Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 35 ... 58  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyПн 9 Июн 2014 - 16:51

inugami пишет:
Рози Мастер все равно нанесет лак ровнее, чем я сама себе yes Но лак еще и высушить надо,  а у меня никогда не получается его досушить и обязательно где-то смажу. Вот и получается - накрасишь, смываешь. Решила уж совсем не заморачиваться. Но чужие маникюры рассматривать люблю и удивляться, как у девушек получается так аккуратно  nogti
Как же тебе удается смазать? Наберись терпения, сушкой пусть покроют в конце концов! Сейчас лаки такие, что сохнут моментально. Даже обидно как-то за тебя, что не покрываешь ногти цветным лаком :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyВт 10 Июн 2014 - 12:57

[url=#quick_reply]butter-fly[/url]
[url=#quick_reply]Рози[/url]
У меня получается, что должно высохнуть за минуту, а цветной лак даже с сушками меньше 5 не сохнет. Да, я особенно и не стремлюсь ногти красить. Если бы они у меня как у Бамбуши были, тогда грех не накрасить. А у меня ногтевая пластина слабая, тонкая и неровная и форма ногтей испорчена варварской грызней в детстве и юности, так что чем меньше они заметны, тем лучше zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyПт 1 Авг 2014 - 19:56

Я с вами уже 3,5 года лакоманьячу, сначала по-тихоньку, только наблюдала в основном, потом сала сама скупать лаки и выходить за рамки розовых и нюдов. 2 года назад я тут высказывалась, что в синий цвет ногти точно красить не стану hihi 
Как же я ошибалась на счет синеньких! Люблю их теперь сильно-сильно hlop 
Решила сделать ревизию всего синенького и голубенького. Жалко фотик подкачал. поэтому только телефонофото, потому как не знаю, когда я еще решусь все это из коробушек повыбирать. Показываю свою коллекцию синих,голубых и бирюзово-мятных.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Синие насыщенные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Темно-синие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С блестяшками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Голографики-призматики и один Cuccio затесался
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: vepo610 (Пт 1 Авг 2014 - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyПт 1 Авг 2014 - 20:17

Вепо, отличненько! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyПт 1 Авг 2014 - 20:17

А теперь голубые:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нежненькие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мятные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бирюза
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

разное
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и еще парочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кстати, Chatte Noire - мой любимый голографик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyПт 1 Авг 2014 - 21:01

Вепо, хорошая коллекция синеньких и ко! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyСб 2 Авг 2014 - 15:52

вепо, ого, хорошо ты "поманьячила")))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyСб 13 Сен 2014 - 20:18

Я сделала коллажи летних лаков.

Это июнь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это то, что смогла запечатлеть за июль-август
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



До чего же лета хочетсяcry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyСб 13 Сен 2014 - 21:49

Бабочка, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyСб 13 Сен 2014 - 21:51

Да, молодец, Бабочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyСб 13 Сен 2014 - 21:53

Не то слово! Всё по полочкам! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyСб 13 Сен 2014 - 22:54

butter-fly, какая же ты молодчинка) фиксируешь-протоколируешь) дисциплина! мне бы такую самоорганизацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyВс 14 Сен 2014 - 12:11

Бабочка супер коллаж вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyВс 14 Сен 2014 - 19:53

Бамбуша, Сиц, Наталета, Санажкин и Алекси -спасибо большоеgirl
Я такими штуками переключаюсь с работы, очень мозг разгружаетangel
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 12 EmptyПн 15 Сен 2014 - 14:48

Бабочка, шикариус коллажик!
Озвучь названия лаков в правом самом верхнем углу и в самом низу в правом углу, плз nogti

Вепо, голубенькие, синенькие, отличная коллекция! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 35 ... 58  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-