Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВс 7 Сен 2014 - 20:22

Sanago, поздравляю! интересная щеточка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВс 7 Сен 2014 - 21:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
искала легкий тон или ВВ-ку в светлом оттенке, т.к. и Клиник, и Локситан самые светлые цвета мне только на лето, а так темноваты. надеюсь, подойдет. подарочек приличный такой, особенно коЁбочка, поставила в прихожую для украшений.
карандаши Коллистар и Артдеко вот такие оч советую, хорошо ложатся, плотным цветом, не отпечатываются на веке, сидят хорошо целый день. тауп Артдеко у меня был в другой серии, закончила до конца.
Коллистар в сером оттенке (есть еще коричневый и фиолет, оч довольна ими).
мама купила 2 помады, получила такой набор 50+, причем там еще на такой возраст наполнение на выбор было несколько вариантов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

палетка теней, доюзала уже почти свою пятерку Диор инкогнито, кто знает, по краям соскребаю остатки, хотелось базовую палетку, цветные оттенки разбавлять. качеством довольна.
крем для рук невестка хвалила.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


а это наша укр.марка, делают небольшими партиями на мощностях Эльфы, давно хотела попробовать, пишут, что "живая косметика", Украина-Швейцария, сроки годности год максимум, есть и 2 мес., очень понравилась маска - кремовая основа, в ней мелкорубленные травки, эффект оч приятный (минус 7 лет, на тубе написано gaga), гель для душа вкусный такой, запах нереальный, оч натуральный, кисленький такой, как пюре из киви. в подарок дали набор путешественника))).  паста зубная тоже хорошая, кто любит а-ля органика. однозначно, буду еще к ним заходить. на первый раз взяла их хиты продаж, для тела еще буду смотреть и крем для рук.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВс 7 Сен 2014 - 21:26

Вредина, ну ты сильна! По всем фронтам прошлась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВс 7 Сен 2014 - 22:04

Вредина, масштабно, как всегда впрочем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВс 7 Сен 2014 - 22:35

Вредина, сильноyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 11:02

danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 11:51

У меня вот такая экзотика приехала)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 13:32

Вредина, Бабочка, с покупками girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 13:45

Санаж, присоединяюсь, замечательные приобретения!
меня щетка тоже заинтересовала, посмотрю в РГ.
стОящая марка аксессуаров для волос, говоришь? мне вообще кажется, что у РГ довольно грамотная команда товароведов, фигни откровенной они не закупают среди бюджетных марок.

butter-fly, какой интересный гель! судя по надписи на коробочке, его можно как тон использовать?

Вредина, с покупками! у тебя, как всегда, для меня куча всего соблазнительного hihi
очень понравились тени МАФ, красота, я бы такие схватила, не задумываясь.
универсальная палетка, темные оттенки можно даже как подводку использовать или для бровей.

подарочек от Кларанс шикарный, знаю все эти продукты.
ночной крем был только в пробничке, а вот Бьюти Флэш у меня был и есть, только для век - работает на 5+.
и пилинг этот использовала в пробнике, очень понравился - мягкий, деликатный, но очищает замечательно, единственный из таких пилингов, который подошел ( я же любитель более жестких скрабов и пилингов).
после него настолько гладкая и свежая кожа.
и косметички у них зачетные, твоя вообще tender действительно, как шкатулка для украшений.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 13:59

Бабочка, какая неведанная штучка, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 14:11

Ленуся, Ангелитос, Гнома - спасибоgirlЯ читала положительные отзывы про эту штучку, и вот мы встретились)) он прицельно снимает отеки вокруг глаз, для меня это актуальная проблема по утрам.

Ангелитос, нет, это прозрачный гель розового цвета (первое средство, в составе которого стоит не вода, а розовая вода), так что сильно ничего не затонирует))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 14:45

butter-fly пишет:
Ленуся, Ангелитос, Гнома - спасибоgirlЯ читала положительные отзывы про эту штучку, и вот мы встретились)) он прицельно снимает отеки вокруг глаз, для меня это актуальная проблема по утрам.

Ангелитос, нет, это прозрачный гель розового цвета (первое средство, в составе которого стоит не вода, а розовая вода), так что сильно ничего не затонирует))

а, ясно, я просто прочитала hydrate and tone, как увлажняет и тонирует) тонизирует\улучшает тон, точно, позор мне hihi
не hydrate and cover же.

ну название впечатляет все равно, буду ждать отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 15:36

спасибо, девочки!

Бабочка, какая штучка! поздравляю!

Ангелитос, да, палетка оч универсальная. и текстура мне нравится, и цвета. она не матовая совсем, я как-то матовые не люблю, тускло на мне смотрятся. а эти оттенки едва-едва сатиновые. делала макияж со всеми 4-мя цветами, как на вкладыше нарисовано))), ну можно, но как-то уж совсем строго и официально. для протокола))) а буквально 1 яркий цвет или шиммерный/сатиновый добавляешь, совсем другое дело. качество теней на высоте. выбирала между 2 палетками - этой и Гош. конс меня отговорила, сказав, что у МАФ качество намного лучше. а я с Гош незнакома, как-то засомневалась, а МАФ знаю и нравится.
Кларанс с интересом попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 16:03

Ангелитос, отзыв обязательно будетyes

Врединка, спасибоgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 8 Сен 2014 - 16:24

Вредина, Бабочка, с покупками! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-