Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:12

Sanago пишет:

С верхней фотки? Трогательный парень!
Ага, он - такой, слов нет описать, какой трогательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:13

tercia пишет:
Sanago пишет:

С верхней фотки? Трогательный парень!
Ага, он - такой, слов нет описать, какой трогательный.
Кому-то достанется такая прелесть! tender
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:21

Ramulya пишет:
Терция, так в том то и дело, что и пеленка есть! А ему надо на ножку стола, в прихожей, ножку дивана...и т.д.. перечислять можно долго. Но, конечно, как твои девочки он не метит glaza
А Пася просто верх аккуратности тогда.
Сейчас от мамы приехали... Вышла, передо мной прошлась кругом, запрыгнула на стул и села .... задом hihi Только попробовала погладить - выгнулась как от раскаленной кочерги и ушла. Вернее отошла на шаг и сидит ждет. Я с ней поговорила, уговорила, дала гладануть немного себя и удалилась.
Я вот не очень понимаю, если честно, ситуацию с собаками и пеленками. Вот у них грани и стираются. Если можно дома, значит, можно везде. Если бы у меня была собака, она бы о таких вариантах даже не знала. Улица и все тут. Теперь вот докажи парню, что ножка стула - нельзя, пеленка - можно. Я слышала от одного владельца йорка, что она у них в ванне нужду справляет. Вот это для меня вообще непонимабельно. Сначала, значит, в ней лежат какашки, а потом в ней же лежат в пене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:24

Sanago пишет:
Пася в обиде. ))
Пася выше всяких обид hihi Санаго, она всегда была такая недотрога. Сейчас хоть соскучится, так придет и даст хоть разок погладить. А когда вместе жили - ни-ни
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:25

Ramulya пишет:
Sanago пишет:
Пася в обиде. ))
Пася выше всяких обид hihi Санаго, она всегда была такая недотрога. Сейчас хоть соскучится, так придет и даст хоть разок погладить. А когда вместе жили - ни-ни
Моя всегда так обиду демонстрировала - спиной. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:27

tercia пишет:

Я вот не очень понимаю, если честно, ситуацию с собаками и пеленками. Вот у них грани и стираются. Если можно дома, значит, можно везде. Если бы у меня была собака, она бы о таких вариантах даже не знала. Улица и все тут. Теперь вот докажи парню, что ножка стула - нельзя, пеленка - можно. Я слышала от одного владельца йорка, что она у них в ванне нужду справляет. Вот это для меня вообще непонимабельно. Сначала, значит, в ней лежат какашки, а потом в ней же лежат в пене?
Ну он же нам достался взрослым. Но старая хозяйка говорила, что на пеленку он только капельку ходил (да я и сама ту пеленку видела). Я думаю тут стресс от переезда дал о себе знать, новые правила, переход на профкорм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:30

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
Sanago пишет:
Пася в обиде. ))
Пася выше всяких обид hihi Санаго, она всегда была такая недотрога. Сейчас хоть соскучится, так придет и даст хоть разок погладить. А когда вместе жили - ни-ни
Моя всегда так обиду демонстрировала - спиной. ))
Нет, наша ломается так, типа недотрога, а сама балдеет. И любит когда я медленно говорю "Пас-с-с-ся", аж уши прижимает. А вот старшему сыну можно всё. Но в пределах Пасей дозволенного. Он её аккуратно, трепетно берет, чуть она недовольна - сразу меняет позу, руки, в общем делает все, чтобы её ублажить. В общем я, по её мнению, недостаточно чуткая hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:31

Sanago пишет:
Терци, Мыша так быстро адаптировалась после родов, что уже в загуле? Комочки ещё же совсем маленькие! Вот это темперамент!
Санажа, шотландцы ещё кормя котят молоком начинают просить кота и выгибаться :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:32

Ramulya пишет:
Sanago пишет:
Терци, Мыша так быстро адаптировалась после родов, что уже в загуле? Комочки ещё же совсем маленькие! Вот это темперамент!
Санажа, шотландцы ещё кормя котят молоком начинают просить кота и выгибаться :...:
М-дааа... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:33

Терци, пофотай, плиз, ещё трогательную малышню, порадуй глаз!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:33

Sanago пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:

С верхней фотки? Трогательный парень!
Ага, он - такой, слов нет описать, какой трогательный.
Кому-то достанется такая прелесть! tender
У нас всех уже забрали кроме него. Ужасно волнуюсь о том, куда они попадают. Допрашиваю всех с пристрастием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:39

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:

С верхней фотки? Трогательный парень!
Ага, он - такой, слов нет описать, какой трогательный.
Кому-то достанется такая прелесть! tender
У нас всех уже забрали кроме него. Ужасно волнуюсь о том, куда они попадают. Допрашиваю всех с пристрастием.
Вот-вот :...: Я как вспомню, как плакала над "возвращёнычем". Даже супруг удивился
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:39

Sanago пишет:
Терци, Мыша так быстро адаптировалась после родов, что уже в загуле? Комочки ещё же совсем маленькие! Вот это темперамент!
Мыша уже успела сходить в загул и из него вернуться. Снова кормит малышню, примерная мамаша. Полтора месяца котятам было, когда мамашка на крышу запросилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:40

tercia пишет:
Ramulya пишет:
Терция, так в том то и дело, что и пеленка есть! А ему надо на ножку стола, в прихожей, ножку дивана...и т.д.. перечислять можно долго. Но, конечно, как твои девочки он не метит glaza
А Пася просто верх аккуратности тогда.
Сейчас от мамы приехали... Вышла, передо мной прошлась кругом, запрыгнула на стул и села .... задом hihi Только попробовала погладить - выгнулась как от раскаленной кочерги и ушла. Вернее отошла на шаг и сидит ждет. Я с ней поговорила, уговорила, дала гладануть немного себя и удалилась.
Я вот не очень понимаю, если честно, ситуацию с собаками и пеленками. Вот у них грани и стираются. Если можно дома, значит, можно везде. Если бы у меня была собака, она бы о таких вариантах даже не знала. Улица и все тут. Теперь вот докажи парню, что ножка стула - нельзя, пеленка - можно. Я слышала от одного владельца йорка, что она у них в ванне нужду справляет. Вот это для меня вообще непонимабельно. Сначала, значит, в ней лежат какашки, а потом в ней же лежат в пене?

Терция, я таких котовладельцев нескольких знаю, я тоже этого не могу понять, неужели так сложно лоток коту поставить и как они только потом в этой загаженной ванной лежат....одна в душе коту туалет организовала :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 48 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:53

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:

С верхней фотки? Трогательный парень!
Ага, он - такой, слов нет описать, какой трогательный.
Кому-то достанется такая прелесть! tender
У нас всех уже забрали кроме него. Ужасно волнуюсь о том, куда они попадают. Допрашиваю всех с пристрастием.
Ах ты ж, жалко как! Нежного зайку только в надёжнейшие руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Дача и все, что с ней связано
» Брови и все, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-