Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 1:31

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Мы сегодня утром)

Кош, как же твоя на моего Кузьку похожа, прям одно лицо, посмотрела и ужаснулась, может ты у меня кота увела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кто знает, но так и знай я увела Кузьку с таком состоянии hihi hihi hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 1:35

Точно увела, у меня у родителей такой же плед [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:04

gnm пишет:
Точно увела, у меня у родителей такой же плед [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

gaga gaga все, меня раскрыли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:59

Девы, тут вам тоже пожалуюсь:

мы ходили на выставку котов, просто муж хотел всякие редкости посмотреть и мне неожиданно понравился котенок...на руках его подержала и все...хочу не могу...но муж против...да и сама я понимаю что скорее нет, но так обидно...даже всплакнула когда с выставки шли....сказала мужу меня на выставки такие не звать ..если покупать никого не будем


сижу в печали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyВс 29 Янв 2012 - 22:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyВс 29 Янв 2012 - 22:43

love-angel пишет:
Девы, тут вам тоже пожалуюсь:

мы ходили на выставку котов, просто муж хотел всякие редкости посмотреть и мне неожиданно понравился котенок...на руках его подержала и все...хочу не могу...но муж против...да и сама я понимаю что скорее нет, но так обидно...даже всплакнула когда с выставки шли....сказала мужу меня на выставки такие не звать ..если покупать никого не будем


сижу в печали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот на выставки не хожу именно по этой причине))
А почему не можете котенка завести?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyВс 29 Янв 2012 - 23:34

koshkaaa пишет:


покупать никого не будем

сижу в печали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот на выставки не хожу именно по этой причине))
А почему не можете котенка завести?[/quote]

уже седня купила, обещала фотки показать ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:51

gnm пишет:


уже седня купила, обещала фотки показать ))))

hu hu hu урааа ждем фоткии тогда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:40

koshkaaa пишет:
love-angel пишет:
Девы, тут вам тоже пожалуюсь:

мы ходили на выставку котов, просто муж хотел всякие редкости посмотреть и мне неожиданно понравился котенок...на руках его подержала и все...хочу не могу...но муж против...да и сама я понимаю что скорее нет, но так обидно...даже всплакнула когда с выставки шли....сказала мужу меня на выставки такие не звать ..если покупать никого не будем


сижу в печали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот на выставки не хожу именно по этой причине))
А почему не можете котенка завести?

не можем - не могли...тк уежать собираемся, не хочется его оставлять+ аллергия у меня типа на котов тоже...
Короче если сильно нельзя- но очень хочется - ТО МОЖНО!!!
купили мы его!!! всюнчоь не спали! я пол дня переживала)в итоге муж решил купить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyПн 30 Янв 2012 - 15:04

Девы! у кого коты...мы в раздумии что ему брать когтеточку просто или когтеточку с домиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyПн 30 Янв 2012 - 15:09

love-angel пишет:
koshkaaa пишет:
love-angel пишет:
Девы, тут вам тоже пожалуюсь:

мы ходили на выставку котов, просто муж хотел всякие редкости посмотреть и мне неожиданно понравился котенок...на руках его подержала и все...хочу не могу...но муж против...да и сама я понимаю что скорее нет, но так обидно...даже всплакнула когда с выставки шли....сказала мужу меня на выставки такие не звать ..если покупать никого не будем


сижу в печали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот на выставки не хожу именно по этой причине))
А почему не можете котенка завести?

не можем - не могли...тк уежать собираемся, не хочется его оставлять+ аллергия у меня типа на котов тоже...
Короче если сильно нельзя- но очень хочется - ТО МОЖНО!!!
купили мы его!!! всюнчоь не спали! я пол дня переживала)в итоге муж решил купить)
Энжи, а в чем аллергия выражается?
И как это с котом будет сочетаться?
У меня тоже аллергия на кошек... ни погладить... даже долго не могу в одной комнате находиться... cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyПн 30 Янв 2012 - 15:15

Bamboo пишет:
love-angel пишет:


не можем - не могли...тк уежать собираемся, не хочется его оставлять+ аллергия у меня типа на котов тоже...
Короче если сильно нельзя- но очень хочется - ТО МОЖНО!!!
купили мы его!!! всюнчоь не спали! я пол дня переживала)в итоге муж решил купить)
Энжи, а в чем аллергия выражается?
И как это с котом будет сочетаться?
У меня тоже аллергия на кошек... ни погладить... даже долго не могу в одной комнате находиться... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбуша, а я не знаю в чем, ну чешусь я ...и с детства решили что дом животные это усугубляют, прямых доказательств тому нет, тк животных у мня никогда поэтому и не было...
Но когда год жили у мужа родителей, там был кот и он даже с нами спал, ни хуже ни лучше особо не было, поэтому я и не знаю таки ди или таки нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyПн 30 Янв 2012 - 15:47

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
love-angel пишет:


не можем - не могли...тк уежать собираемся, не хочется его оставлять+ аллергия у меня типа на котов тоже...
Короче если сильно нельзя- но очень хочется - ТО МОЖНО!!!
купили мы его!!! всюнчоь не спали! я пол дня переживала)в итоге муж решил купить)
Энжи, а в чем аллергия выражается?
И как это с котом будет сочетаться?
У меня тоже аллергия на кошек... ни погладить... даже долго не могу в одной комнате находиться... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбуша, а я не знаю в чем, ну чешусь я ...и с детства решили что дом животные это усугубляют, прямых доказательств тому нет, тк животных у мня никогда поэтому и не было...
Но когда год жили у мужа родителей, там был кот и он даже с нами спал, ни хуже ни лучше особо не было, поэтому я и не знаю таки ди или таки нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ясно. Я думала, что что-то ярко выраженное...

Ну тогда все отлично! Желаю вам с котом большого котовьего счастья!!!
Как он, осваивается?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:10

Bamboo пишет:
love-angel пишет:


Бамбуша, а я не знаю в чем, ну чешусь я ...и с детства решили что дом животные это усугубляют, прямых доказательств тому нет, тк животных у мня никогда поэтому и не было...
Но когда год жили у мужа родителей, там был кот и он даже с нами спал, ни хуже ни лучше особо не было, поэтому я и не знаю таки ди или таки нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ясно. Я думала, что что-то ярко выраженное...

Ну тогда все отлично! Желаю вам с котом большого котовьего счастья!!!
Как он, осваивается?


Бамбуша, ну я силой мысли уговариваю себя что все ок...и чесаться не буду...ня его держу в руках глажу и срочно чесаться не бегу, поэтому надеюсь все будет ок, он же мой кот, свекровь и муж говорят на меня похож очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ..Мне главное чтобы он не в пыли был- на пыль у меня мнговенный почесон.
Уже лучше осваивается, выходит из-под дивана, сегодня с ним муж остался...уже сварили говядинки кусочек- все умял.Ночью сначала мявкал- видимо скучал, потом пришел к нам в кровать- поспал возле меня на одеяле, а потом с 4х часов начал гонять- до утра, беситься, просить играться- ппц короче....скреб все...вот выбираю срочно когтеточку!
думаю с домиком или просто палку?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 11 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:55

love-angel пишет:
Девы! у кого коты...мы в раздумии что ему брать когтеточку просто или когтеточку с домиком?

Энжи, а домик зачем? Ладно мы для кошки брали, вдруг котята? И то не нужен ей. ВОзьми лучше игровую с когтеточкой. У меня внизу домик, когтеточки три балясины, потом гамак, ещё котеточка, а на ней площадка. Они любят вверх залазить. Так вот чем раньше купишь - тем быстрее привыкнет и мебель портить не будет. У меня по площадкам носится и когти дерет в строго отведенном месте. Ни двери, ни мебель не тронула. А конурка эта на первом этаже без надобности стоит. Если квартира не большая, то такое трехэтажное здание как раз - места на ней хватит вверх-вниз летать. Надеюсь доступно объяснила.

У меня квартира большая и то по игровой носится, а в комнатах только валяется. В самой конурке раз пять всего видела


Последний раз редактировалось: Ramulya (Пн 30 Янв 2012 - 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-