Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 7 Фев 2014 - 1:51

Сицилия пишет:
yellowpiano пишет:
Сицилия пишет:
О, я никак не пересекусь с этим Лежер!
поверь, он еще круче! А какой у них потрясный мужской аромат!!!!! Я млею.

Пианиша! Прекращай! dance 
И не собираюсь, хорошие ж сапоги! Если бы мне сестра не пообещала отливант, я бы сейчас была при флаконе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 7 Фев 2014 - 2:05

девушки, а напойте про мужскую Ботеггу? Пианишв, Сици?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 7 Фев 2014 - 3:05

Сицилия пишет:
Мяуша, мужской пробник могу тебе организовать)

love-angel пишет:

Блин, все пазл сложился, я думала ты про Anne Pliska

и я сначала на Плиску подумала hihi 

Сици, у нас вроде должна быть Боттега представлена, давай я гляну сначала :;):  Присоединяюсь к Фасольке, напойте девы, о чём оно вам? я помню читала где-то не особо восторженные отзывы со стороны мужчин, мол оригинальная женская версия им интереснее))) видимо поэтому ещё и не очень активно стремилась познакомиться debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 7 Фев 2014 - 7:31

TOM FORD Black Orchid.
Капнули в пробирку. Хорошо, что не купила полновес после краткого знакомства почти год назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 7 Фев 2014 - 7:36

Сицилия пишет:
Да я сама не знала, сегодня вспомнила, что Nordstrom  мне прислал
Энжи, душа моя, но он не амбровый. Он хвойно-перечный, приятный. Подсунула одну пробирку мужу, вторую могу вам поделить)
Мой на парфюмы не ведется. А вот подсадила на ретиноловый лосьон с САСЫ, потом пошел гиалуроновый. САМ! запросил кремчик - отдала легкий увлажняющий лосьон Элизабет Арден и Сыворотку Шисейдо hu 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 7 Фев 2014 - 14:14

ФаСоль пишет:
девушки, а напойте про мужскую Ботеггу? Пианишв, Сици?
А что тут ляля травить? Классная она! Для меня - лучшая из люксов на данный момент. Ладненько скроена, никаких острых углов нигде не выпирает, хвоя, чистота, свежесть (без озонов), деревяшки. Кстати с женской ничего общего. Я себе на палтьо брызгаю из тестера каждый раз, когда мимо прохожу - веский довод? Я своему куплю, когда Амуажами набалуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 7 Фев 2014 - 14:16

Ramulya пишет:
TOM FORD Black Orchid.
Капнули в пробирку. Хорошо, что не купила полновес после краткого знакомства почти год назад.
Вот и я никак не подпишусь. Дружу только с ее Цветочной Вуалью. В этой линеке скоро пополнение, интересно, какая она эта Бархатная Орхидея будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyПт 7 Фев 2014 - 15:17

спасибо, Пианиш, поняла. примерно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 8 Фев 2014 - 2:42

yellowpiano пишет:
поверь, он еще круче! А какой у них потрясный мужской аромат!!!!! Я млею.
Вах, Пианиша, заинтриговала как! пойду пробовать завтра:))) Я уже хочу их эссенцию новую...по описанию нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 8 Фев 2014 - 2:45

Сегодня в White Love CREED, - потрясающая стойкость, для такого нежного цветочного аромата.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 8 Фев 2014 - 3:39

Les Plus Belles Lavandes Caron (винтажный). Моя сказка angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 8 Фев 2014 - 14:12

Aqua Universalis Forte MFK
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 8 Фев 2014 - 14:53

Isabey Gardenia (вчера)
Перепила содержимое из обыкновенной пробирки в пробирку со спреем. Какая мощь и красота. Виш лист трещит по швам  gaga


El Attarine SL 
Божественно! Энж  a1a


Последний раз редактировалось: Джейни (Сб 8 Фев 2014 - 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 8 Фев 2014 - 15:04

Джейни пишет:
Isabey Gardenia
Перепила содержимое из обыкновенной пробирки в пробирку со спреем. Какая мощь и красота. Виш лист трещит по швам  gaga

Это моя? Она прекрасна я ее обожаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 49 EmptyСб 8 Фев 2014 - 15:09

Энжи, по ходу ты всех приобщила к Гардении. Я бы никогда не догадалась, что мне она понравится. Я с гарденией в ароматах осторожничаю.
По теме Амуаж Лирик
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-