Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:00

mjaaao пишет:

я вот могу спать, когда за окном давно рассвело и солнце хоть в лицо свети, а меня фиг поднимешь hihi
+1:hihi: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:00

Bamboo пишет:
работоспособность не переделать. Я с утра вообще никто, я до 12 дня просто зомби - ничего не соображаю, могу только механические действия совершать, а вот вся  умственная деятельность проявляется ближе к ночи
+100
у меня где-то с 6 вечера и до 12 ночи самое лучшее время для умственной активности (как раз тогда, когда большинство пришли домой с работы и сели перед зомби-ящиком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:07

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:

Бамбуш, а во сколько примерно у вас в данный момент темнеет?
У нас сейчас примерно в 6 вечера уже темно, а светает к половине восьмого утра.
Я, правда, встаю задолго до рассвета dog .
а тебе легко встаётся вообще? я сколько себя знаю, мне нужно пару минут, чтобы придти в себя, вспонить, кто я, что я и куда hihi 

у нас рассвет чуть позже восьми утра (если солнце вообще решит показаться в этот день))), а закат в 14:56 сегодня был
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:11

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:

Бамбуш, а во сколько примерно у вас в данный момент темнеет?
У нас сейчас примерно в 6 вечера уже темно, а светает к половине восьмого утра.
Я, правда, встаю задолго до рассвета dog .
а тебе легко встаётся вообще? я сколько себя знаю, мне нужно пару минут, чтобы придти в себя, вспонить, кто я, что я и куда hihi 
Когда как. Чаще всего я легко встаю, бывает и без будильника. Бывает, что меня ткнут носом и я просыпаюсь.
Но потом, ближе к 9-ти утра меня начинает вырубать, могу и прям за столом уснуть. Когда работала, у нас в отделе были все совы, мы приходили с утра, планерка и т.п.... потом приходили, закрывали дверь и до обеда прям за столом на руках кемарили hihi 
Зато потом работоспособность восстанавливалась и мы работали за двоих!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:12

mjaaao пишет:
Светик, Санаж, я не знаю, что из меня за птичка, но я максимум могу до 3-ех ночи колобродить, не больше))) в идеале ложилась бы в 1 ночи и вставала в 9-10 утра, но кто ж мне такое позволит)) ...
Мяуш, ты хорошая птичка. ))) 

Я тоже в первой половине дня плохо соображаю, а вечером меня просто прёт, пардон. Фонтанирую мыслями и идеями. Но, когда рано встаю, настроение гораздо лучше, не взирая на убийственное самочувствие. А вот, если поздно встану, от чувства вины день псу под хвост. Короче, проблема у меня масштабная, дело доходит даже до снотворного, и это не есть гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:26

Bamboo пишет:
у нас в отделе были все совы, мы приходили с утра, планерка и т.п.... потом приходили, закрывали дверь и до обеда прям за столом на руках кемарили hihi 
hihi 


Sanago пишет:
если поздно встану, от чувства вины день псу под хвост
вот у меня половина такая, если встал на час позже запланированного, что прям весь день будет себя винить нещадно zlost я не знаю, я не такая: ну проснулась, когда проснулась, ну и чего))) что проснулась - само по себе уже событие hihi *круг это квадрат, квадрат это круг*)))
а чай тот Сицилькин тебе несильно помогал? я прям ну очень быстро засыпала после него (забыла кинуть в корзину на хербе, калоша)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:54

mjaaao пишет:

вот у меня половина такая, если встал на час позже запланированного, что прям весь день будет себя винить нещадно zlost я не знаю, я не такая: ну проснулась, когда проснулась, ну и чего))) что проснулась - само по себе уже событие hihi *круг это квадрат, квадрат это круг*)))
а чай тот Сицилькин тебе несильно помогал? я прям ну очень быстро засыпала после него (забыла кинуть в корзину на хербе, калоша)
Ну, я не могу сказать, что убиваюсь, мол, жизнь кончена, но настроение не айс, потому что фиг чего успею из намеченного. (((

Чай хороший, да, но мне пару пачек надо извести, наверное, чтобы режим попытаться изменить. ))) одна дорога мне - на Херб.  ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 3 Дек 2013 - 0:44

Sanago пишет:
Anlva пишет:
mjaaao пишет:
Анлва, чего сразу на фоне свитера не показала?! классно-то как! Представила красивого рыжулика в этих декорациях - это ж просто njam tatam
dada  Ты еще глазки мои на фоне этого свитера не видела. Мур.
Так надо ж показать! hlop 
Надеюсь, никто сильно не испугаетсяgggg 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 3 Дек 2013 - 0:57

Теперь точно верю, что лак был идеаленyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 3 Дек 2013 - 1:06

Вааах!!! dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 3 Дек 2013 - 1:11

Наконец то Анлвушку увидела :) Классная ты! И лак под глаза, так что других цветовых пятен, выходит, и искать особо не обязательно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 3 Дек 2013 - 1:19

Девы, проверьте у себя, плиз, открывается ли у вас сайт ЖЖ? У меня нет, не пойму, с чем это связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 3 Дек 2013 - 1:20

Рози пишет:
Девы, проверьте у себя, плиз, открывается ли у вас сайт ЖЖ? У меня нет, не пойму, с чем это связано.
Свой как бы сайт? У меня своего нет. А просто нейл-ру, например, открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 3 Дек 2013 - 1:25

Anlva пишет:
Рози пишет:
Девы, проверьте у себя, плиз, открывается ли у вас сайт ЖЖ? У меня нет, не пойму, с чем это связано.
Свой как бы сайт? У меня своего нет. А просто нейл-ру, например, открывается.
Нет, не обязательно свой, а вообще любое сообщество или чей-то аккаунт в ЖЖ. Значит, это у меня ЖЖ в принципе почему-то не фурычит. Почему, не пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 3 Дек 2013 - 1:50

Анлва, какие глаза, какая ты! красотуличная рыжулька inlove 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-