Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Окт 2013 - 16:17

Анлва, с долгожданным морем jazik !!! Пейзаж просто завораживает!!!

Сиц, каратист знатный растет!!! Мне еще очень понравился на фотке, где мультик смотрит в инсте... girl  Дерево желтое очень красивое!!!

Свет, присоединяюсь: как у вас много зелени и улицы широкие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Окт 2013 - 16:41

Свет, как у вас все ровненько и зелено!
Хотя у нас тоже зелено)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Окт 2013 - 17:56

Светик, как красиво! и довольно гармонично все!
Днепр, если сверху сфоткать, все не в лад, невпопад. кто куда, что улицы, что строения - какие хочешь по высоте и стилю. особенно ближе к центру. тут и доисторическое что-то с вензелями, и куцые хрущевки, и высотки-новостройки из стекла и металла.
и зелени у вас больше, хотя и у нас относительно не лысо даже в центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:06

Спасибо всем за город! Мне приятно!
Я вот не считаю себя патриотом, но город свой люблю, очень! У меня муж россиянин ( хотя и я по родителям тоже))) и часто говорит друзьям, которые постоянно приезжают с разных уголков России: а что в этом Харькове смотреть, город как город, а они потом приходят к нам с кучей эмоций и ещё никто не сказал, что страшно или убого( как муж считает)))))))))))

Если не против, ещё несколько таких фото покажу)) Центр, кстати, пока не сильно "испорчен" новостройками!

Это наша площадь Свободы, говорят, что самая большая в Европе, так оно или нет не знаю, но гордимся)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот та же площадь, но с обратной стороны, яркий пример новостройки в центре uuu  ... наш миллиардер влепил свой отель( для богатеньких иностранцев, которые на Евро 2012 приезжали, в тот год у нас такое кол-во отелей настроили, что теперь даже не знаю как они их содержат)))))), в этот понятно будут ездить, он в самом центре и внутри конечно роскошный) Хотя в сотне метров старый отель "Харьков" , а это уже  «Kharkiv-Palace» ))) :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже центр, в самом низу давняя стройка, по ходу в этом году или в начале следующего появится новый уродец "новострой " ((( По слухам очередной торгово-развлекательный центр ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот ещё пример "перестройки", первое фото до прошлого года, второе уже по-новому всё ... стеклянная "пришлёпка " к Музею историческому и новый памятник ... зато хоть крыши смотрю обновили))))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Памятник нашему Кобзарю, Т.Г. Шевченко, а за ним красивенный парк:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знаменитый Госпром, выстоял в войну, как раз фото довоенных лет и нынешнее:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ещё центр:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Две реки в центре города сходятся, река Харьков и река Лопань:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:10

Ой, Светик, какая красота у вас! Я так лю такие небольшие самобытные города! И мне тоже всегда обидно, когда как ты говоришь современные "пришлепки" навешивают, особенно в исторической части.

кстати, а численность населения у вас какая в городе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:16

gnm пишет:
Ой, Светик, какая красота у вас! Я так лю такие небольшие самобытные города! И мне тоже всегда обидно, когда как ты говоришь современные "пришлепки" навешивают, особенно в исторической части.  

кстати, а численность населения у вас какая в городе ?
Второй город по величине в стране, был даже в свой время столицей, так и осталось за ним "первая столица"))
Около 2 млн, хотя конечно из-за огромного рынка Барабашова всяких национальностей у нас дофига "понаехало" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:35

Фрейя, спасибо! Мы как раз попали на идеальную погоду hlop 

Анлвуша, с морем тебя yes 

Сиц, красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:47

Сиц, какой у тебя каратист растет. Помню, мы в его возрасте тоже на всякие единоборства хором записывались, правда, так же хором и забивали на занятия в итоге ) Форму ему в школе выдали или самим покупать пришлось?

Свет, сколько у вас зелени! Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:00

Светик пишет:
gnm пишет:
Ой, Светик, какая красота у вас! Я так лю такие небольшие самобытные города! И мне тоже всегда обидно, когда как ты говоришь современные "пришлепки" навешивают, особенно в исторической части.  

кстати, а численность населения у вас какая в городе ?
Второй  город по величине в стране, был даже в свой время столицей, так и осталось за ним "первая столица"))
Около 2 млн, хотя конечно из-за огромного рынка Барабашова всяких национальностей у нас дофига "понаехало" )))
упс, насчет небольшого была неправа hihi , я думала, 600-700 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:10

gnm пишет:
упс, насчет небольшого была неправа hihi , я думала, 600-700 тыс.
Неее))) Только район где я живу под 400 тыс)) А районов около 10)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:30

Светик, красота какая у вас! Зелени столько!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Окт 2013 - 1:41

Класс ,Светик, красиво!

Фрей, форму выдали. Сегодня колола себе пальцы - пришивала нашивки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Окт 2013 - 2:00

tori пишет:
Анлвуша, с морем тебя yes 
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Окт 2013 - 12:35

Сицилия пишет:


Фрей, форму выдали. Сегодня колола себе пальцы - пришивала нашивки )))
Рукодельница! vishivka 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:14

Свет, живописно! ещё зная, какие у вас красотки по улицам вышагивают так вообще)))
откуда в РФ у твоего мужа-шутника корни? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-