Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:13

Bamboo пишет:

- У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!
А чё, кастрюля у меня и правда кайфовая, не нарадуюсь! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:13

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Рози пишет:
Sanago пишет:
Рози пишет:
Оказалось , у нас в Гиде не представлены не только Christina Fitzgerald, но и Kure Bazaar.
Неужели быть мне тут первопроходцем? ))) Вот уж не думала, что у нас тут чего то может не быть! )))
Давай, показывайся !yes  Будешь пионеркой марок. salut 
Ты меня про зажигалочку рассмешила! ))) Хотя да, если мне что-то нравится, буду трендеть об этом всем, кто спросит или намекнет )))

Видно, придется просить своего фотографа, т.к. выкладывать сюда мои смартфонные творения - это только сбивать с толку людей и портить впечатление от классных оттенков )))  
Вот и я тут не часто показываюсь руководствуясь такой же мыслью. hihi  Только у меня не смартфон, у меня хуже. ))))))
- У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат!
- У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!
Родная, я понимаю, к чему ты клонишь и не претендую на лавры даже просто фотографа, но как я не крутила настройки, ни вертела и так, и сяк, почти, как в басне Крылова, все красные всё равно остаются рыжими, фиолеты синими... особенно при переходе на режим макро цветам приходит алес капут.
Купи уже нормальный фотик gggg 
Он у меня пока не в приоритете )))))
Ну тогда пусть будет то, что есть yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:14

Рози пишет:
Bamboo пишет:

- У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!
А чё, кастрюля у меня и правда кайфовая, не нарадуюсь! )))
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:16

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Ну дык, марку активно пиарят, блогеры тоже отрабатывают. ))))
А почему только российские?
Потому что у нас пиарят...
Нееет, не могут только в россии пиарить)))
Если марка Австралийская, то в первую очередь, она должна быть у австралийских ведущих блоггеров, а они о ней и не слышали)))
Я не знаю австралийских блогеров, но у нас страна большая, тёток много, для них тут просто не паханое поле ))))
Ага, за 900 -то рублей 55 
Ну а чего? Метут же лимитки люксовые. Вон, писали, за Герлен позапрошлым летом аж драки были ))))
Люкс метут потому что люкс, потому что ШОнель и Герлен *произносится с придыханием, закатывая глаза*
А зря ты думаешь, что Кристина не хочет с ними в один ряд. Плох тот солдат, сама знаешь. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:18

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Ну дык, марку активно пиарят, блогеры тоже отрабатывают. ))))
А почему только российские?
Потому что у нас пиарят...
Нееет, не могут только в россии пиарить)))
Если марка Австралийская, то в первую очередь, она должна быть у австралийских ведущих блоггеров, а они о ней и не слышали)))
Я не знаю австралийских блогеров, но у нас страна большая, тёток много, для них тут просто не паханое поле ))))
Ага, за 900 -то рублей 55 
Ну а чего? Метут же лимитки люксовые. Вон, писали, за Герлен позапрошлым летом аж драки были ))))
Люкс метут потому что люкс, потому что ШОнель и Герлен *произносится с придыханием, закатывая глаза*
А зря ты думаешь, что Кристина не хочет с ними в один ряд. Плох тот солдат, сама знаешь. )))
Хочет, конечно, только слабо хочет, столько лет на рынке, а пока только неил ру завоевала и нескольких русскоязычных блоггеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:30

Bamboo пишет:
Люкс метут потому что люкс, потому что ШОнель и Герлен *произносится с придыханием, закатывая глаза*
Недавно хотела написать об этом же :)
Часто смотрю на к-н Колор Клаб или Данс Легенд, вижу какой-нибудь очень удачный или средней удачности оттенок и думаю, если бы то же самое выставлялось под логотипом Шанель, то народ бы в счастьи закатывал глаза и сметал это с прилавков. Дело пиара, ага.
Самый мощный маркетинг на планете, на мой взгляд, в Шанель и ИКЕА. На маркетинг Шанель купилась и я.

Только вот в чём дело:
1) я не могу не уважать марку, которая сделала оттенок Руж Нуар самым копируемым в мире и не вижу ничего предосудительного в том, что они раскручивают свои флагманские цвета и делают их культовыми. В марках масс-маркета разве нет флагманов? Кто им мешает их раскручивать? Никто.
2) я не могу не уважать марку, которая, помимо всего прочего, выстреливает выдающимися оттенками в каком-нибудь уже до дыр заезженном секторе типа красного (конечно, имею в виду Синема);
3) действительно ли в Шанель придумали ПЕРВЫМИ тот самый 505-й, который не растиражировал только самый ленивый бренд, не знаю. Но факт в том, что Партикулер теперь почти что нарицателен, каким когда то стал бренд Ксерокс, например.
4) в Шанель есть на мой взгляд ужасно неудачные оттенки, я их не куплю ни за что.
5) я не знаю, чего в Шанель намешивают, но очень часто лаки масс-маркета - близнецы Шанель, в жизни смотрятся очень дешево. Я настолько насобачилась, наблюдая за руками, что теперь легко, интуитивно вижу, где дорого, а где реплика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:36

Кстати, в Герлен лаки - так себе, никого изюма :)

В Диоре и ИСЛ мало что цепляет, хотя иногда бывает.

Меня как-то зацепила Кристина Ф. и вчера Колор Клаб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:38

Kure Bazaar - скукотень, кмк.

КРОМЕ!!! оттенка Catwalk. Название говорит само за себя, их есть у меня. Покажу как-нить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:38

Розик, согласна, но...
2 пункт - выстреливает именно логотип, а уж потом оттенок
5 пункт - не согласна. Хороший топ и все будет одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:41

Bamboo пишет:
Розик, согласна, но...
2 пункт -  выстреливает именно логотип, а уж потом оттенок
5 пункт - не согласна. Хороший топ и все будет одинаково.
Да? Ну, может быть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:41

Я всё о Кристине, простите за назойливость. Пока Бамбуша не обратила внимание на географию продаж КФ, мне даже и в голову не приходило поинтересоваться, а выясняется интересное. На сайте уйма салонов в Москве и, ВНИМАНИЕ! только один (!) в Калифорнии (это на весь остальной мир). А как же Австралия? Не говорю уже про всю остальную Америку и Европу. Мировой интернет тоже оказался не в курсе дела. Вспоминается Умная Эмаль. ))))) Только ценовые категории как Небо и Земля. Весь сайт заточен на Россию. Сдаётся мне, историю замутили в расчёте на Рублёвку и Ко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:42

Sanago пишет:
Я всё о Кристине, простите за назойливость. Пока Бамбуша не обратила внимание на географию продаж КФ, мне даже и в голову не приходило поинтересоваться, а выясняется интересное. На сайте уйма салонов в Москве и, ВНИМАНИЕ! только один (!) в Калифорнии (это на весь остальной мир). А как же Австралия? Не говорю уже про всю остальную Америку и Европу. Мировой интернет тоже оказался не в курсе дела. Вспоминается Умная Эмаль. ))))) Только ценовые категории как Небо и Земля. Весь сайт заточен на Россию. Сдаётся мне, историю замутили в расчёте на Рублёвку и Ко.
Вооот ded 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:45

Sanago пишет:
Я всё о Кристине...Сдаётся мне, историю замутили в расчёте на Рублёвку и Ко.
Очень может быть! :)
Даже как-то обманутой себя почуяла :)
Может, Кристина - наша бывшая соот-ца? Бывает же мечта у уехавшего ребенка - вернуться и завоевать / отвоевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:47

Рози пишет:
Sanago пишет:
Я всё о Кристине...Сдаётся мне, историю замутили в расчёте на Рублёвку и Ко.
Очень может быть! :)
Даже как-то обманутой себя почуяла :)
Может, Кристина - наша бывшая соот-ца? Бывает же мечта у уехавшего ребенка - вернуться и завоевать / отвоевать.
Мне кажется, самой тетки не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:50

Девочки, это же был целый холивар на тему Кристины00 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-