажкин, спасибоbabach
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 19:57

Ну все, Бабочка перешла к драконьей кровищи! Мои поздравления! Что будет следующим?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 20:08

Сицилия пишет:
Ну все, Бабочка перешла к драконьей кровищи! Мои поздравления! Что будет следующим?))))
В ход пойдут девственницы. )))))))

Бабочка, буду ждать отзыв на Дракона. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 20:09

iliili

Кровь христианских младенцев)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 20:10

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Санаж, присоединяюсь, замечательные приобретения!
меня щетка тоже заинтересовала, посмотрю в РГ.
стОящая марка аксессуаров для волос, говоришь? мне вообще кажется, что у РГ довольно грамотная команда товароведов, фигни откровенной они не закупают среди бюджетных марок.
Я к ней прикипела за долгие годы (больше десяти лет точно!). У меня вагон их крабов и расчёсок всех размеров, все до сих пор живы. Крабы есть как бюджетные совсем, так и дорогие (уже почти как Alexandre de Paris стоят), но их уже почти нет в ассортименте, ооочень редко вижу.

а, так она у тебя долгожитель!
не факт, что найду такую, значит) ну все равно, может есть подобная как альтернатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 20:10

Санажик, тебе и отзыв будет, и отливантyesОтмазант
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 20:14

Вредина, у нас сейчас с МАФ не очень, а вот когда-то был целый отдел как фирменный магазин, мне там консы сказали, что это один концерн с более бюджетной маркой BeYu.
и причем текстуры действительно похожи, у BeYu тени тоже такие же сатиновые.
у меня лежит трио где-то : молочный, розовый и бежевый - надо вытащить на свет :D

я тоже люблю такие текстуры с отблеском с матовыми комбинировать.

а тени Гош другие по качеству, тоже ничего, но у них помол грубее, не такие шелковистые и более сухие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 23:03

Angelitos пишет:
Вредина, у нас сейчас с МАФ не очень, а вот когда-то был целый отдел как фирменный магазин, мне там консы сказали, что это один концерн с более бюджетной маркой BeYu.
и причем текстуры действительно похожи, у BeYu тени тоже такие же сатиновые.
у меня лежит трио где-то : молочный, розовый и бежевый - надо вытащить на свет :D

я тоже люблю такие текстуры с отблеском с матовыми комбинировать.

а тени Гош другие по качеству, тоже ничего, но у них помол грубее, не такие шелковистые и более сухие.
а мне говорили, что МАФ - это то ли дочка, то ли сестричка Артдеко. в целом, люблю эти марки, не все продукты, но большинство. тени Артдеко  у меня есть очень разные, есть отличные, есть совсем плоховастые. на первых намного больше.
МАФ однушка круглая еще есть, почти матовая, когда-то в подарок давали, хорошего качества.
БиЮ раньше у нас хорошо была представлена, сейчас редко вижу, как и Люмине почему-то. а МАФ - оч хорошо, много где есть и на слуху всегда, подарочки часто дают. 
БиЮ - только лак один есть и все, больше ничего не пробовала.
Гош тени пробовала на руке, ничего плохого не могу сказать, но конс как-то совсем руками замахала, ну что вы, конечно, МАФ, даже сравнивать нельзя. не знаю, надо было слушать или, как обычно, нет. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyПн 8 Сен 2014 - 23:29

Вредина, точно, еще Artdeco входит в этот концерн, вспомнила!

у нас они все в ценовой категории выше, чем Люмене, по возрастающей идут: БиЮ, Артдеко, МАФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 9 Сен 2014 - 0:53

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Санаж, присоединяюсь, замечательные приобретения!
меня щетка тоже заинтересовала, посмотрю в РГ.
стОящая марка аксессуаров для волос, говоришь? мне вообще кажется, что у РГ довольно грамотная команда товароведов, фигни откровенной они не закупают среди бюджетных марок.
Я к ней прикипела за долгие годы (больше десяти лет точно!). У меня вагон их крабов и расчёсок всех размеров, все до сих пор живы. Крабы есть как бюджетные совсем, так и дорогие (уже почти как Alexandre de Paris стоят), но их уже почти нет в ассортименте, ооочень редко вижу.

а, так она у тебя долгожитель!
не факт, что найду такую, значит) ну все равно, может есть подобная как альтернатива.
Конкретно эта фиолетовая куплена в июле, на эту разноцветную серию какая-то акция была (по-моему, и сейчас ещё есть, на Чернышевской в пятницу точно видела, в других магазинах давно не была), а куча других расчёсок и заколок этого бренда у меня живёт и здравствует довольно давно, ни один ни разу не сломался.


Последний раз редактировалось: Sanago (Вт 9 Сен 2014 - 0:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 9 Сен 2014 - 0:54

butter-fly пишет:
iliili

Кровь христианских младенцев)))
Кровожадная женСЧина! Всё на алтарь красоты! striptiz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 9 Сен 2014 - 0:55

butter-fly пишет:
Санажик, тебе и отзыв будет, и отливантyesОтмазант
kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 9 Сен 2014 - 13:23

Девы, всех с покупками! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 9 Сен 2014 - 20:03

Моя осенняя подружка:[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-