Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 35 ... 58  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyПн 15 Сен 2014 - 17:57

Ванькина, спасибоyes
В верхнем правом углу Шанель Руж Рубис, а в нижнем правом - Wet'N'Wild, который я выбросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВт 16 Сен 2014 - 13:00

butter-fly пишет:
Ванькина, спасибоyes
В верхнем правом углу Шанель Руж Рубис,
ничего себе, а мне он казался более темным, а у тебя на картинке просто мячта! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВт 16 Сен 2014 - 18:03

butter-fly, красивая коллекция, мне все понравились, без исключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВт 16 Сен 2014 - 20:42

Ванькина, а он и есть мячта, на моих ногтях точно yes 
Самый красивый для меня красный.

Ангелитос, спасибо girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 16:50

Сделала коллажи за сентябрь и октябрь 

Сентябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Октябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 17:26

супер, Бабочка!
какое чудесное колечко в виде капельки hlop и мне ну очень понравилось дуо Скайлайна с Саллькой. И чем больше смотрю, тем больше нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 18:05

А мне после просмотру красно-оранжевого захотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 18:16

Мяуша, спасибо, мы с тобой по колечкам и любви к отдельным перламутрамdrug

Анлвуша, классно, что захотелосьyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 19:14

Бабочка, отличные коллажи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:33

Хорошие коллажики ,Бабочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 0:11

Бамбуша, Сицили - спасибо:reverans:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:07

Anlva пишет:
А мне после просмотру красно-оранжевого захотелось.
+1

Бабочка, отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:15

Ванькина, спасибочкиgirl
Интересно, что ни на одном коллаже нет Рейндропс, хотя я красила им два раза)) часть фоток за сентябрь осталась на предыдущем компе, а в октябре просто не успела заснять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyПт 21 Ноя 2014 - 17:23

butter-fly пишет:
Я сделала коллажи летних лаков.

Это июнь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


шанель дымчатый очень красивый!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 13 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 14:53

Мои лаки ноября

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 35 ... 58  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-