Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 19:56

я про Бенефит...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 20:03

love-angel пишет:
я про Бенефит...
Она мне лично очень понравилась. 
Только кисточки силиконовые я не люблю. но тут мирюсь. Ибо сама тушь делает мне настоящие ресницы. И нифига не размазывается, как Шанель Вольюм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 20:14

Санажик, глаз идеальной формы - обзавидовалась прямо ))) и брови шикарные, вроде длинноватые немного, а так классные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 20:22

Птаха пишет:
Санажик, глаз идеальной формы - обзавидовалась прямо ))) и брови шикарные, вроде длинноватые немного, а так классные!!!
Да ну какой там идеальной, что ты! Спасибо! smuch  А длинноваты с какой стороны на твой взгляд? 55  Меня косметологи тоже закритиковали одно время, я уже комплексовать начала. Но в укороченном варианте мне было не комфортно, как не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 20:59

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
я про Бенефит...
Она мне лично очень понравилась. 
Только кисточки силиконовые я не люблю. но тут мирюсь. Ибо сама тушь делает мне настоящие ресницы. И нифига не размазывается, как Шанель Вольюм.
поняла, спасибо єто же бед гел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 0:04

Бабочка как всегда поражает идеально подобранной цветовой гаммой angel 
Санажик твой глазик.... я просто упалиумер ..... какая идеальная бровь, шикарные длинющие ресницы.... а этот цвет, ах bah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 0:19

Мягкуша, не преувеличивай. 646  Но спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 4:20

Бабочка, Энжи, 2 слова про тушь - она мне очень понравилась- аккуратно, пушисто, не кладет слишком много туши, разделяет... но отпечатывалась на внешнем веке(
а так - была бы идеальной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 14:20

Sanago пишет:
Птаха пишет:
Санажик, глаз идеальной формы - обзавидовалась прямо ))) и брови шикарные, вроде длинноватые немного, а так классные!!!
Да ну какой там идеальной, что ты! Спасибо! smuch  А длинноваты с какой стороны на твой взгляд? 55  Меня косметологи тоже закритиковали одно время, я уже комплексовать начала. Но в укороченном варианте мне было не комфортно, как не я.
Санажик, может ракурс еще не тот) если хочешь более четко разложу по хорошей фотке в личку или лучше в контакте!!! а так вообще  - не должен конец хвостика брови быть ниже начала головки брови, в крайнем случае на одно уровне! если длины хочется хвостики побольше - то отводи его в сторону, а не вниз! линия брови - это граница глаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 15:51

Энжи, это They're Real

Мягкуша - спасибочки:reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 16:17

Птаха пишет:
Sanago пишет:
Птаха пишет:
Санажик, глаз идеальной формы - обзавидовалась прямо ))) и брови шикарные, вроде длинноватые немного, а так классные!!!
Да ну какой там идеальной, что ты! Спасибо! smuch  А длинноваты с какой стороны на твой взгляд? 55  Меня косметологи тоже закритиковали одно время, я уже комплексовать начала. Но в укороченном варианте мне было не комфортно, как не я.
Санажик, может ракурс еще не тот) если хочешь более четко разложу по хорошей фотке в личку или лучше в контакте!!! а так вообще  - не должен конец хвостика брови быть ниже начала головки брови, в крайнем случае на одно уровне! если длины хочется хвостики побольше - то отводи его в сторону, а не вниз! линия брови - это граница глаза!
Пташик, спасибо! Я попробую найти адекватную фотку и скину тебе. Но хвостики у меня никуда не отводятся, они там растут. Если только выдрать и нарисовать в др. месте. В общем, пошла опять комплексовать я. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 18:05

Санажа, bah
Бабочку хочу в первом варианте увидетьsmuch .... хотя ба глазик
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 19:13

Рамуля, сорри, фоток макияжа нет.
Я вообще удивлена, что пережила эту неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:31

хде, хде Санажкин глазик, как я могла пропустить!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 21 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:34

Санажик, умопомрачительный глаз, такой зелёный-зелёный успокаивающе-завораживающий. И брови у тебя очень выразительные кмк. Ты много вообще убираешь снизу? И ресницы тоже суперские hu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-