Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Раритеты декоративной косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyСр 19 Мар 2014 - 23:11

tercia, все такое крутецкое!!! Молодец, что все сохранила, а у меня этот синдром чистоты погубил no
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyСр 19 Мар 2014 - 23:18

ОООО, с удовольствием полюбовалась!
сама не храню раритеты, у меня практичный подход -использовала-выбросила упаковку
но так приятно окунуться в прошлое
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyСр 19 Мар 2014 - 23:21

Теперь храним!!!!! ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyСр 19 Мар 2014 - 23:35

Рози пишет:
Терция, мощно выступила! :)

...

Смотрю у тебя в правом верхнем углу общей фотографии лак Ревлон, да? :) А что в том же углу в розовой круглой баночке? ))
А мне ещё корзинка понравилась.  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyЧт 20 Мар 2014 - 0:07

tercia, оооо, вот это реально класс!

Лого от Живанши еще можно ухватить где-нить на ибее или в дальнем углу маленьких магазинов, я так и не купила, хотя хотела, но если увижу - схвачу)))

остальное все помню, кроме пудры Рубинштейн.
интересный дизайн, что-то монументальное, упаковка как будто из какого-то камня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyЧт 20 Мар 2014 - 0:25

Angelitos пишет:
tercia, оооо, вот это реально класс!

Лого от Живанши еще можно ухватить где-нить на ибее или в дальнем углу маленьких магазинов, я так и не купила, хотя хотела, но если увижу - схвачу)))

остальное все помню, кроме пудры Рубинштейн.
интересный дизайн, что-то монументальное, упаковка как будто из какого-то камня.
Да, поверхность такая приятная на ощупь и внешне как песочек! Я очень жалела, что они на этот космос перешли. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyЧт 20 Мар 2014 - 14:45

tercia, офигеть, супер!!! Я-то, дурында, все выбрасываю stena , а как, оказывается, интересно все это пересматривать. Помню эти дизайны упаковок и HR, и Диор, и Герлен. Памада такая у меня была...Эх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyЧт 20 Мар 2014 - 17:13

Можно считать раритетом уже, тем более это была какая-то очень лимитированная серия.


Dior Icone - (Le Rouges Collection 2011)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyПт 21 Мар 2014 - 13:56

gnm пишет:
Терци, да ты крута  dance 
А то!
gnm пишет:
Цвет помады Герлен понра, сама такие оттенки люблю, ты аналога не нашла по цвету ? 
Все оттенки моих помад - около этого, но в этой шиммер какой-то уникальный - такая серебряная искра. Кароч, мои губы в этой помаде все постоянно разглядывали.

Сицилия пишет:
Класс, Терци! Спасибо!
Спасибо, Сици!
Sanago пишет:
Терци, класс!
Я тоже кучу барахла накопала. )))) Голову поправлю, пофоткаю. А то у меня и от темы винтажных постеров голова кругом, а тут ещё погодка подгадила.
Спасибо! Поправляйся и показывай
gnm пишет:
я теперь чувствую  ущербность, что выбрасываю свои пустыхи ....  :...: 
теперь не буду, лет через 5 -10 бум разглядывать  aoaoa 
Это не пустыхи, там у всех всё есть. Кроме компакта Диор. А вот их многочисленные пустые сородичи, конечно, выброшены. Хотя я сентиментальная параноидально - все мои записные книжки, записки, фигульки разные храню. Сейчас вот уже и пустыми, наверное, рука не поднимется их выкинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyПт 21 Мар 2014 - 17:41

Рози пишет:
Терция, мощно выступила! :)
Спасибо:)

Рози пишет:
Представляешь, я не помню такой дизайн упаковки герленовских помад ))) Такой лак Герлен припоминаю, вроде.
Да, именно у Герлен были оттенки похожего плана, которые я сейчас бережно храню и никак и нигде не могу найти аналоги.
Румяна Герлен серии Дивинора... Да, были шикарные и в оттенках, и в ттх.
Значит, точно раритеты:) Ты права, аналогов сочетания в одном продукте качества и оттенка нет. Румяна до сих пор пахнут фиалками, предствляешь?
Рози пишет:
И приятно, что ты помянула меня с Лип-Лифтом. У меня ещё жив один :) Пользуюсь ))
Статуя свободы бы рванула за ЛипЛифтом, если бы услышала твои восхищения им:) И у меня жив. Иногда себя балую, да.
Рози пишет:
Диоровские упаковки синие - это память о косметических продуктах какого-то выдающегося по тем временам качества. Запах помню до сих пор, и он мне и тогда нравился.   
Да, качество было на высоте. Мне Диор пудры нравились всегда, они и сейчас лучше многих. В банке у меня постоянно происходят замесы  и кисть там совершенно роскошная.

Рози пишет:
Смотрю у тебя в правом верхнем углу общей фотографии лак Ревлон, да? :) А что в том же углу в розовой круглой баночке? ))
Лак, да, Ревлон древний. Когда-то нужен был лак к шёлковой рубашке цвета ржавчины, нашёлся только Ревлон прям точь-в-точь по оттенку, а так как носила я его только с рубашкой, то так и завис на века у меня.
Банку с розовой крышкой покажу вечером, стояла среди других у мамы. В ней и крЭм есть. Окаменевший.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyПт 21 Мар 2014 - 18:10

LenusyTT пишет:
tercia, все такое крутецкое!!! Молодец, что все сохранила, а у меня этот синдром чистоты погубил no
Спасибо, Ленусь. Да, с синдромом чистоты, наверное, тяжело.  
Дани пишет:
ОООО, с удовольствием  полюбовалась!
сама не храню раритеты, у меня практичный подход -использовала-выбросила упаковку
но так приятно окунуться в прошлое
Спасибо, Дань. Нет, я даже пустую банку/коробку храню до покупки следующей, потому что у меня паранойя  в свете того, что всё снимается или меняется в худшую сторону. Поэтому я храню, чтоб сравнить и убедиться, что всё по-прежнему хорошо и всё на месте. 
Sanago пишет:
Рози пишет:
Терция, мощно выступила! :)

...

Смотрю у тебя в правом верхнем углу общей фотографии лак Ревлон, да? :) А что в том же углу в розовой круглой баночке? ))
А мне ещё корзинка понравилась.  hihi 
Я же корзиночный маниак. Тащу корзины откуда только могу. Мне муж тащил двухэтажную корзину метрдвадцать где-то высотой в ручной клади самолётом однажды. Было наказано обнимать в полёте и оберегать. Довёз целой.
Angelitos пишет:
tercia, оооо, вот это реально класс!

Лого от Живанши еще можно ухватить где-нить на ибее или в дальнем углу маленьких магазинов, я так и не купила, хотя хотела, но если увижу - схвачу)))

остальное все помню, кроме пудры Рубинштейн.
интересный дизайн, что-то монументальное, упаковка как будто из какого-то камня.
Спасибо, Ангелок. Лого в прошлом году были ещё, сейчас исчезли. Франжипани ещё есть, да, а тёмная Лого исчезла. Долго я собиралась.
Да, футляр у пудры как песчаный, Санажа права и очень приятный и оттенком и наощупь. Вид монументальный у неё, очень кисть классная, у меня их несколько - футляры пустые выкидывала, а кисти оставляла, в Диор Форевер компакт она входит идеально, я их активно использую
inugami пишет:
tercia, офигеть, супер!!! Я-то, дурында, все выбрасываю stena , а как, оказывается, интересно все это пересматривать. Помню эти дизайны упаковок и HR, и Диор, и Герлен. Памада такая у меня была...Эх.
Спасибо тебе. Интересно, да, и приятно вспоминать. Я вообще люблю ностальгировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyПт 21 Мар 2014 - 18:12

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
tercia, оооо, вот это реально класс!

Лого от Живанши еще можно ухватить где-нить на ибее или в дальнем углу маленьких магазинов, я так и не купила, хотя хотела, но если увижу - схвачу)))

остальное все помню, кроме пудры Рубинштейн.
интересный дизайн, что-то монументальное, упаковка как будто из какого-то камня.
Да, поверхность такая приятная на ощупь и внешне как песочек! Я очень жалела, что они на этот космос перешли. )))

Была у тебя такая? Я несколько раз повторяла её, такая она была у меня любимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyПт 21 Мар 2014 - 18:19

tercia пишет:

Я же корзиночный маниак. Тащу корзины откуда только могу. Мне муж тащил двухэтажную корзину метрдвадцать где-то высотой в ручной клади самолётом однажды. Было наказано обнимать в полёте и оберегать. Довёз целой.
 Корзиночная сестра!  :podstolom:  У меня на них тоже всю жизнь бзик. ))))

tercia пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:
tercia, оооо, вот это реально класс!

Лого от Живанши еще можно ухватить где-нить на ибее или в дальнем углу маленьких магазинов, я так и не купила, хотя хотела, но если увижу - схвачу)))

остальное все помню, кроме пудры Рубинштейн.
интересный дизайн, что-то монументальное, упаковка как будто из какого-то камня.
Да, поверхность такая приятная на ощупь и внешне как песочек! Я очень жалела, что они на этот космос перешли. )))

Была у тебя такая? Я несколько раз повторяла её, такая она была у меня любимая.
У меня лак и помада. Из-за этой текстуры очень любила помаду просто в руках вертеть, открывать-закрывать, такая тактильная игрушка. ))))

В ближайшее время пофоткаю свою ещё одну кучку.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyПт 21 Мар 2014 - 18:33

Sanago пишет:
Цитата :
 Корзиночная сестра!  :podstolom:  У меня на них тоже всю жизнь бзик. ))))
Да, это я  dada 


Sanago пишет:
tercia пишет:
Цитата :
Была у тебя такая? Я несколько раз повторяла её, такая она была у меня любимая.
У меня лак и помада. Из-за этой текстуры очень любила помаду просто в руках вертеть, открывать-закрывать, такая тактильная игрушка. ))))

В ближайшее время пофоткаю свою ещё одну кучку.

Эх, в таком футляре у меня помады не было. Была в форме гладкой восьмёрки, но она не магнетическая совсем. Буду ждать твою кучкуgirl В первой пудра с барельефом незабываемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Раритеты декоративной косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 11 EmptyПн 24 Мар 2014 - 21:53

Йес!  yes  Я перефоткала свои экспонаты.  gaga 


Диорки: нашла таки почти целую банку пудры, старый копмакт, рассыпчатые румяна, карандашик и помады

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Палетки-лимитки: тени Живанши, два блеска и тени ИСЛ Рождество десятилетней где-то давности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Древняя палетка помад Шанель и древности Рубинштейн: Рождественская палетка-лимитка блесков, помада и лаки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Копактная пудра пупа и старая палетка для теней Арт Деко, куплена 15 лет назад, я тогда очень их любила именно за возможность самостоятельно выбрать нужные цвета. Этих палеток всяких у меня отдельный вагон всех размеров! ))))
Ну и  нежно любимые Люминешки: в банке от рассыпухи метеориты и остатки карандашиков в старых дизайнах

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и экспонат чисто для хохмы. Купила за копейки когда-то просто на память.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раритеты декоративной косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-