Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСб 30 Авг 2014 - 1:14

Sanago пишет:
gnm пишет:

Ангелочек, мейк такая пенка не снимает, или после использовать мицелярку, а вот такие пенки оч уважаю как утреннее умывание (но мне больше нра фирмы Байкал).

rukopojatie

понял, danke

просто мне очень нравится гель-мусс ( но он все-таки гель, честно говоря))) от Планета Органика, им смывать макияж вполне даже можно, он не пересушивает кожу, но и очищает хорошо.
подумала, что здесь нечто подобное, один производитель все-таки.

Гнома, ок, в следующий раз когда буду окрашивать брови, сфотаю тебе и пришлю.
пока у меня только готовый результат после вчерашнего окрашивания, выглядит естественно, так что не оценить разницу до и после.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСб 30 Авг 2014 - 1:27

Sanago, а почему тебе утром требуется умывание с пенкой?Мне хватает просто освежанса водой и тоник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСб 30 Авг 2014 - 1:54

LenusyTT пишет:
Sanago, а почему тебе утром требуется умывание с пенкой?Мне хватает просто освежанса водой и тоник.
У меня кожа комби, да и некоторые ночные ср-ва оставляют плёнку. В общем, многолетняя привычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСб 30 Авг 2014 - 11:53

LenusyTT пишет:
Sanago, а почему тебе утром требуется умывание с пенкой?Мне хватает просто освежанса водой и тоник.
мне косметолог говорила что просто водой совсем без средств умываться нельзя- остатки себума и частичек кожи на него налипших просто будут размазываться по коже. Примерно так же как жирные волосы помыт просто водой- не отмоются же совершенно. На лице это менее заметно но суть та же(причем она адепт очень мягкого очищения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСб 30 Авг 2014 - 12:00

sonic пишет:
LenusyTT пишет:
Sanago, а почему тебе утром требуется умывание с пенкой?Мне хватает просто освежанса водой и тоник.
мне косметолог говорила что просто водой совсем без средств умываться нельзя- остатки себума и частичек кожи на него налипших просто будут размазываться по коже. Примерно так же как жирные волосы помыт просто водой- не отмоются же совершенно. На лице это менее заметно но суть та же(причем она адепт очень мягкого очищения).
+1
остатки ночных уходовых средств лучше бы пенкой смыть, а не просто водой.

Санаж, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСб 30 Авг 2014 - 12:18

Мне кажется, что не бывает абсолютно универсальных советов. И живую кожу с мертвым кератином  волос тоже не сравнить. Ногти мы вот вообще ацетоном отмываем.
Я умаюсь утром только водой при моей склонной к сухости коже. Липидная мантия нарушается сразу же, если еще ПАВ добавить. Зато я вытираюсь махровым полотенцем, получается естественное мягкое отшелушивание.
Это я к тому, что каждый же под свои потребности схему ухода подбирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСб 30 Авг 2014 - 15:30

Вредина пишет:


Санаж, с покупками!
Спасибо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВт 2 Сен 2014 - 22:01

butter-fly пишет:
Мне кажется, что не бывает абсолютно универсальных советов. И живую кожу с мертвым кератином  волос тоже не сравнить. Ногти мы вот вообще ацетоном отмываем.
Я умаюсь утром только водой при моей склонной к сухости коже. Липидная мантия нарушается сразу же, если еще ПАВ добавить. Зато я вытираюсь махровым полотенцем, получается естественное мягкое отшелушивание.
Это я к тому, что каждый же под свои потребности схему ухода подбирает.
согласна, конечно, каждому свое. я только за себя могу сказать. кожа была оч сухая в беременность и сразу после родов, и если я пыталась умываться только водой по утрам, было еще хуже, кожа тусклая, плохо принимала уход. если очищала пенкой мягкой - совсем другое дело. потому лично мне подходит вариант очистить тщательнее + хорошо увлажнить/напитать, чем очистить бережнее и слабее, боясь лишний раз подсушить ПАВом. с моей кожи как-то вода недостаточно смывала остатки вечерних серумов/масел и ночного крема. хотя понятно, что кому-то мой вариант и не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСр 3 Сен 2014 - 1:33

Вредина пишет:
butter-fly пишет:
Мне кажется, что не бывает абсолютно универсальных советов. И живую кожу с мертвым кератином  волос тоже не сравнить. Ногти мы вот вообще ацетоном отмываем.
Я умаюсь утром только водой при моей склонной к сухости коже. Липидная мантия нарушается сразу же, если еще ПАВ добавить. Зато я вытираюсь махровым полотенцем, получается естественное мягкое отшелушивание.
Это я к тому, что каждый же под свои потребности схему ухода подбирает.
согласна, конечно, каждому свое. я только за себя могу сказать. кожа была оч сухая в беременность и сразу после родов, и если я пыталась умываться только водой по утрам, было еще хуже, кожа тусклая, плохо принимала уход. если очищала пенкой мягкой - совсем другое дело. потому лично мне подходит вариант очистить тщательнее + хорошо увлажнить/напитать, чем очистить бережнее и слабее, боясь лишний раз подсушить ПАВом. с моей кожи как-то вода недостаточно смывала остатки вечерних серумов/масел и ночного крема. хотя понятно, что кому-то мой вариант и не пойдет.
а я даже утреннюю умывалку выбираю по потребностям кожи и иногда это бывает довольно активная умывалка с салицилловой кислотой, например.
т.к. если мою жирную кожу не очистить нормально, то будут забитые поры, высыпания и т.д.
вечером тем более -  тщательное умывание + последующее очищение лосьоном, я потом лучше выберу крем с более интенсивным действием, чем умоюсь мягким средством.

но какой-то период времени у меня была сухая кожа и действительно, в тот момент выбирала мягкие кремообразные умывалки, использовала молочко и т.д., все было замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСр 3 Сен 2014 - 22:50

моё:
последняя посылочка с ХЛ(себодерм оч понравился, сподоблюсь на отзыв попозже)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Про Фибрологию отпишусь на "волосах"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по всему город искала крем-сатин Белитовский..ну нигде не было. Как же не попробовать столь известный продукт(у меня его не было никогда). Понравился больше чем ожидалось.
Гель для душа ашановский- аромат понравился и состав не совсем уж пустой(отзывы на него положительные читала)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСр 3 Сен 2014 - 22:56

Соник, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСр 3 Сен 2014 - 23:00

gnm пишет:
Соник, с покупками!
И я присоединяюсь girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 1:18

butter-fly пишет:
gnm пишет:
Соник, с покупками!
И я присоединяюсь girl
И я! girl А где ты ХЛ заказываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 9:39

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
gnm пишет:
Соник, с покупками!
И я присоединяюсь girl
И я!  girl  А где ты ХЛ заказываешь?
на ибей  yes 
-------------
Спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 10:29

Соник, с покупками!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-