Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyПн 16 Апр 2012 - 13:44

Morris пишет:
Малин, ну у тебя просто идиллия сонная! Они так здорово все расположились на кровати, прямо как на своей hihi

Рамуля, ой, я не знаю, как ты еще на работу ходить можешь.... aoaoa Я бы дома сидела и смотрела целыми днями на этих комочков!

я могу только подписаться под каждым написанным словом hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyВт 17 Апр 2012 - 8:03

tercia пишет:
Рамуля, какие же сладкие пушисты у тебя. Голубой самый мишуточный. Мужикам скажи пусть лыжным шагом по ночам ходят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А вообще хороший выход - коробка с высокими бортами, её можно разрезать и оградить угол.
Надо поискать.... Если их назад загонишь. Попривыкли к свободе уже.
А прикорм когда начинать? с чего? Молока?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:22

Ramulya пишет:
tercia пишет:
Рамуля, какие же сладкие пушисты у тебя. Голубой самый мишуточный. Мужикам скажи пусть лыжным шагом по ночам ходят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А вообще хороший выход - коробка с высокими бортами, её можно разрезать и оградить угол.
Надо поискать.... Если их назад загонишь. Попривыкли к свободе уже.
А прикорм когда начинать? с чего? Молока?[/quote]

Эх, вот тут начинается самое интересное. Два раза у меня были котята и оба раза у нас были дня по три полного трындеца - у них перестройка проходила через расстройство пищеварения. Короче, я не снимала перчаток вообще, а котят можно было Ихтиандрами называть всех - они из раковины не вылезали и попы, а также лапы, которыми они пытаются это дело загребать, и хвосты надо было мыть практически беспрерывно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

С четырёх недель я ставила лоток им с Катсаном впитывающим и подкармливала их кошачим молоком

вот таким ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А недель с 6 потихоньку начинала ставить сушку и паштет мясной давать Роял канин бэбикэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:15

no Значит откладываем до выходных. Вчера пыталась пальчик в тепленьком молочке намочить и в мордочку, так таки недовольные! Потом слегка ткнула ротиком - та же реакция.
А к консервам кошки подходят-нюхают. Может подождать пока сами заинтересуются? Хотя кошку-маму жалко, дошла до неприличной худобы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 19:06

Девочки, мой кот по-моему начал толстеть..... cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 19:13

love-angel пишет:
Девочки, мой кот по-моему начал толстеть..... cry2
Он же маленький еще, куда ему толстеть? :12345: В чем это выражается? А активно себя ведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 19:16

Энжи, шотландцы же крупным костяком славятся. Я, наоборот, переживаю, что моя мелкая. А так хотса толстого упитанного котэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 23:35

Anlva пишет:
love-angel пишет:
Девочки, мой кот по-моему начал толстеть..... cry2
Он же маленький еще, куда ему толстеть? :12345: В чем это выражается? А активно себя ведет?

ну как маленький..уже 7мь месяцев коту, 8й пошел...ну вот не было нас 5ть дней- кот с моей сестрой был- приежаю а он большой какой-то
чувствуется когда пальцы какбы в подшерстку "погружаю", что либо сам попухлел- либо шерстка поменялась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 23:36

Ramulya пишет:
Энжи, шотландцы же крупным костяком славятся. Я, наоборот, переживаю, что моя мелкая. А так хотса толстого упитанного котэ

я не хочу упитаного коте, мой упитаным шарм потеряет, он же такой полосато-пятнистый....такая моська у нас нагловато-хищная он должен быть стройным как гепарды или пантера yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyПт 20 Апр 2012 - 11:50

Ramulya пишет:
no Значит откладываем до выходных. Вчера пыталась пальчик в тепленьком молочке намочить и в мордочку, так таки недовольные! Потом слегка ткнула ротиком - та же реакция.
А к консервам кошки подходят-нюхают. Может подождать пока сами заинтересуются? Хотя кошку-маму жалко, дошла до неприличной худобы
Не, обычное молоко для них как вода, недостаточно насыщенное. Купи кошачье, если коша худая. Я тоже из этих соображений их начинала подкамливать - мне мою худышку жалко было. К этому молоку продаётся бутылочка с соской, они сейчас не будут лакать сами, ты что. Я бутылочку не нашла, поэтому из шприца от Иммунала их кормила - там градация в каплях, вот капель с 20 начинала. Они потом как видят меня с чашкой, бегут со всех ног и давай все на меня карабкаться. А с наполнителем как смешно осваиваются - первый день играют им и пытаются есть, а день на 5-й уже писают в лоток. Умняшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyПт 20 Апр 2012 - 12:22

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Энжи, шотландцы же крупным костяком славятся. Я, наоборот, переживаю, что моя мелкая. А так хотса толстого упитанного котэ

я не хочу упитаного коте, мой упитаным шарм потеряет, он же такой полосато-пятнистый....такая моська у нас нагловато-хищная он должен быть стройным как гепарды или пантера yes yes
Энжи, если я хоть что-то понимаю в котэ.... то твой котэ очень "правильный" и вырастет именно крупным и с большими щеками yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyПт 20 Апр 2012 - 13:53

Morris пишет:
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Энжи, шотландцы же крупным костяком славятся. Я, наоборот, переживаю, что моя мелкая. А так хотса толстого упитанного котэ

я не хочу упитаного коте, мой упитаным шарм потеряет, он же такой полосато-пятнистый....такая моська у нас нагловато-хищная он должен быть стройным как гепарды или пантера yes yes
Энжи, если я хоть что-то понимаю в котэ.... то твой котэ очень "правильный" и вырастет именно крупным и с большими щеками yes

facepalm facepalm не видать мне стройного кота...будет по дому гонять лошадь...
ой девочки какой он стал разговорчивый zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyСб 21 Апр 2012 - 9:05

tercia пишет:
Ramulya пишет:
no Значит откладываем до выходных. Вчера пыталась пальчик в тепленьком молочке намочить и в мордочку, так таки недовольные! Потом слегка ткнула ротиком - та же реакция.
А к консервам кошки подходят-нюхают. Может подождать пока сами заинтересуются? Хотя кошку-маму жалко, дошла до неприличной худобы
Не, обычное молоко для них как вода, недостаточно насыщенное. Купи кошачье, если коша худая. Я тоже из этих соображений их начинала подкамливать - мне мою худышку жалко было. К этому молоку продаётся бутылочка с соской, они сейчас не будут лакать сами, ты что. Я бутылочку не нашла, поэтому из шприца от Иммунала их кормила - там градация в каплях, вот капель с 20 начинала. Они потом как видят меня с чашкой, бегут со всех ног и давай все на меня карабкаться. А с наполнителем как смешно осваиваются - первый день играют им и пытаются есть, а день на 5-й уже писают в лоток. Умняшки.
Терция, ты забыла откуда я? Пока посыль придет - котята уже разъедутся по новым хозяевам hihi А если сливочки давать? У меня деревенское молочко, сливочки можно снять njam А у моей коши от молока, извините за интимные подробности, жидкий стул. Я тарелочку убрала от греха подальше smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyСб 21 Апр 2012 - 11:53

Сливочки - отличная идея. Я своему 10% наливала, чтоб не сверхжирные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 47 EmptyСб 21 Апр 2012 - 16:39

love-angel пишет:
Morris пишет:
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Энжи, шотландцы же крупным костяком славятся. Я, наоборот, переживаю, что моя мелкая. А так хотса толстого упитанного котэ

я не хочу упитаного коте, мой упитаным шарм потеряет, он же такой полосато-пятнистый....такая моська у нас нагловато-хищная он должен быть стройным как гепарды или пантера yes yes
Энжи, если я хоть что-то понимаю в котэ.... то твой котэ очень "правильный" и вырастет именно крупным и с большими щеками yes

facepalm facepalm не видать мне стройного кота...будет по дому гонять лошадь...
ой девочки какой он стал разговорчивый zvetic
Уже скоро не будет гонять, лежать будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-