Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 19:20

Девочки, это наша, петербургская редакция отделения Радио России. Вещание на СПб и ЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 19:23

butter-fly,  00 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 19:25

butter-fly пишет:

Ты уши-то береги, а то и впрямь сережки носить не на чем будет zbzb 
А я вспомнила, как мы с подружкой зимой с института ехали на автобусе. Гололед ужасный и автобус занесло на повороте и он втемяшился в трамвайную остановку, ну в автобусе все вповалку, мы в том числе. Все болит, скорые, в больницу привезли, рентген сделать, и т.п. Я с синяками и ушибами, подружка со сломаной ногой. Ну мне сказали домой топать, а её до утра оставили в больнице. Ползу к ней в палату, спросит чего надо, а она лежит вся тоже в синяках и в гипсе от бедра и до щиколотки и шепчет: "глянь, в тумбочке мои колготки лежат, не порвались, а то там в автобусе какой-то винт торчал". Она на полном серьезе и я тоже, и в тумбочку полезла даже и рассматривали мы с ней вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 19:33

Настоящие женщины остаются собой в любой ситуации!  :podstolom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 19:39

Джейни,  vishivka 

Бамбуша, если это были те времена, когда колготки были стратегическим запасом, то охотно верю dada 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 20:55

butter-fly пишет:

Бамбуша, если это были те времена, когда колготки были стратегическим запасом, то охотно верю dada 
Конец 90-х был
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 21:00

Для конца 90-х уже не очень подходит.
Скорее всего, шок у девушки был в легкой степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 23:19

Бабочка, Моррис, Санаго, Бамбу, да уж - у настоящей барышни первая мысль всегда об ущербе красоты  gggg 

Бабочка, каждые несколько месяцев вскрывается новый факт о тебе, после которого моё восхищение растёт ещё больше  vajn 

Бамбуш, показательная история с переломами и колготками! Если честно, у меня самой могло бы так быть - от сочетания нервного потрясения с осознанием возможности материального ущерба такой женской ценности как колготки. Студентки - ведь! Каждая копейка на счету. К тому же, даже в начале нулевых студенткам жилось не так сладко. Помню, старшая подруга-пятикурсница (работающая, тремя годами меня старше и обеспеченнее меня по тем меркам) в то время с придыханием открывала шкаф и показывала мне две упаковки нераспечатанных колготок (помимо одних новых колготок в носке) - и хвалилась, какое это для девушки счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 23:23

Соседка по коммуналке моей школьной подружки, помню, давала советы, типа, всегда нужно думать о том, что на тебе надето. Вдруг, под трамвай попадёшь, чтобы было не стыдно. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 23:59

butter-fly пишет:
Светик, у меня в роли зимнего расслабляющего напитка - ароматный глинтвейн.
Но мне вечером на радио, вести передачу. Быть подшофе будет некомильфо gggg 
Глинтвейн и меня расслабляет)) Но всё таки от головной боли у меня одно "лекарство"-коньячок-с ))) Уже приняла свою дозу hihi 

Ну а тебе конечно только в трезвом уме и такой же памяти на передаче надо быть! Всё таки темы серьёзные обсуждаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyПт 31 Янв 2014 - 0:00

Мелисс, н ты даёшь! Давай привыкай к суровым "советским" зимам)) И ушки прячь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyПт 31 Янв 2014 - 0:34

Светик, пасиб! Видимо, я не везде "соломку подстелила" - шапку  ушами купила, наушники-помпоны из лисы купила, в двойных перчатках (кожаные+варежки) хожу, а про серёжки совсем не полумала no 

Светунь, а у тебя времени на арома-ванны совсем нет, да? (для расслабления, вместо коньячка). Я вот уже почти 9 дней по рекомендации врача по вечерам как штык: ванна из отваров трав (эвкалипт, лаванда, хвоя) + оливковое масло + капельки эфирных масел. Муторно, но хорошо нервы лечит, плюс потрескавшиеся от холода руки залечила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyПт 31 Янв 2014 - 0:39

Ванна... с травами и аромамаслами... чего-то мне именно сейчас такого захотелось. Голову, может, и не вылечит, но было бы приятно... *вот и помечтала*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyПт 31 Янв 2014 - 0:43

Все сегодня с головами маются?  ajajaj  Девули, всем хорошего самочувствия!  kolduet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyПт 31 Янв 2014 - 0:46

У нас вчера было +20, сегодня дождь со снегом, а к выходным больше -10 обещают... Тут что хочешь заболит  facepalm Я не умею так быстро приспосабливаться... 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-