Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 32 ... 58  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:57

gnm пишет:

пс. Бамбу, Охара нереально красивая, мне не досталась, но она, конечно, на моем небольшом ногтевом ложе не оч хорошо и смотрелась бы, а на тебе -изумительно yes 
а я бы вообще, все РР собрала бы у себя. Но особенно хочу Лагуну, Космос и криптонит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:00

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Бамбуша, класс! Но мне так смотреть неудобно))) Мне нра как у нас с Бабочкой))))
Ну что поделаешь, придется "неудобно" смотреть hihi 
Да ушшшшш!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:07

Bamboo пишет:
gnm пишет:

пс. Бамбу, Охара нереально красивая, мне не досталась, но она, конечно, на моем небольшом ногтевом ложе не оч хорошо и смотрелась бы, а на тебе -изумительно yes 
а я бы вообще, все РР собрала бы у себя. Но особенно хочу Лагуну, Космос и криптонит))
Вот он меня совсем не впечатлил, я видела его живьем, но на вкус и цвет сама понимаешь .....
А Лагуну тебе надо однозначно, тоже оч красивый лак, да на твоих ручках будет крушесносно hu 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:20

Бабочка, Сици, какие вы умнички! hlop  Красота! Бамбушина красота у меня напрочь отказывается открываться. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:45

Девчонки, спасибоura 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 0:38

Мои музейные экспонаты )))) Им, конечно, место в мусоре, но рука пока не поднимается.  gggg 

общий вид

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по частям

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эти без вспышки, т.к. от золотых крышек очень отсвечивает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аутентичных цветов почти не осталось, везде шаловливые ручки поработали над самозамесами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 0:40

Обалдеть, Санажкин, какие у тебя запасы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 0:41

Ага, храню зачем-то  646 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 0:42

Санаж, класс!

ИСЛ сейчас вернулись сейчас к таким же упаковкам. Малыши Ланкомы помню были у мамы))
Зара оригинальна в своей "баночке для варенья"  yes Диоры помню только Аддикты, с пипкой. Остальное первый раз вижу. Хотя я не маньячила в те времена, да и вообще, редко красила ногти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 0:48

Санажа, такое не в коем случае нельзя выбрасывать!!!
Суперские раритеты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 0:55

Bamboo пишет:
Санаж, класс!

ИСЛ сейчас вернулись сейчас к таким же упаковкам. Малыши Ланкомы помню были у мамы))
Зара оригинальна в своей "баночке для варенья"  yes Диоры помню только Аддикты, с пипкой. Остальное первый раз вижу. Хотя я не маньячила в те времена, да и вообще, редко красила ногти.
Да, Бамбуш, Лораны вернулись к почти прежним формам, только теперь объём меньше и углы сглажены. Заровский прикольный флакон, да )))) Изначально лак был какой-то белый с голубым шиммером, куплен в Барселоне, столько воспоминаний ))) Мелкие Ланкомки из дьютикового набора, такие же Диорки ещё есть и Кларансик.
Тебя с ненакрашенными ногтями представить не могу! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 2:03

Когда-то, давно, давно, такие цвета, как твои Диоры по краям это были для меня самые красивые лаки на земле)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 2:25

Санажка, какой класс, с удовольствием поразглядывала!
Жаль, что цвета неаутентичные, но это не повод их выбрасывать.  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 2:55

Сицилия пишет:
Когда-то, давно, давно, такие цвета, как твои Диоры по краям это были для меня самые красивые лаки на земле)))))
 rukopojatie  Аналогично! ))) Диоры эти, кстати, остались родных цветов.  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 7 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 3:00

gnm пишет:
Санажка, какой класс, с удовольствием поразглядывала!
Жаль, что цвета неаутентичные, но это не повод их выбрасывать.  yes 
Да, Гном, когда на рубеже веков все активно кинулись дизайн менять, меня тогда многие новые облики покоробили. особенно Живанши, если кто помнит, были в непонятном космическом обличии после буржуазного шика. ))) Жалею, что Пупиков с красными крышками выбросила, они были такие милые!  plak Только пудреница красная где-то зашкерена )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 32 ... 58  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-