Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 15:39

Jabu Mona di Orio
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 18:42

Dior Addict Eau Sensuelle

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 19:18

Джейни пишет:
Jabu Mona di Orio
Amyitis
Made in heaven...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 19:28

Mauboussin Mauboussin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 20:50

Bamboo пишет:

Как же ты красиво описываешь!

Бамбуша, спасибо yes он такой, что словосочетания и ассоциации сами льются откуда-то)))) я долго придерживала пробирочку, откладывала на потом, уже наверное второй год, предчувствуя, что Шалимар оставит свой след в моей истории ольфакторных открытий gggg и вот, он, момент истины)))
ты ведь знакома с ним в каких-нибудь видах?


Джейни пишет:
mjaaao, здорово! Могу прислать мадагаскар и мексику на затест)

Джейни, да, очень и очень :beg: А кто такие эти Мадагаскар и Мексика? debil и не могла бы ты показать, какой у твоего Шалимара флакон и коробочка? 090 такие, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 20:55

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

Как же ты красиво описываешь!

Бамбуша, спасибо yes он такой, что словосочетания и ассоциации сами льются откуда-то)))) я долго придерживала пробирочку, откладывала на потом, уже наверное второй год, предчувствуя, что Шалимар оставит свой след в моей истории ольфакторных открытий gggg и вот, он, момент истины)))
ты ведь знакома с ним в каких-нибудь видах?
Конечно знакома, поэтому и говорю, что ты так красиво описываешь  aoaoa 
У меня тоже колонь, примерно 2004 года. Но я не слышу всей этой красоты, для меня он дымный, очень дымный (даже горелый) лимонно-ванильный. dontno

ПыСы: сейчас по коду посмотрела, даже 2002 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 21:07

mjaaao пишет:


Джейни пишет:
mjaaao, здорово! Могу прислать мадагаскар и мексику на затест)

Джейни, да, очень и очень :beg: А кто такие эти Мадагаскар и Мексика? debil и не могла бы ты показать, какой у твоего Шалимара флакон и коробочка? 090 такие, нет?
гоу ту личка, плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 21:38

Бамбуш, а как ты по коду смотришь год? научи! hlop 
жалко, что тебе не слышно красоты, всё-таки не зря видимо все эти "ищите только винтаж, только старые выпуски" по поводу многих ароматов :duma: жалко, что запахи по сети не передаются, там начало для меня совершенно неописуемое, и, пожалуй, сравнить по впечатлению не с чем, кроме моего винажного Карона, современная нам парфюмерия всё же совсем не так звучит (и я не говорю, что одно хуже или лучше другого, а просто совсем по-разному). Прямо даже хочется сохранить это как-то для последующих поколений, потому что слова пусты, когда не на что опереться в описаниях)))

Джейни, ферштейн, бегу 🎅
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 21:43

mjaaao пишет:
Бамбуш, а как ты по коду смотришь год? научи! hlop 
жалко, что тебе не слышно красоты, всё-таки не зря видимо все эти "ищите только винтаж, только старые выпуски" по поводу многих ароматов :duma: жалко, что запахи по сети не передаются, там начало для меня совершенно неописуемое, и, пожалуй, сравнить по впечатлению не с чем, кроме моего винажного Карона, современная нам парфюмерия всё же совсем не так звучит (и я не говорю, что одно хуже или лучше другого, а просто совсем по-разному). Прямо даже хочется сохранить это как-то для последующих поколений, потому что слова пусты, когда не на что опереться в описаниях)))

Вот тут смотрю год изготовления парфюма

Да, часто слышу про винтажи, что все от них млеют. Но я, видимо, неправильная, мне практически все винтажи раскрываются... маслом, на котором только что пожарили все ингредиенты  strah 
Мне Сиц вон столько всего прислала... а мне масло лезет и все... До этого девочки ещё со старой паси слали... и снова масло... Я какая-то заколдованная  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyСб 28 Дек 2013 - 21:57

Bamboo пишет:
Я какая-то заколдованная  hihi

мы все какие-то заколдованные, только по разным статьям hihi у меня вот с фруктами зачастую не идёт, всякие сливы-груши-пЭрсики, притом как в однозначно фруктовых (такое можно практически сразу отметать), так и в более восточном направлении dontno но всё равно иногда, но встречаются исключения, поэтому от знакомства не откзываюсь yes 

спасибо за ссылочку danke жалко, что про D&G нет, можно было бы мою Сицилию глянуть. На Фраге вроде много мнений и догадок, кто-то вроде писал, что коллективная дискуссия порешила, что Евроиталия выпускала до 2005, затем уже пошли P&G. Но потом опять же всплывают камменты, что мол, у меня Евроиталия, но производство после 2005... может они параллельно просто выпускали, хз :rolleyes:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyВс 29 Дек 2013 - 21:59

Parure, Guerlain
красивый шипр, сухой и чуть надменный. Претензий нет, но лично для меня там много пачули и розы от души положили, вместо фруктов их кмк хорошо бы какими-нибудь древесными нотками сбалансировать, но древесных ноток нема, и пачули с розой уж очень громкие выходят :duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:20

Ylang Le Labo
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:34

SDV Guerlain  kankan 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 26 EmptyПн 30 Дек 2013 - 1:04

White Suede, Tom Ford
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-