Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Орхидея в квартире

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyСб 11 Фев 2012 - 10:16

МОИ: Два фаленопсиса и дендробиум без цветов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Остальные цветы в соответствующей темке
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 22:23

Morris пишет:
Ramulya пишет:
Сиц, у меня такая же есть. vajn Ну может побледнее смотрится на окне. У тебя цвет один-в-один как на фотке?
Я подозреваю, что нет. Из-за вспышки ярче, чем в реале. Мои тоже так на фотках получаются.

мне кажется, что такая же, но я ее давно не видела )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 10:39

:shock: :shock: :shock: :shock:
Ты мимо неё с закрытыми глазами ходишь?
Шутю. она не с тобой живет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:11

Ramulya пишет:
:shock: :shock: :shock: :shock:
Ты мимо неё с закрытыми глазами ходишь?
Шутю. она не с тобой живет?

да, она в Одессе в свое время осталась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 14:24

Рамулик, какие красавцы!
Нравится, что по два цветоноса у них!

Надо и мне свои показать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyСб 18 Фев 2012 - 8:35

Давай-давай, а то я одна отдуваюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 13:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]у меня много орх.В основном фаленопсисы,но есть одна катлея,один венерин башмачок и ещё одна...названия не помню...цветы похожи на морских звезд формой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 13:41

Кошечка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Они у тебя в непрозрачных горшках растут? Им же для корней солн.свет нужен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Или ты их достаешь для принятия солнечных ванн?
А венерин башмачок долго цветет? Ну хотя бы по отношению к фаленопсисам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 13:48

Ramulya пишет:
Кошечка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Они у тебя в непрозрачных горшках растут? Им же для корней солн.свет нужен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Или ты их достаешь для принятия солнечных ванн?
А венерин башмачок долго цветет? Ну хотя бы по отношению к фаленопсисам



Растут в прозрачных,но стоят в непрозрачных кашпо...Я их не достаю...и не купаю...У моих орх спартанское воспитание - выживает сильнейший...Это прошлогоднее фото...сейчас я очень красивую полосатую купила...розовую с желтым...и ещё несколько штук традиционных - желтая,зефирно-розовая и буро-красная...

Башмак пока не цвел ни разу...Вывезен контрабандно вместе с катлеей с Мадейры ...год назад...Сначала обе очень болели...Теперь,вроде,очухались...цвести не хотят почему-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 14:24

Кошечка, красота!


Надо мне к родителям с фотоаппаратом съездить, и папе приятно будет, и тут будет чем пополнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 14:32

выложу потом последние приобретения...Был куплен ещё гибискус...Но,видимо,не нравится ему у меня...Сбросил все бутоны...Надо срочно отдать кому-нибудь,а то участь его будет печальна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 15:43

Ramulya пишет:
Они у тебя в непрозрачных горшках растут? Им же для корней солн.свет нужен
Рамуль, после долгого штудирования сайтов я пришла к выводу, что свет корням не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyПт 23 Мар 2012 - 9:55

Позволю себе не согласиться. Но допускаю, что могут жить и в непрозрачных горшках, но все таки им для фотосинтеза нужен солн.свет. Да-да у них корни усваивают его...
Хотя не думаю, что на родине сквозь крону деревьев к ним хоть лучик попадает, они же эпифиты и, как я понимаю живут не на самых верхушках деревьев, а пониже

А у меня ещё один появился фалик....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyПт 23 Мар 2012 - 11:50

Какого цвета??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Орхидея в квартире - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея в квартире   Орхидея в квартире - Страница 3 EmptyСб 24 Мар 2012 - 10:27

кремовый
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Орхидея в квартире

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Сад и огород (наши растения)-