Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 3:14

mjaaao пишет:
Рози пишет:
Sanago пишет:
Цитата :
Я всю жизнь мечтаю и пытаюсь перестроится. Очень люблю утро, а организм любит активничать допоздна. 22
То же самое и у меня ))))
я с вами, девы
раннее утро, пока ещё город не проснулся, тихо так и воздух пахнет совсем особенно - это замечательно. Но моя работоспособность и продуктивность вечером (особенно поздним) ну никак не сравнима с ней же до полудня (да и днём тоже))). Тяжело. Рада за тех, кто утверждает, что могут и так, и так перестраиваться между жизненными ритмами и чувствуют себя при этом хорошо
Вот-вот55  Это слово в слово про меня и я рада за своего мужа, который вроде тоже сова по натуре, но так легко просыпается утром, легко перестраивается ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 11:51

И я любила поспать до поздна, но с появлением детей организм перестроился под них , особенно после малой, 6 утра в лучшем случае мы бодры и готовы провести день
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 15:39

Sanago пишет:
Феи, напомните склерознице, на ибее шорох наводить до 40 или до 45 дней, если посылка не пришла? sos
privetАааа-Уууу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 16:09

Sanago пишет:
Sanago пишет:
Феи, напомните склерознице, на ибее шорох наводить до 40 или до 45 дней, если посылка не пришла? sos
privetАааа-Уууу!!!
Солнце, раньше было 45 дней. Возможно, сейчас что-то поменялось. Я давно на ибей не тусила :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 16:23

Рози пишет:
Sanago пишет:
Sanago пишет:
Феи, напомните склерознице, на ибее шорох наводить до 40 или до 45 дней, если посылка не пришла? sos
privetАааа-Уууу!!!
Солнце, раньше было 45 дней. Возможно, сейчас что-то поменялось. Я давно на ибей не тусила :)
Спасибо, тогда пойду туда бузить. :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 16:30

Санагоша, желаю добиться желаемого! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 16:43

Рози пишет:
Санагоша, желаю добиться желаемого! :)
Danke, бум надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 17:14

Бамбуша, картинка отпадная!!!! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 19:38

Я читала, что доказанным считается факт, что совы появились в результате смещения биоритмов под влиянием искусственного освещения. Естественный циркадный ритм завязан на смену дня и ночи.
Исходя из этого, то, что делает Санажик - очень правильно, и не лишено смысла. А вот жаворонки , работающие в ночную смену, очень сильно своим здоровьем рискуют.

Санажик, у меня одна посыль из Азии шла два месяца, я просто ее тихо ждала, не бузя.
Там большая сумма?
Просто читала, что на и-бее есть какой-то лимит на диспуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 19:47

butter-fly пишет:

Санажик, у меня одна посыль из Азии шла два месяца, я просто ее тихо ждала, не бузя.
Там большая сумма?
Просто читала, что на и-бее есть какой-то лимит на диспуты.
zbzb  я не в курсе лимита.
Сумма не большая, и я понимаю, что почта наша и ты ды, но как-то без трекинга в этот же день из этой же страны отправленные уже давно пришли, уже и более поздние приходят и даже из Штатов... Я просто думала, что это нормальная процедура с в случае не получения посылки. 646  Сама очень не люблю такие процедуры, просто думала, что это правило такое. 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 19:49

butter-fly пишет:
Я читала, что доказанным считается факт, что совы появились в результате смещения биоритмов под влиянием искусственного освещения. Естественный циркадный ритм завязан на смену дня и ночи.
Исходя из этого, то, что делает Санажик - очень правильно, и не лишено смысла. А вот жаворонки , работающие в ночную смену, очень сильно своим здоровьем рискуют.
Я тоже считаю, что ночные бдения не нормальны для организма и вредны для здоровья (по себе вижу), поэтому пытаюсь бороться, с переменным успехом правда. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 19:51

Санаж, вот не дам точную ссылку, но что-то такое про любителей диспутов читала ,что их закрывают аккаунт.
Некоторые посыли попадают в некую черную дыру, а потом из нее выныривают. Где они шляются/валяются - известно только ПРzlost 

Я бы перед открытием диспута связалась с продавцом. Они тоже не любят эти процедуры, иногда деньги возвращают сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 19:57

butter-fly пишет:
Санаж, вот не дам точную ссылку, но что-то такое про любителей диспутов читала ,что их закрывают аккаунт.
Некоторые посыли попадают в некую черную дыру, а потом из нее выныривают. Где они шляются/валяются - известно только ПРzlost 

Я бы перед открытием диспута связалась с продавцом. Они тоже не любят эти процедуры, иногда деньги возвращают сами.
Блииин! Буду знать, спасибо! Я такой правильный дурак stena, мне уже стыдно! Письмо продавцу, блин, ещё просто так не напишешь, только по форме предлагаемой ибеем. Я пошла по ней писать, мне в конце они мне написали, что дело уже открыто. :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 20:00

Sanago пишет:
 мне в конце они мне написали, что дело уже открыто. :12345:
"Прокурор дело шьет"(с)hihi 
Держи нас в курсе, чем дело-то закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 20:05

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
 мне в конце они мне написали, что дело уже открыто. :12345:
"Прокурор дело шьет"(с)hihi 
Держи нас в курсе, чем дело-то закончится.
Да я, честно говоря, надеюсь, что потеряшка найдётся, и очень хочется закрыть это дело. Вот ибей безусловно очень во многом удобно организован, и я понимаю. что им не выгодно общение продавца и покупателя напрямую, но, если я уже оплатила посылку, почему не могу просто написать письмо, не приплетая ибей? Некрасиво получается. :rrr:
А, если дело закрыть, то всё равно это уже отразится на моей кристальной репутации, да? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-