Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 6 Май 2014 - 22:29

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Девы, кто знает, посылка наложенным платежом сколько хранится на почте?
Скорее всего столько же, сколько и обычная - месяц.
Да, столько же, потом отправляется обратно отправителю.
Спасибо, девы, тогда должна успеть. А то после переезда в какой-то занюханный угол, почтовое отделение работает по какому-то драконовскому графику по полдня с перерывом на обед.  facepalm  Толпа такая, что встать негде.  strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 11:47

В общем, даже поход к открытию ничего не дал...  facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 14:21

Sanago пишет:
В общем, даже поход к открытию ничего не дал...  facepalm 
Ой, сочувствую. jalko 
На наше ПО в будний день тоже соваться бесполезно. Зато вчера была в нашем любимом на Казанской - один человек всего в очереди
Вот все от руководства зависит svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 14:29

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
В общем, даже поход к открытию ничего не дал...  facepalm 
Ой, сочувствую. jalko 
На наше ПО в будний день тоже соваться бесполезно. Зато вчера была в нашем любимом на Казанской - один человек всего в очереди
Вот все от руководства зависит svist
Мне уже хочется прописаться рядом с Казанской. )))
У нас толпа к открытию, а это 8 утра, это уже нечто! Рабочий день до 16 с перерывом на обед и сб, вс. выходные.  facepalm По чётным дням с 14, и там вообще без вариантов. psss  Десять человек уже такая толпа, что встать буквально негде, сесть вообще не предусмотрено. Пенсионеры еле протискиваются за пенсией. Такого ПО я ещё не видела.  strah Бедная моя посылочка, когда мы с тобой встретимся?  :nono:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 14:58

Натусь, я в таких случаях протискиваюсь к заведующей)))
Начинаю песню "поможите люди добрые, сами мы не местные, а посылка уйдет обратно".  Но у меня всегда уже оплаченные посылки, их только отдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 15:14

butter-fly пишет:
Натусь, я в таких случаях протискиваюсь к заведующей)))
Начинаю песню "поможите люди добрые, сами мы не местные, а посылка уйдет обратно".  Но у меня всегда уже оплаченные посылки, их только отдать.
У меня первый раз за сто лет налож.платёж, уже забыла, что это такое. Там, даже не знаю, есть ли заведующая, ПО в переоборудованной кв-ре на первом этаже блочного дома. Я даже не понимаю, кому такое в голову могло прийти. В обход очереди не рискну, боюсь, побьют. ))))) Народ там уже звереет, говорят, каждый день такое, стоят больше часа. А я в этой душегубке и пяти минут не могу.  psss  На улице просто час стоять с моей спиной это полный энд ей. Короче, как-то надо через это пройти.  strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 19:46

Капец, Санажа! Как тебя так угораздило?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 20:09

Сицилия пишет:
Капец, Санажа! Как тебя так угораздило?
Почта переехала поближе к дому, называется.  psss  Когда уже реформируют эту систему?! Новшество они ввели - по имейлу сообщают об изменениях статуса отслеживания. Спасибо, конечно, но, блин, что толку от этого отслеживания, если её физически не получить?  :bita: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 20:18

Санаж, а вся толпа что там делает?
Получают/отправляют?
У нас в пенсионные дни обычно давка (несмотря на большое объявление на дверях "пенсию разносим на дом, просьба сюда не ходить, ждите дома"), а так свободно всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 20:26

Bamboo пишет:
Санаж, а вся толпа что там делает?
Получают/отправляют?
У нас в пенсионные дни обычно давка (несмотря на большое объявление на дверях "пенсию разносим на дом, просьба сюда не ходить, ждите дома"), а так свободно всегда.
Бамбуш, самое интересное, что пенсии вообще в другом окне, (хотя я искренне не понимаю, почему они не хотят получать пенсии дома). Люди бОльшей частью тоже посылки получить/отправить, учитывая весьма ненапряжный теперь рабочий график почты, само собой, попасть туда людям проблема, да и район густонаселённый тут. Но есть ещё одно зло - курьеры с кипами писем. Я когда вижу, что есть хоть один в очереди, там уже понятно, что эта песня на полдня, а я своей спине не враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 20:33

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, а вся толпа что там делает?
Получают/отправляют?
У нас в пенсионные дни обычно давка (несмотря на большое объявление на дверях "пенсию разносим на дом, просьба сюда не ходить, ждите дома"), а так свободно всегда.
Бамбуш, самое интересное, что пенсии вообще в другом окне, (хотя я искренне не понимаю, почему они не хотят получать пенсии дома). Люди бОльшей частью тоже посылки получить/отправить, учитывая весьма ненапряжный теперь рабочий график почты, само собой, попасть туда людям проблема, да и район густонаселённый тут. Но есть ещё одно зло - курьеры с кипами писем. Я когда вижу, что есть хоть один в очереди, там уже понятно, что эта песня на полдня, а я своей спине не враг.
У нас для курьеров офисных отдельная тетя сидит!
А пенсионеры туда общаться ходят, видимо, иначе не понятно, особенно летом, когда на улице под 40, на почте все не помещаются (у нас тоже квартира под почту выделена на первом этаже обычной 9-ти этажки) и стоят на солнце, либо под самым домом жмутся no 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 7 Май 2014 - 20:37

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, а вся толпа что там делает?
Получают/отправляют?
У нас в пенсионные дни обычно давка (несмотря на большое объявление на дверях "пенсию разносим на дом, просьба сюда не ходить, ждите дома"), а так свободно всегда.
Бамбуш, самое интересное, что пенсии вообще в другом окне, (хотя я искренне не понимаю, почему они не хотят получать пенсии дома). Люди бОльшей частью тоже посылки получить/отправить, учитывая весьма ненапряжный теперь рабочий график почты, само собой, попасть туда людям проблема, да и район густонаселённый тут. Но есть ещё одно зло - курьеры с кипами писем. Я когда вижу, что есть хоть один в очереди, там уже понятно, что эта песня на полдня, а я своей спине не враг.
У нас для курьеров офисных отдельная тетя сидит!
А пенсионеры туда общаться ходят, видимо, иначе не понятно, особенно летом, когда на улице под 40, на почте все не помещаются (у нас тоже квартира под почту выделена на первом этаже обычной 9-ти этажки) и стоят на солнце, либо под самым домом жмутся no 
Завидую вашим курьерам. ))) У нас спасибо, что хотя бы пенсионерам отдельное окно сделали, сначала и этого не было. Но хотя бы утром можно было без проблем получить, а сейчас какой-то наплыв народа сумасшедший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 12 Май 2014 - 13:25

Йессс! Я это сделала.  yes Пришла минут за 20 до открытия, уже стояло десять человек за пенсией, в моё окно, к моему счастью никого не было. Тем не менее обслуживали меня целых 15 минут.  no 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 12 Май 2014 - 13:45

Sanago пишет:
Йессс! Я это сделала.  yes Пришла минут за 20 до открытия, уже стояло десять человек за пенсией, в моё окно, к моему счастью никого не было. Тем не менее обслуживали меня целых 15 минут.  no 
Это прям надо отметить!  :tanecc: 
А содержимое посылки порадовало? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 12 Май 2014 - 14:04

Рози пишет:
Sanago пишет:
Йессс! Я это сделала.  yes Пришла минут за 20 до открытия, уже стояло десять человек за пенсией, в моё окно, к моему счастью никого не было. Тем не менее обслуживали меня целых 15 минут.  no 
Это прям надо отметить!  :tanecc: 
А содержимое посылки порадовало? ;)
Очень! Уже отчиталась в "Платках".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-