Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дача и все, что с ней связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Дача и все, что с ней связано Empty
СообщениеТема: Дача и все, что с ней связано   Дача и все, что с ней связано EmptyСр 3 Июн 2015 - 14:10

Урраа теперь и у нас дача имеется, вот буду весь летний период там проводить.. Цветочки садить, может какой то помидорчик или огурчик сама выращу, да и немного буду отдыхать от городских будней. Сейчас занимаюсь облагораживанием территории. И подумываю о том, что вдоль дорожек поставить уличные светильники. Как думаете, стоит? Видела есть даже в виде фигурок или встроенные в дорожке. А какие лучше и практичнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Дача и все, что с ней связано Empty
СообщениеТема: Re: Дача и все, что с ней связано   Дача и все, что с ней связано EmptyЧт 4 Июн 2015 - 2:38

Поздравляю, дача - это здорово) А светильников столько разных... :shok: , что надо только на свой вкус ориентироваться. Удачи в обустройстве!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дача и все, что с ней связано Empty
СообщениеТема: Re: Дача и все, что с ней связано   Дача и все, что с ней связано EmptyЧт 4 Июн 2015 - 12:16

Valeri пишет:
Урраа теперь и у нас дача имеется, вот буду весь летний период там проводить.. Цветочки садить, может какой то помидорчик или огурчик сама выращу, да и немного буду отдыхать от городских будней. Сейчас занимаюсь облагораживанием территории. И подумываю о том, что вдоль дорожек поставить уличные светильники. Как думаете, стоит? Видела есть даже в виде фигурок или встроенные в дорожке. А какие лучше и практичнее?
Ну дорожки всегда стоит освещать если они ведут к туалету на примеру, выход к реке, беседке, мангалу и т.д. Как минимум это безопасно и конечно уютно. У нас к примеру такие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Покупали в этом же магазине Лампарт, выбрала такой вариант как более универсальный, это наземный низкий, простой и стильный, и главное вне сезона можно его забрать и хранить, до следующего раза.

sinichka пишет:
Поздравляю, дача - это здорово) А светильников столько разных... :shok: , что надо только на свой вкус ориентироваться. Удачи в обустройстве!)
Соглашусь, что выбрать реально бывает сложно, особенно если искать в сети...глаза разбегаются, многие модели просто так в магазине не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дача и все, что с ней связано Empty
СообщениеТема: Re: Дача и все, что с ней связано   Дача и все, что с ней связано EmptyПт 5 Июн 2015 - 10:11

sinichka пишет:
Поздравляю, дача - это здорово) А светильников столько разных... :shok: , что надо только на свой вкус ориентироваться. Удачи в обустройстве!)
О даа, это очень здорово. Благодарю.
В планах столько всего хочется сделать, теперь о беседке подумываем.. В общем рабоыт много предстоит нам. Деревьев и кустиков насадим...

Кристел
Хорошие, я видела, что еще бывают солнечные.. Но нам нужно чтобы хорошо светили, так как и дети могут на улицу вечерком выйти. А вы сами их устанавливали? Не сложно было подключать? Каким способ свой заказ оплатили в этом магазине? Никаких заминок не возникло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дача и все, что с ней связано Empty
СообщениеТема: Re: Дача и все, что с ней связано   Дача и все, что с ней связано EmptyПт 5 Июн 2015 - 13:07

Valeri пишет:
Хорошие, я видела, что еще бывают солнечные.. Но нам нужно чтобы хорошо светили, так как и дети могут на улицу вечерком выйти. А вы сами их устанавливали? Не сложно было подключать? Каким способ свой заказ оплатили в этом магазине? Никаких заминок не возникло?
Есть и солнечные тоже выгодно, у нас часть таких тоже имеется. Устанавливали сами, там просто все. Заминок не возникло, оплачивали в магазине, мы самовывозом забирали, так было удобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дача и все, что с ней связано Empty
СообщениеТема: Re: Дача и все, что с ней связано   Дача и все, что с ней связано EmptyЧт 15 Окт 2015 - 18:49

Я люблю к друзьям на дачу ездить, т.к. своей нет. Очень завидую всем, у кого обустроеные дачи, а не огороды с сараями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дача и все, что с ней связано Empty
СообщениеТема: Re: Дача и все, что с ней связано   Дача и все, что с ней связано EmptyВт 1 Дек 2015 - 22:31

У нас есть дача, но я не очень люблю там находиться, вообще деревни не очень люблю. Мегаполис моя стихия
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дача и все, что с ней связано Empty
СообщениеТема: Re: Дача и все, что с ней связано   Дача и все, что с ней связано EmptyЧт 3 Дек 2015 - 22:36

Дача-это мое все! Стараемся каждые выходные туда ездить-вообще природу люблю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Новичок
Кристина

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-12-24

Дача и все, что с ней связано Empty
СообщениеТема: Re: Дача и все, что с ней связано   Дача и все, что с ней связано EmptyПн 24 Дек 2018 - 23:21

Дача - самое крутое место на земле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дача и все, что с ней связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-