Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:06

Это у нас такие дети были в прошлый раз

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А такие в этом году

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо, Лёль :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:13

tercia, нет слов! Хочу всех bah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:15

tercia пишет:
Вот моя Мышка в детстве

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это она сейчас такая

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такая сейчас серьезная))) Но красивущая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:19

koshkaaa пишет:
tercia, нет слов! Хочу всех [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, они такие лапочные. Моя кошка по-моему для меня рожает :lol:

Но потом отдавать так жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:22

tercia пишет:
Anlva пишет:
Вот здорово, кошка Мышка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Класс, Терция!

Сейчас я тебя ещё больше насмешу - по родословной она Стёпа :lol:
Ничего себе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А детишки такие класснючие =))) А вообще, у нашего первого котика маму Гришкой звали, и помню одного Катю, которого пытались Костей звать =))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:24

koshkaaa пишет:


Такая сейчас серьезная))) Но красивущая)))

Да, красивая и такая сама себе на уме. Я долгое время думала, что она глупая, а у неё иногда стало такое понимание прскакивать, что я поняла, что она долго нас дурила.

Спасибо, Anlva [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: tercia (Ср 25 Янв 2012 - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:26

tercia пишет:
koshkaaa пишет:
tercia, нет слов! Хочу всех [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, они такие лапочные. Моя кошка по-моему для меня рожает :lol:

Но потом отдавать так жалко

Я бы не смогла таких мишек отдать потом))) hlop hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:29

tercia пишет:
koshkaaa пишет:


Такая сейчас серьезная))) Но красивущая)))

Да, красивая и такая сама себе на уме. Я долгое время думала, что она глупая, а у неё иногда стало такое понимание прскакивать, что я поняла, что она долго нас дурила.

hihi hihi у меня кошка когда была маленькая я была уверена что она глухая. Вот правда, можно была орать на ухо хоть Милка, хоть барсик, кыскыс даже ухом не вела. А у породы этой есть такое, правда белые с голубыми глазами глухие, у нашей не голубые, но думаю всякое ж может быть. Ага, нифига она не глухая, но слышит выборочно, только то, что ей нужно salut
Так что они хитрюги еще те!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:41

koshkaaa пишет:
tercia пишет:
koshkaaa пишет:
tercia, нет слов! Хочу всех [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, они такие лапочные. Моя кошка по-моему для меня рожает :lol:

Но потом отдавать так жалко

Я бы не смогла таких мишек отдать потом))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Они мишечные, ага, тискать их можно бесконечно, но когда эта орава подрастает (я в прошлый раз держала их до трёх месяцев), превращаются в маленьких монстров - переворачивают всё с ног на голову и тогда понимаешь, что нужно скорей искать "добрые руки" :lol: В этом году успели только электрогилянду ёлочную мою любимую слопать. Мы им ограду картонную в прошлый раз наращивали без конца и они за день эту новую высоту осваивали - прыгают, цепляются за край и вперёд, на простор всё крушить. Но когда их уже забирают, расставаться тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:46

koshkaaa пишет:
tercia пишет:
koshkaaa пишет:


Такая сейчас серьезная))) Но красивущая)))

Да, красивая и такая сама себе на уме. Я долгое время думала, что она глупая, а у неё иногда стало такое понимание прскакивать, что я поняла, что она долго нас дурила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня кошка когда была маленькая я была уверена что она глухая. Вот правда, можно была орать на ухо хоть Милка, хоть барсик, кыскыс даже ухом не вела. А у породы этой есть такое, правда белые с голубыми глазами глухие, у нашей не голубые, но думаю всякое ж может быть. Ага, нифига она не глухая, но слышит выборочно, только то, что ей нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что они хитрюги еще те!

:lol: :lol: :lol: Моя тоже ни на какие кис-кис не реагирует, вот хоть тресни - никакой реакции. Ты весь на нет исходишь, чтоб её внимание привлечь, а она вот таким взглядом высокомерно-отрешённым на тебя смотрит и не шелохнётся. Кароч, иду, беру в охапку и жёстко тискаю в наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:11

Терция, ой не могу, что Мышка, что детки!!!!
Если бы у меня дома такое было, я бы сидела тупо на них смотрела и улыбалась gggg gggg gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 19:17

Терция, я бы не смогла отдать, такие хорошенькие малявочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 19:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 19:35

Девочки, у нас экстрасенс на форуме есть?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как вы думаете, беременная? Полторы недели от кота. Три дня в себя приходила, вырвало, потом жидкий стул (извините за интимные подробности). Сейчас залезла на самый высокий шкаф и отказывается позировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 7 EmptyСр 25 Янв 2012 - 19:35

gaga gaga gaga gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-