Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyВс 27 Апр 2014 - 17:30

Какой Маврюша позёр глазастый!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 12:00

Красивый кот. Глаза крыжовниковые tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 12:09

Терци, какие тискательные у тебя коши! жаль, что Мыша недотрога, зато все Иза компенсирует
 (у меня кот тоже в помаде  hihi )


Мк, Маврюша глазастый красавчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 12:13

Говорю же, Мышкина лежанка girl 
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Изы гнездо и вот hihi 
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 12:18

Даня, спасибо girl 
А вот что бывает, когда одновременно в руках оказываются носок и инопланетянин hihi 

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 12:34

Терци, это просто отпад!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 12:47

Ты про Изу в шапке? У неё загул, врач посоветовала отвлекать. Вот я и отвлекаю - то помою в сто пятый раз, то потискаю, то вот приодену hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 12:54

Всё, ворона несётся в свежепостроенном гнезде у моего окна. Каждые 10 секунд говорит "кааааррр". По ночам её навещает ворон intim  и она орёт, будто её режут facepalm 
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 13:58

Терци, у тебя там прямо "В мире животных"...  hihi 

Плюшевая Мыша на лежанке, это просто доза мимими... У моей любимая поза как на второй фотке - раскинув задние лапы...  yes 

У Изы просто отпаднейшее гнездо с глазами...  jazik  Ну а в шапке - это вообще супер!  hu 
Ты ей жениха будешь искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 14:20

В засаде:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 15:35

Боже какая котосессия- одно удовольствик рассматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 16:19

Ой, девы, нет слов! Ваши Мыши это нечто! Иза в носке просто красотка! )))) У меня носки очень похожие есть, теперь, видимо, каждый раз, глядя на них, буду Изу вспоминать. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 16:44

Morris пишет:
В засаде:
Хитрющая же моська на второй фотке. Любит куда-нибудь забраться? Мышаня красотка и классные фотки как всегда tatam 


Девочки, Фиона, Санаж, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 16:44

morris пишет:
Терци, у тебя там прямо "В мире животных"...  hihi 
И не говори. Их ко мне что-то влечёт - то ворона ввалилась в форточку и я её ловила по всей квартире (как со страху не умерла, не знаю - дело было ночью и я была одна в квартире, сейчас бы поседела на месте), то голубь свалился между рам, то ворон летит за мной с дерева на дерево, делая каждый раз круг надо мной и задевая крыльями, потом вообще во дворе напал и клюнул, блин, вот эти товарищи строят второй раз гнездо прямо перед окном. Может, я ворона была в прошлой жизни? Я не хочу.
 
Morris пишет:
Плюшевая Мыша на лежанке, это просто доза мимими... У моей любимая поза как на второй фотке - раскинув задние лапы...  yes 


Спасибо, да, такие трогательные и мимишные, особенно когда спят.  

Morris пишет:
У Изы просто отпаднейшее гнездо с глазами...  jazik  Ну а в шапке - это вообще супер!  hu 
Ты ей жениха будешь искать?
Гнездо это в виде коши, там и хвост есть, я его в Икее Мыше купила, но она от него с самого начала как от чумы шарахается, боится почему-то, а Иза полюбила и котята, когда бывают, любят.
Буду искать, да, но не сейчас, она маленькая ещё и по возрасту и по размеру, ей только год в феврале исполнился, но у неё такие частые и изматывающие загулы, что хоть бы до осени протянуть. Я котят лысиков очень хочу. И фигуру Изе портить не хочу. Представляешь, как её раздует? Лысая гигантская груша. Короче, не знаю stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyСр 30 Апр 2014 - 20:11

Терци, это просто зашкаливающее мимими какое-то, за исключением ворон и всех твоих птичьих историй)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Дача и все, что с ней связано
» Брови и все, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-