Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyЧт 30 Май 2013 - 22:32

Малиновка, да ты добрая фея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyЧт 30 Май 2013 - 22:47

Боже, какой зоопарк! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А как зовут "мелкую страшилку"?
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyЧт 30 Май 2013 - 22:47

Малинка - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 1:16

Ой, девочки, спасибо, но я конечно далеко не фея, просто они все лезут ко мне, прям липнут, я уже бегом бегу, как какую зверушку завижу gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 1:17

Сова пишет:
Малиновка, да ты добрая фея!
+много. как же невероятно повезло всем этим зверушкам встретиться с тобой!
и взрослый кот,и мелкая шкода-такие хорошие,каждый по своему. а гусь с кроликом такие важные,упитанные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 1:27

Малина, я тебя обожаю ura hihi Все зверушки чудо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 1:29

Я купила таки те сникерсы hihi не мое? станет мое! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 1:39

Sanago пишет:
Боже, какой зоопарк! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А как зовут "мелкую страшилку"?

gaga да, про зоопарк я часто слышу

котенок настолько неприглядный... ну, прям на редкость... но он этого не знает и очень радуется, что нашел новый дом, удивительно, но его не надо было приручать к лотку, он сам сразу стал делать как положено

а муж говорит:"конечно, всем нужны красивые и породистые, а этому что теперь делать ?" Вот так мы его и растим теперь. 55

А имя мы так и не дали еще, все зовут малявка, но имя нужно дать, девочки, выношу на голосование, как назовем моего найденыша ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 1:52

Гарднер пишет:
Сова пишет:
Малиновка, да ты добрая фея!
+много. как же невероятно повезло всем этим зверушкам встретиться с тобой!
и взрослый кот,и мелкая шкода-такие хорошие,каждый по своему. а гусь с кроликом такие важные,упитанные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Грднерчик, "фейничать" мне позволяют обстоятельства))) не уверена, насколько велика моя заслуга

Взрослый кот просто обалденный, он такой умненький, ласковый, очень разговорчивый.
У гуся есть гусыня, она просто в кадр не вошла ))) им купили маленький надувной бассейн, они там плавают)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 1:56

koshkaaa пишет:
Малина, я тебя обожаю ura hihi Все зверушки чудо)))
drug

koshkaaa пишет:
Я купила таки те сникерсы hihi не мое? станет мое! hihi
Так держать !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 1:59

Малиновка пишет:
Sanago пишет:
Боже, какой зоопарк! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А как зовут "мелкую страшилку"?
да, про зоопарк я часто слышу

котенок настолько неприглядный... ну, прям на редкость... но он этого не знает и очень радуется, что нашел новый дом, удивительно, но его не надо было приручать к лотку, он сам сразу стал делать как положено

а муж говорит:"конечно, всем нужны красивые и породистые, а этому что теперь делать ?" Вот так мы его и растим теперь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А имя мы так и не дали еще, все зовут малявка, но имя нужно дать, девочки, выношу на голосование, как назовем моего найденыша ?

Ну не знаю, он такой лапочка! Ну что там неприглядного? Насчёт имени надо покумекать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 11:39

Ой, Малин, мне тоже пополнение понравилось! hlop Особенно хромая малявка - такой изящный котик =)) Как я тебя понимаю насчет обстоятельств. Боюсь, у меня было бы не меньше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 12:15

Малиновка пишет:

котенок настолько неприглядный... ну, прям на редкость...

А имя мы так и не дали еще, все зовут малявка, но имя нужно дать, девочки, выношу на голосование, как назовем моего найденыша ?

Да ладно... неприглядный? Такой симпатяжка серый... hlop
Я вообще сначала подумала, что это корат... hihi [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне имя Гектор пришло на ум... svist

Марк такой пушистик знатный!

Малин, так сколько у тебя теперь кошаков? Прикольно, все коты... hihi А у нас все кошки... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 14:09

Sanago пишет:

Ну не знаю, он такой лапочка! Ну что там неприглядного? Насчёт имени надо покумекать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Просто на фото это не очевидно, а в реале... все кто видит, сразу аж восклицают : " ой, какой страшненький gaga "
Но может, будет как в сказке про гадкого утенка )))) хотя, эт не очень важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 3 EmptyПт 31 Май 2013 - 14:13

Anlva пишет:
Ой, Малин, мне тоже пополнение понравилось! hlop Особенно хромая малявка - такой изящный котик =))

Как я тебя понимаю насчет обстоятельств. Боюсь, у меня было бы не меньше....
:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-