Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:38

Бабочка, мне очень нравятся твои цветовые комбинации hlop такая ты молодец

butter-fly пишет:

Я вообще удивлена, что пережила эту неделю.

jalko 
пошла самая чумовая пора в образовательной сфере strah берёмся за руки и повторяем: что не убъёт нас, сделает нас сильнее yoga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 21:02

butter-fly пишет:
Рамуля, сорри, фоток макияжа нет.
Я вообще удивлена, что пережила эту неделю.
jalko держись! Скоро каникулыyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 21:26

mjaaao пишет:
Санажик, умопомрачительный глаз, такой зелёный-зелёный успокаивающе-завораживающий. И брови у тебя очень выразительные кмк. Ты много вообще убираешь снизу? И ресницы тоже суперские hu
Спасибо, Мяушик! Но ресницы это нарисованная и подкрученная видимость. gaga  Брови, не знаю. Снизу это под бровью? Ну, всё, что лишнее убираю, да, а форма практически такая и есть с небольшими коррективами. Меня просто два косметолога довели до таких комплексов, что я уже перестала понимать, где у меня лишнее, а где нет. Одна говорила, что нужно ботекс вколоть, иначе я, видите ли, смешная со своей мимикой, вторая говорит, что брови длинные и надо убирать тут и там и вообще угол слишком острый, надо его сгладить. Я после этого уже себя адекватно воспринимать перестала, везде мне видится лишнее и неправильное. Да и брови у меня разные, симметрия идеальная у меня не выходит... dontno  strah
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 21:36

Sanago пишет:
форма практически такая и есть с небольшими коррективами
Санаж, love у тебя очень красивый, выразительный изгиб
по-моему, у тебя шикарные брови. Насчёт длины, вот если спросить меня, то чем длиннее, тем лучше в большинстве случаев. И конец толщиной в одну волосинку тоже не моя история, ну тут на вкус и цвет, каждый косметолог ведь тоже человек со своим идеалом в голове hihi 
И у меня тоже ассиметрия, было время пыталась привести к одному знаменателю, но мне тогда в целом образ не нра (но меня вообще ассиметрия по этому пункту торкает, вспомнить хотя бы Кайли с её вечно подвздёрнутой бровкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 21:36

Сегодня просто на макияжном фронте. Мы в горах, высыпаемся, днем ездили в ближайшее спа happy . С пятницу взяла выходной. Эх, начинаю себя человеком чуйвствовать)) три убойные недели и рождественские каникулы hu 

[url=http://not found.com/i/0r5kpij][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyВс 1 Дек 2013 - 13:27

mjaaao пишет:
Бабочка, мне очень нравятся твои цветовые комбинации hlop такая ты молодец

jalko 
пошла самая чумовая пора в образовательной сфере strah берёмся за руки и повторяем: что не убъёт нас, сделает нас сильнее yoga
Джейни пишет:
jalko держись! Скоро каникулыyes 
Девчонки, спасибо большое за поддержкуa1a Прорвемсяyes 

Джейни, тебе тоже хорошо отдохнуть.
И, надеюсь, СС-крем тебя не разочарует

Мяуша, какая ты теперь зимняя краkrasotka сотка
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyПт 6 Дек 2013 - 16:14

У меня сегодня день закрытия гештальтовpopcorn 

Вчера выбрала последнюю из палеток Ателье, смиксовала с одушкой СК. Фиолетовая подводка МАС, еще жива старушка. Очень жаль .что не зафотала результат, душевно получилось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyПт 6 Дек 2013 - 17:59

Бабочка, спасибо за зимнюю красотку! думаю воссоздать нечто подобное (без короны))) к Рождеству hihi 

Оч понравилась твоя однушка СК! как звать её?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyПт 6 Дек 2013 - 18:00

а у Джейника блеск YSL уже почти прикончен, вот это я понимаю упорство и методичность yes ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyПт 6 Дек 2013 - 21:33

Санаж, твои косметологи стандартизировать тебя хотят, наверное. 
а зачем тебе это?

Кста, все забываю спросить, никто не находит, что Бабочка на Екатерину Гусеву похожа?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 7 Дек 2013 - 12:14

Мяуша, спасибо, воссоздавай образ с ававтарки, тебе очень пойдет!
Однушка СК №133 Golden Violet - рекомендовать сильно не буду, она слабопигментированная. Хотя в коробочек смотрится очень красиво.

Совуня, спасибо! Чето я попроще выгляжу, чем Екатерина, кмкsmuch Моя родня считает, что я больше на Евгению Симонову смахиваю.
Но спасибо, приятно!happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 7 Дек 2013 - 13:46

girl ))) я как ее вижу, сразу тебя вспоминаю. Про Симонову мне бы в голову не пришло, посмотрела, чесгря не нахожу сходства, так можно всех с сужающимся лицом сказать, что похожи. 
ПС бОльшая часть фоток такой фотожоп, что Гусеву саму там не узнать, а вот живые по мне - так прям очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 7 Дек 2013 - 14:56

butter-fly пишет:

Однушка СК №133 Golden Violet - рекомендовать сильно не буду, она слабопигментированная
эх, жалко! в коробочке оч красивый оттенок
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 7 Дек 2013 - 15:08

Сова, Бабочка, вы же в жизни встречались да? потому что если говорить исключительно по фото, то мне Бабочка напоминает Милу Йовович (кот. я оч люблю), только миниатюрную и с гораздо большим упором на женственность ::):манеру говорить, двигаться не берём, только фотокарточки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСб 7 Дек 2013 - 15:39

Мяу, ага, виделись ) наверное поэтому разные впечатления
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-