Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyПт 31 Янв 2014 - 0:51

Melissa Piccanta пишет:
Светунь, а у тебя времени на арома-ванны совсем нет, да? (для расслабления, вместо коньячка). Я вот уже почти 9 дней по рекомендации врача по вечерам как штык: ванна из отваров трав (эвкалипт, лаванда, хвоя) + оливковое масло + капельки эфирных масел. Муторно, но хорошо нервы лечит, плюс потрескавшиеся от холода руки залечила.
Так если б дело было в нервах, просто голова трещит на вечную перемену погоды, думаю, что давление пляшет во всём мире и у меня тоже)))

А ванна в этом деле мне не помощник, ещё хуже может стать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyПт 31 Янв 2014 - 0:52

Bamboo пишет:
У нас вчера было +20, сегодня дождь со снегом, а к выходным больше -10 обещают... Тут что хочешь заболит  facepalm Я не умею так быстро приспосабливаться... 
 glaza glaza glaza glaza 
Для меня сейчас это цифры фантастика :12345: hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyПт 31 Янв 2014 - 0:53

Bamboo пишет:
У нас вчера было +20, сегодня дождь со снегом, а к выходным больше -10 обещают... Тут что хочешь заболит  facepalm Я не умею так быстро приспосабливаться... 
Мамочки!!! Жуть, Бамбуша! Держись!  drug 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyПт 31 Янв 2014 - 11:19

Надеюсь, что сегодня у всех день получше girl 

Я вчера собралась, таблеточку приняла, эфир прошел удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyПт 31 Янв 2014 - 12:44

Девушки: Санаго, Бабочка, Бамбуша! Всем держаться!
Я в полном порядке, что вчера, что сегодня - что касается головы. Лёгкая простуда и заживающее обморожение - из другой оперы. У нас уже "потеплее"  hihi Ночью -25 С, а утром-днём -19 С. Жить и добираться до работы можно. Завтра днём даже - 9 С обещают, вообще в юбке можно будет ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyПт 31 Янв 2014 - 13:22

Melissa Piccanta, я сегодня, когда на градуснике увидела - 19С, точно такая же мысль пронеслась: ура!!! Потеплело!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyПт 31 Янв 2014 - 17:54

Девы, у кого есть опыт с ротанговой мебелью (натур. или искусственной) для балконов? Как они зимуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyПн 3 Фев 2014 - 16:03

butter-fly пишет:
Интервью с выпускницей первого курса философского факультета МГУ strah 

восхититься
Оппперный театр! "Я красивая и без косметики" - оттт маладец! На фотографии интервьюируемая - в центре? Ага, красивая, ага. И с чувством меры для таких форм и со всем остальным такая беда.
Уж не знаю, что именно говорила интервьюируемая, но то, как это выразил интервьюер в письменном виде - убожество какое-то. Интервью явно не для утонченных натур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyВт 4 Фев 2014 - 19:36

Боже какие морозы, у меня в голове эти температуры в голове не укладываются...у меня в морозителе -18, и я его на пару минут открываю, а жить... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 5 Фев 2014 - 16:58

Алекси пишет:
Боже какие морозы, у меня в голове эти температуры в голове не укладываются...у меня в морозителе -18, и я его на пару минут открываю, а жить... strah

Алекси, ну мы же дома живем, дома +20. А на улицу - это временно, встряску кровеносной системе дать, омолодиться опять же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 5 Фев 2014 - 18:27

butter-fly пишет:
Алекси пишет:
Боже какие морозы, у меня в голове эти температуры в голове не укладываются...у меня в морозителе -18, и я его на пару минут открываю, а жить... strah

Алекси, ну мы же дома живем, дома +20. А на улицу - это временно, встряску кровеносной системе дать, омолодиться опять же.
Ой, чувствую омоложусь не на шутку за этот месяц  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 5 Фев 2014 - 18:48

Не, только на шутку gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСр 5 Фев 2014 - 19:08

А мне в этом году морозцы по душе пришлись, прямо детство вспомнилось. Сначала я конечно хандрить начала, но потом адаптировалась, полюбилась мне эта красота, а глядь а уже -5с strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСб 8 Фев 2014 - 21:57

я вам немножко нашей весны покажу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 4 EmptyСб 8 Фев 2014 - 22:14

Ух ты, Алекси, какие маки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-